поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Общение велосипедистов  

ВЕЛО РАЗГОВОРЫ


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
ВЕЛО РАЗГОВОРЫ   #18965  наверх
Автор: 
Дата:   

Велосепедисты! Предлагаю всем в этой теме писать, что с нами произошло интересного, что видели, о новинках -вообщем всё о велосипедах и их хозяевах!

[Сообщение изменено пользователем 28.06.2006 21:49]
  |  Поделиться:  
Re: ВЕЛО РАЗГОВОРЫ   #18968  наверх
Автор: ctuf96@e1.ru
Дата:   

Я сегодня камеру проткнул, прыгнул на высокий паребрик, он острый и ... обидно... :-(


[Сообщение изменено пользователем 28.06.2006 21:52]
  |  Поделиться:  
Re: ВЕЛО РАЗГОВОРЫ   #18971  наверх
Автор: paraHod 
Дата:   

я уже третий день подряд попадаю под дождь на велосипеде - ТЕНДЕНЦИЯ аднака.
  |  Поделиться:  
Re: ВЕЛО РАЗГОВОРЫ   #18974  наверх
Автор: К О Т 
Дата:   

я уже третий день хочу покататься а все дождь идет непереставая, а еще у нас с ботаники кто-то упер спайн =///////////////
  |  Поделиться:  
Re: ВЕЛО РАЗГОВОРЫ   #18977  наверх
Автор: Accel 
Дата:   

А форум сам на что?
  |  Поделиться:  
Re: ВЕЛО РАЗГОВОРЫ   #18982  наверх
Автор: WaNDeRer™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: paraHod

я уже третий день подряд попадаю под дождь на велосипеде - ТЕНДЕНЦИЯ аднака.

и ещё на десять дней такоеже обещают.

я вот например вел свой запачкал донеузнаваемости ! и сам такойже :-)
  |  Поделиться:  
Re: ВЕЛО РАЗГОВОРЫ   #18984  наверх
Автор: Оранжевый Кот  (О пользователе)
Дата:   

А я шел около Антея и в рядомстоящее дерево бабахнула молния. Бедные мои ушки!
А велосипед пылиться уже 2ой день, ибо занят. УЖАС! :-)
ХаЧу на вел :-)
  |  Поделиться:  
Re: ВЕЛО РАЗГОВОРЫ   #18988  наверх
Автор: WaNDeRer™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Оранжевый КоТ

А я шел около Антея и в рядомстоящее дерево бабахнула молния. Бедные мои ушки!

вабщето она должна была в антей бабахнуть, он же выше : )
  |  Поделиться:  
Re: ВЕЛО РАЗГОВОРЫ   #18989  наверх
Автор: Оранжевый Кот  (О пользователе)
Дата:   

нинаю, но бабахнуло мощно =))
  |  Поделиться:  
Re: ВЕЛО РАЗГОВОРЫ   #19006  наверх
Автор: AVR
Дата:   

Тоже хочу катацца, а погода не благоприятствует.

Сегодня переделал прошивку велокомпа: теперь там есть целое _меню_ настроек; уточнена константа перевода периода вращени колеса в км/в (была ошибка в 1,0000640040962 раза); так же убрана постоянная подсветка (вкл/выкл из меню), что должно положительно сказаться на энергопотреблении.

В 21:48 от ТК "Современник" в самом начала грозы наблюдался густой чёрный дым где-то в конце ул. Д.Зверева. Потом столб дыма ударила мощная молния (по крайней мере, так выглядело).

P.S. Тема - какой-то блог общественный...
  |  Поделиться:  
Re: ВЕЛО РАЗГОВОРЫ   #19008  наверх
Автор: Bkmz_01   (О пользователе)
Дата:   

А у меня, всякая фигня, уже МЕСЯЦ творится (каждый день), так что - о ней дневник вести ?!
Всё хочу попасть под дождь, но как-то не получается.
Вчера, сижу в конторе, вроде, пошел дождь, я собрался, вышел, а он уже закончился. Я плюнул, пошел домой, лёг спать, а тут ТАКАЯ гроза с бабахами началась !

[Сообщение изменено пользователем 29.06.2006 07:39]
  |  Поделиться:  
Re: ВЕЛО РАЗГОВОРЫ   #19010  наверх
Автор: Виталий (BeerRider) 
Дата:   

Вчера вичирком с байкерами ЖБИ поехали катать.
Потом разделились и мы вчитвиром поехали к Драмтеатру, там была классная музыка, игравшая из чьего-то минивэна + много всяких топрайдеров.
Там я порвал штаны об руль и нас застиг ливень:-)
Потом поехали катацца, в итоге были мокрые и довольные с полными кроссовками воды:-)
Когда ехали домой очень понравилось на скорости проехаться по луже глубиной см. 60 которая образовалась под мостом через малышева в районе восточной, был вопще угар:-)
Перед моим подьездом тоже была лужа, я по ней ехал, а там яма, в итоге я оказался в луже. Смеялся и матерился:-)

В общем, не простыл, цел и невредим, когда все в кайф то фсе ок!
  |  Поделиться:  
Re: ВЕЛО РАЗГОВОРЫ   #19083  наверх
Автор: Механик-вредитель 
Дата:   

Думал вот: а теперь нужна будет машина. Съезжу-ка за ней. Поехал. Аццкий дождик (только что). Промок нафик. Приехал на работу на машине. А теперь издевательски светит солнышко :-):-):-)
  |  Поделиться:  
Re: ВЕЛО РАЗГОВОРЫ   #19111  наверх
Автор: Akmetra 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Виталий Вл.

Вчера вичирком с байкерами ЖБИ поехали катать.


Вчера подогнал с работы к велобайкерам с ЖБИ, попил пива, попер домой - и вовремя, почти попал под дождичег. :-)

Да, еще - ул. Малышева в рабочее время - это же ужоснах, народу тьма, бабки-тетки-дети-коляски..
  |  Поделиться:  
Re: ВЕЛО РАЗГОВОРЫ   #19120  наверх
Автор: Оранжевый Кот  (О пользователе)
Дата:   

эта, кито был вчера на драме около 21:20 =)) там наблюдал, когда шел из театра, кучу вело =)
  |  Поделиться:  
Re: ВЕЛО РАЗГОВОРЫ   #19131  наверх
Автор: Zyf D. 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 05.08.2010 10:20]
  |  Поделиться:  
Re: ВЕЛО РАЗГОВОРЫ   #19132  наверх
Автор: ***Денис***
Дата:   

Ехал сегодня от Армавирской 20 до южного атовокзала, только выехал и как ливанёт, пипец я промок до нитки, вел от грязи просто стал другого цвета, дома из кроссовок вылил целую лужу воды, одежда проста стала неузнаваеой!!! Короче высад полный, погода еба..ая бесит ваще!! Велик заканался отмывать, загнал его в ванную и полил его сверху донизу, потом вытер насухо и все смазал(устал в хлам). Вот такой весёлый денёк ! :-( :-( :-(



Зато устроился на работу! :-)
  |  Поделиться:  
Re: ВЕЛО РАЗГОВОРЫ   #19133  наверх
Автор: Nord
Дата:   

седня сдуру заехал в лужищу на Космонавтов между фрезой и дк Лаврова.. еду, вижу ее издалека, ну, думаю, глубокой она быть не может, и попилил... а там аж втулки с головой скрывает.. итог - весь день хожу в мокрых кедах :-)
  |  Поделиться:  
Re: ВЕЛО РАЗГОВОРЫ   #19183  наверх
Автор: paraHod 
Дата:   

А где моют велосипеды и чтобы недорого, а то дома ванной нет, а на улице ведерком с тряпочкой только так, слегка получается основную грязь смыть. Или может у кого есть моечный насос для общего пользования...
  |  Поделиться:  
Re: ВЕЛО РАЗГОВОРЫ   #19185  наверх
Автор: Брюквин   (О пользователе)
Дата:   

Автощетку купи .
  |  Поделиться:  
Re: ВЕЛО РАЗГОВОРЫ   #19202  наверх
Автор: Механик-вредитель 
Дата:   

Поехал к знакомому на уралмаш. По пути проколол колесо (ну не везет мне на проколы :-( ) Зачинился в "канистре" :-) Респект ребятам - нашли заплатку и для вела :-)
Попил пивка (эх, низачот, сказали бы в АК :-):-):-) )
Обратно, уже ночью... Зачотно прокатился. Полная свобода :-)
  |  Поделиться:  
Re: ВЕЛО РАЗГОВОРЫ   #19217  наверх
Автор: Я - Ирина 
Дата:   

> Попил пивка

У нас наоборот зачот :-d
  |  Поделиться:  
Re: ВЕЛО РАЗГОВОРЫ   #19222  наверх
Автор: Kykanoff
Дата:   

Катаюсь по центру сейчас часто, работа типа: из офиса в офис... ну и замечаю, что очень часто шибко энергичные и не в меру наглыне лисапедисты на полной скорости ныряют среди пешеходов по тратуарам - это неприятно для последних и негативно сказывается в отношении к другим велосипедистам. Хотите быстро - ехайте по дороге или где людей мало, но не по оживленным же местам! Сам катаюсь по тратуарам - так веселее и комфортнее психологически, но всегда уступаю и плетусь в хвосте за человеком, если он не видит и нет возможности безопасно объехать. Так что вот, надо быть уважительнее, а то при виде меня, даже такого мирного, большая часть норовит обязательно мне под колеса шарахнуться :-) Уж не знаю что за инстинкты движут на самоубийства, но определенно, страх в глазах имеется. Вот.

Исчео заметил что подовляющее число водятлов за рулями "зубил" и "мыльниц" - самые конченые пид*ры. Видимо вымещают свои унижения и несчастия на других участниках движения, особенно на более беззащитных (не буду же я даже пытаться его в бампер шоркать, отлечу на пару метров). Исчео именно эти неудачники и их жены забывают соблюдать ПДД, практически всегда :-(

Но самое главное - ездить удобно, пока сухо - приятно и очень быстро!
  |  Поделиться:  
Re: ВЕЛО РАЗГОВОРЫ   #19254  наверх
Автор: Zyf D. 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 05.08.2010 10:20]
  |  Поделиться:  
Re: ВЕЛО РАЗГОВОРЫ   #19256  наверх
Автор: WaNDeRer™ 
Дата:   

эээ, так ты что ! низзя зелёнкой ни йодом рану мазать ! только вокруг раны можно ! а рану можно обработать перекисью например.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода