поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Общение велосипедистов  

Седло. Промежность. Офф.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Седло. Промежность. Офф.   #18198  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Интенсивные занятия велоспортом ведут к импотенции

К такому выводу пришла группа испанских исследователей во главе с руководителем службы урологии клиники Руббер в Мадриде Иньиго Саэнс де Техада. В течение 10 лет ученые проводили наблюдения за 1,7 тысячами велогонщиков и любителей велоспорта. Среди них 21% страдал от импотенции, что многократно превышает среднюю норму. Испанские врачи уже оказывают медицинскую помощь этим специфическим пациентам. По мнению ученых, причиной такой специфической импотенции является то, что от долгого сидения в велосипедном седле при усиленной физической нагрузке нарушается кровообращение в области гениталий, что со временем приводит к необратимым последствиям.

Авторы этого исследования указывают, что ранее их коллеги из других стран приходили к аналогичным выводам, однако до сих пор эти выводы не принимались во внимание, пишет President.Org. В статье, опубликованной в медицинском приложении к газете «Мундо», Саэнс де Техадо утверждает, что это явление в принципе было известно еще основателю медицины Гиппократу. Около двух тысяч лет назад, наблюдая за нравами кочевого племени скифов, он утверждал, что «постоянная тряска на лошадиных хребтах делает их неспособными к соитию и большинство их страдает половым бессилием». Гиппократ отмечал, что это касается прежде всего богатых скифов, в то время как для бедных, которые не могут позволить себе ездить верхом, этой проблемы не существует, сообщает MIGnews.com.


http://www.impotentov.net/sitenews/index/144.html

ПыСы: а как влияет велоседло на женскую п:cen:?
  |  Поделиться:  
Re: Седло. Промежность. Офф.   #18199  наверх
Автор: Парабола1 
Дата:   

На женскую что? Половую сферу?
При езде на велосипеде происходит массаж внутренних органов, исчезает или уменьшается нутряной жир. Прилив крови ко внутренним органам на женщин влияет положительно.

Много читала на эту тему из французских источников, для веломарафонцев. Для женщин там было предупреждение, что их месячный цикл может даже сократиться. Это однозначно не импотенция. Чаще это плюс.

Кстати, импотенцией страдают и моряки-подводники, но, ессно, по другой причине. :-) Так что, занимайся профилактикой! Приехал из велопохода - и сразу к любимой девушке на профилактику! Говорят, очень помогает. :-)
  |  Поделиться:  
Re: Седло. Промежность. Офф.   #18201  наверх
Автор: Рэндом
Дата:   

А деньги на эти "исследования" скорее всего поступили от какой-нибудь автомобильной компании.
  |  Поделиться:  
Re: Седло. Промежность. Офф.   #18202  наверх
Автор: vihor1   (О пользователе)
Дата:   

Фигня это всё. Больше зависит от генной предрасположенности и темперамента. Я сорок лет в седле, и многих молодых ещё обставлю... :-) Так что, что природа дала то потерять трудно...
  |  Поделиться:  
Re: Седло. Промежность. Офф.   #18203  наверх
Автор: Я - Ирина 
Дата:   

Баян
  |  Поделиться:  
Re: Седло. Промежность. Офф.   #18204  наверх
Автор: Я - Ирина 
Дата:   

А большой спорт вообще вреден.

Богатых скифов еще приплели... :-)
  |  Поделиться:  
Re: Седло. Промежность. Офф.   #18205  наверх
Автор: Парабола1 
Дата:   

Вредно всё, что слишком много. Мы так не ездим на велах, чтоб годами до потери пульса. Это не большой спорт, где всё положено на алтарь денег. Так что не боись! :-)
  |  Поделиться:  
Re: Седло. Промежность. Офф.   #18208  наверх
Автор: vihor1   (О пользователе)
Дата:   

Кстати марафоны не катаю, только если по ситуации прижмёт, там, в походе нагнать километраж или ещё кака фигня...

Цитата:
От пользователя: Я - Ирина

А большой спорт вообще вреден.
убедился в этом очень давно, и езжу только в удовольствие...
  |  Поделиться:  
Re: Седло. Промежность. Офф.   #18212  наверх
Автор: Торро
Дата:   

Испанский исследователь жжот!!!! :lol:
  |  Поделиться:  
Re: Седло. Промежность. Офф.   #18215  наверх
Автор: Пуз_на_колёсиках   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Я - Ирина

Баян


Ага, почему Баян, а не Аккордеон?

Фотка Баяна:



Фотка Аккордеона:


А байанистафф - расстрелливать на месте:


Фотография из Фотогалереи на E1.ru




Цитата:
От пользователя: Парабола1

Мы так не ездим на велах, чтоб слезя с седла, падать в лужу до потери пульса.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
  |  Поделиться:  
Re: Седло. Промежность. Офф.   #18223  наверх
Автор: vihor1   (О пользователе)
Дата:   

Уронили мишку на пол... :-d
  |  Поделиться:  
Re: Седло. Промежность. Офф.   #18229  наверх
Автор: Хучъ
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Puzz . exe

Интенсивные занятия велоспортом ведут к импотенции

Ну а поскольку на Е1 в большистве офисные работники весь день сидящие в кресле или по стойке смирно, то всё таки массаж простаты просто необходим :-)
Одно компенсирует другое :-)
  |  Поделиться:  
Re: Седло. Промежность. Офф.   #18230  наверх
Автор: Fantom®
Дата:   

Если на диване сутками сидеть не вставая, то тоже наступит импотенция! ИМХО :-)
  |  Поделиться:  
Re: Седло. Промежность. Офф.   #18246  наверх
Автор: Serega9X 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: vihor1


Уронили мишку на пол...

Чтобы девочек не лапал ;-) :-d
  |  Поделиться:  
Re: Седло. Промежность. Офф.   #18256  наверх
Автор: Парабола1 
Дата:   

Я так понимаю, что на фото с мишкой в луже сам Puzz . exe снялся :-), раз он мои слова слегка перевирает. Ужас-то какой, я так точно не езжу! :-) Я езжу с велофлягой!
  |  Поделиться:  
Re: Седло. Промежность. Офф.   #18353  наверх
Автор: Grigorev
Дата:   

Если говорить о вреде, то дышать посто так тоже плохо. Надо дышать по особому.

Тема, тем не менее, очень полезная.
Прошу ответить на вопрос: КАК ИЗБЕЖАТЬ ПОТЁРТОСТЕЙ в районе промежности И КАК ЛЕЧИТЬ при длительной езде в седле, какие меры кто знает? По одежде более менее известно-это велотрусы, а вот различные мази, крема или ещё что. Девушка(и) тут не поможет наверное. Хотя кому как. Проблема часто возникает вдали от дома и в болшинстве у начинающих. Да и у опытных.
Прошу поделиться опытом. Для меня ваш опыт имеет болшое значение, т. к. я занимаюсь с юными. Не хочется чтобы они меня повесили на старости лет по вышеописанной (испанской) причине.

Григорьев.
  |  Поделиться:  
Re: Седло. Промежность. Офф.   #18360  наверх
Автор: Пуз_на_колёсиках   (О пользователе)
Дата:   

А как с этим делом у велоиспанца, который с 16 лет не слезает с велоседла?
  |  Поделиться:  
Re: Седло. Промежность. Офф.   #18631  наверх
Автор: Парабола1 
Дата:   

Очень странно услышать такой классический вопрос от Григорьева, ИМХО мэтра велосипедизма. Ну, раз уж спрошено, то пусть будет отвечено :-)

Как избежать оптёртостей - из опыта моего и моих знакомых это в основном привыканием кожи (трудовая мозоль) и облегающей одеждой. Велотрусы очень-очень помогают. Некоторым помогают гелевые накладки на седло. Однако некоторым они наоборот, растирают.

Как лечить в полевых условиях - ранозаживляющими для ускоренной эпитализации кожи. Я использую Солкосерил-мазь. Она ещё и обезболивает, снимает отёк.

А у велоиспанца ИМХО вместо попы уже велоседло образовалось в коммерческих целях. Так убиваться на веле до импотенции можно только ради чего-то совершенно потустороннего, типа славы безумной или денег кошмарных.

Ну, а если кому интересно ПРАВИЛЬНОЕ дыхание, то добро пожаловать на сайт Алексея Маркса http://amarx.narod.ru. Там о дыхании по Бутейко очень много сказано. Сам он дышит так ок. 10 лет. О результатах почитайте сами, на фотки его топлес при - 15 по С посмотрите :-)
  |  Поделиться:  
Re: Седло. Промежность. Офф.   #18632  наверх
Автор: mik35
Дата:   

Про скифов(то биш кочевников) гон по моему.
Откуда тогда уних(всяких чингисханов) многодетные семьи.
Да и в седле они с младенчества росли.
Почитайте книжку "Русь изначальная" В,Д, Иванова.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода