поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Общение велосипедистов  

ФлешМоб


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
ФлешМоб   #19313  наверх
Автор: 
Дата:   

Скинуцо всем веллерам деньгами и напакупать кучу асфальта... гонять с видёрками по городу и делать закаты на поребрики...
вод :cool:
  |  Поделиться:  
Re: ФлешМоб   #19314  наверх
Автор: vanWilder
Дата:   

Редкостный накал идиотии. Не говоря уже о том, что не имеют граждане права вносить изменения в конструкцию дорог.
  |  Поделиться:  
Re: ФлешМоб   #19315  наверх
Автор: К О Т 
Дата:   

чувак пошутил а вы на него так....ясный пень что все за ведрами не побегут как прочитают сей девайс.
  |  Поделиться:  
Re: ФлешМоб   #19316  наверх
Автор: mEnO
Дата:   

Редкостный неизлечимый зануда

Цитата:
От пользователя: Vangogh



А вы дорогой мой редкостный неизлечимый зануда :-)
  |  Поделиться:  
Re: ФлешМоб   #19317  наверх
Автор: Ьл   (О пользователе)
Дата:   

сделать переносной заезд, будет ехать колонна лисапедистов важно и неспешно, а кто то будет в очень большой спешке этот заезд класть перед бортиками перед колонной, забирать как колонна проедет и снова ехать ставить перед колонной....
  |  Поделиться:  
Re: ФлешМоб   #19319  наверх
Автор: Солнечный мыш
Дата:   

)))
гы...
у меня было сильное желание одно время...
взять молоточек для камней и аккуратненько подрубить острые углы у нескольких паребриков где я езжу или вообще сделать маленький пандус на поребрике, всмысле неширокий, ночью прокатиться народу нет, ментов нет, глобальной возьни нет, делается за пару минут. )))
  |  Поделиться:  
Re: ФлешМоб   #19324  наверх
Автор: klein 
Дата:   

Между прочим, в таких подрубаниях и съездах с поребриков нуждаются еще и а) инвалиды; б) молодые мамы с колясками; в) очень пожилые люди с палочками г) велосипедисты в возрасте.
Смех плачем, но когда допустим инвалид в коляске - это родной вам человек или (не дай бог) - вы сами, после встречи с авто, то это уже сильно актуально.
А это уже целые социальные группы.
Съезд может быть узким, чтоб авто не заезжало.
Глобальный пример - подземный переход на Челюскинцев у ж/д. Ведь сделали же!
Кинуть коллективное письмо этому чиновнику, что привлекал велообщественность к обсуждению дорог (помните, с полгода назад). Пусть включают в перспективный план развития, коли уж занимаются этим.
  |  Поделиться:  
Re: ФлешМоб   #19335  наверх
Автор: Я - Ирина 
Дата:   

Это и так сейчас делается. У нас новый асфальт на тротуаре по С. Ковалевской с такими съездами - очень удобно.
  |  Поделиться:  
Re: ФлешМоб   #19340  наверх
Автор: paraHod 
Дата:   

Там где сейчас ремонтируют дороги, на перекрестках паребрик занижают до уровня проезжей части
  |  Поделиться:  
Re: ФлешМоб   #19368  наверх
Автор: Пуз_на_колёсиках   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: paraHod


Там где сейчас ремонтируют дороги, на перекрестках паребрик занижают до уровня проезжей части

+1
  |  Поделиться:  
Re: ФлешМоб   #19369  наверх
Автор: Vectra 
Дата:   

я в детстве помню, как мы делали такие заезды на поребрики. Шли на ближайшую стройку с ведром и просили ведро бетона и нам давали запросто. Как сейчас с этим делом не знаю,
  |  Поделиться:  
Re: ФлешМоб   #19434  наверх
Автор: Eskander  (О пользователе)
Дата:   

g g g а я банники на них делаю, и педестрианов пугаю. а когда подкат, то банник как то не охота.. не не нада их
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода