поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Общение велосипедистов  

Кто в дождь попал? :)


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Кто в дождь попал? :)   #17916  наверх
Автор:  
Дата:   

Есть попавшие в небольшой дождик, идущий счас на улице?
  |  Поделиться:  
Re: Кто в дождь попал? :)   #17917  наверх
Автор: Antoxa18+  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SDTux

Есть попавшие в небольшой дождик, идущий счас на улице?

я немного в дождик попал :-)
только что сидел байк мыл
  |  Поделиться:  
Re: Кто в дождь попал? :)   #17919  наверх
Автор: SDTux Неадекватсон 
Дата:   

А в киоске напротив дома у нас переаншлаг был :-)
  |  Поделиться:  
Re: Кто в дождь попал? :)   #17920  наверх
Автор: Vectra 
Дата:   

Я попал!!! С работы, с электродепо ехал. Попал под мощный удар дождя, но ехал довольно быстро, поэтому сзади остались сухие места на одежде.
  |  Поделиться:  
Re: Кто в дождь попал? :)   #17921  наверх
Автор: !ZVR aka Ro0m
Дата:   

Отличный дождик. Я проехал от пересечения ленина-восточная до ленина московская. Сухих мест не осталось ни у байка ни у меня. Молнии очень красивые были.
  |  Поделиться:  
Re: Кто в дождь попал? :)   #17923  наверх
Автор: Пуз_на_колёсиках   (О пользователе)
Дата:   

Выехал с работы в 20:03 (Фрунзе, 35а)...

На Луначарского-Ткачей увидел злобную тучу.
Стал усиленно педалировать на Уралмаш.
Весь путь асилил быстрее, чем если бы ехал на автобусе+метро+троллейбусе.
3 раза проскакивал перекрестки на красный свет.
На Космо (у автосалона "Мицубиси") устроил дрэгрейсинг с троллейбусом. Он - по дороге, я - по тротуару.
Мешали пешики и поребрики.
В районе педа крепко шлёпнул по заднице лошадь (там чумазые девки катались на лошадях).
Есть тут защитники жеводных?
:-)

С переменным успехом тягались до ул. Победы.
Свернул на ул. Победы, устроил дрэгрейсинг с трамваем. Ехал по дыроге.
Победил его.


Успел. Приехал. Меня не замочили.
В 20.49.
Через 7 минут грохнул ливень.

Проехал 12 с лишним километров.

:-)

[Сообщение изменено пользователем 18.06.2006 22:23]
  |  Поделиться:  
Re: Кто в дождь попал? :)   #17925  наверх
Автор: vihor1   (О пользователе)
Дата:   

На старом тагильском тракте, дождь (не сегодняшний) часто выступал моим тренером на скоростную выносливость преследуя с горки на горку по пятам.
  |  Поделиться:  
Re: Кто в дождь попал? :)   #17926  наверх
Автор: IAGSoft 
Дата:   

> В районе педа крепко шлёпнул по заднице лошадь (там чумазые девки катались на лошадях).

Эти девки засрали весь тротуар на Космонавтов! :bs:
  |  Поделиться:  
Re: Кто в дождь попал? :)   #17927  наверх
Автор: IAGSoft 
Дата:   

Не знаю, последствия ли дождя - у нас не работает внегород.
  |  Поделиться:  
Re: Кто в дождь попал? :)   #17929  наверх
Автор: Lugas   (О пользователе)
Дата:   

По удачному стечению обстоятельств, велосипеды оставили дома. Под дождь попал наш автобус и остановочный комплекс, под которым мы торчали c 10 пешеходами и 1 собакой минут 15, дожидаясь снижения интенсивности осадков.
  |  Поделиться:  
Re: Кто в дождь попал? :)   #17931  наверх
Автор: SDTux Неадекватсон 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: IAGSoft

Не знаю, последствия ли дождя - у нас не работает внегород.

Дома отключалась внеха и внутригород минут на 30, некоторые АТС, похоже, пострадали, а вот на работе непонятно пока - надеюсь, сетевое оборудование не вынесло - коннекты обрываются на маршрутизаторе :confused:
  |  Поделиться:  
Re: Кто в дождь попал? :)   #17933  наверх
Автор: Schurick V   (О пользователе)
Дата:   

Попал..! Ехал от Буревестника на Ст. Сортировку. Около 21 выехал в половину прибыл. Вначале то он притих.. А потом - началось! Испытал сильные ощущения! :cool:
  |  Поделиться:  
Re: Кто в дождь попал? :)   #17934  наверх
Автор: Schurick V   (О пользователе)
Дата:   

В р-не Заречного молнии были (и били) со всех сторон (хорошо что не в меня!) гром гремел над головой.. Вощем тёплый душ принял...
  |  Поделиться:  
Re: Кто в дождь попал? :)   #17935  наверх
Автор: IAGSoft 
Дата:   

Внегород восстановился
  |  Поделиться:  
Re: Кто в дождь попал? :)   #17936  наверх
Автор: SNoGo 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SDTux

Есть попавшие в небольшой дождик, идущий счас на улице?

А мы много попали под дождик :-)
От Зеленого Бора до дома ехали под ним :-)
  |  Поделиться:  
Re: Кто в дождь попал? :)   #17941  наверх
Автор: Tарас 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SNoGo

От Зеленого Бора до дома ехали под ним

мы еще до Зеленого Бора одну грозу поймали, ну а так по полной помокли :-)
  |  Поделиться:  
Re: Кто в дождь попал? :)   #17952  наверх
Автор: Pro29 
Дата:   

По полной промок :-) Давненько не гонял по городу по лужам, глубиной выше втулок... Но иначе не проплыть было...
  |  Поделиться:  
Re: Кто в дождь попал? :)   #17956  наверх
Автор: Mihey81   (О пользователе)
Дата:   

гасился на Ботанике в трамвайной остановке, хорошо пролило....
  |  Поделиться:  
Re: Кто в дождь попал? :)   #17959  наверх
Автор: matroz 
Дата:   

я бежал до электрички в Колюткино (из Двуреченска). Когда стартовал, накрапывало чуть-чуть, но надежды на сухость скоро померкли (вместе с небом). Бежал и боялся молний, они долбили кругом. Сменная одежда была, но в кроссовках конечно завелись "лягушки"
  |  Поделиться:  
Re: Кто в дождь попал? :)   #17963  наверх
Автор: Пуз_на_колёсиках   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SDTux

Дома отключалась внеха и внутригород минут на 30, некоторые АТС, похоже, пострадали, а вот на работе непонятно пока - надеюсь, сетевое оборудование не вынесло - коннекты обрываются на маршрутизаторе

КабыМнеНет на Уралмаше - стабильно работал во время грозы.
  |  Поделиться:  
Re: Кто в дождь попал? :)   #17982  наверх
Автор: AlexandrZ
Дата:   

Уралмаш. 19.30
Заказываю такси.
20.00 У таксиста в рации.
ккХХх…«…Ботанике..» ДррШШШ «Дождь, Ливень..» еще помехи…. «ГРАД»…
Едем на ЖДвокзал на встречу ко всей этой радости, садим девушку на поезд…. 20.40
Хрень подбирается к вокзалу… тока закраполо(легко) Садимся на метро, возвращаемся на уралмаш(быстро уложились), выходим тот же легкий дождик, добегаем до ближайшей кафешки, сразу у метро, повезло. 21.00-+10(на часы особо не смотрели)
Только залетели – как дало!!!!!
Зашторили окна, двери, оказалось хозяева предуспотрели и все сделали зашибись – как в капсуле!
И того – на улице шторм, у нас теплота, музыка, пиво, танцы, завистливые взгляды пролетавших мимо нас людей с поломанными зонтиками…. Правда вытирались салфетками. Ой а как классно смотрелись мокрые девчонки ))))

Итог: масса положительных эмоций.
И на вопрос «Попал ли ты вчера под дождик?», я отвечаю – «Да, до сих пор голова болит»

Прикольно было созваниваться с друзьями живущими в южных районах и прогнозировать когда кончится дождь.

[Сообщение изменено пользователем 19.06.2006 13:12]
  |  Поделиться:  
Re: Кто в дождь попал? :)   #17992  наверх
Автор: Аpтeм  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: AlexandrZ




удачно провел время конешно :-)


в момент, когда на улице в районе ботаники потемнело, находился дома. вышел на балкон... как хлынуло вместе с градом. потом еще молния давай кидаться... самый пик... ну я и решил, делать нечего... дай ка на 1 сервер заползу... добрался до него... там народ в кс стреляется...
в общем всю грозу на удивление шпилили в кс. сетка не упала :-) но лаги небольшие конешно были .
в общем нормально
  |  Поделиться:  
Re: Кто в дождь попал? :)   #18006  наверх
Автор: Я - Ирина 
Дата:   

Напрягал не ливень сверху, и даже не молнии, а бурлящие потоки воды по улицам, встречные и поперечные. Бесконечные затопы в низких местах, где даже троутары затопило.

А так тоже перебрались в какой-то момент на тротуар, надоело быть бурлаком на Волге, чуть ли не по колено в воде.

Ничего сухого дома на мне не было.
  |  Поделиться:  
Re: Кто в дождь попал? :)   #18013  наверх
Автор: Так 
Дата:   

А я созвонился днем со знакомым, и вечером мы поехали искупаться на Чусовское. :-)
Вода, как ни странно, в 20:00 там оказалась теплее, чем днем 17-го на Волчихинском.
Когда начало сверкать, мы засобирались обратно. Когда закапало, выехали (уже в девятом)... В общем, как только выехали на асфальт, ливануло по полной. Под верхнюю часть "велоштанов" я положил тентик, дабы вещи не залило, ну, а сами мы, конечно, вымокли...
Хорошо, что у нас обоих куртки были. Хотя и они не особо помогли; из сухого на мне остались только плавки (поскольку брал запасные). :-)
Часть грозы мы всё же переждали на одной из остановок Чусовского тракта с толпой вымокших матрасников и "садистов". По дороге несколько раз останавливался протереть очки, так как все сливалось в серую пелену, что на спусках весьма чревато по мокрому-то асфальту...
По городу возвращался, уже не обращая внимания на лужи, только стремясь не слишком приближаться к бордюрам, дабы ненароком не заехать в какие-нибудь незакрытые решеткой водосливы...
Доехал назад быстрее, чем в прошлый раз. :-) 68 км от дома до дома, из них 15-20 км под дождем.
  |  Поделиться:  
Re: Кто в дождь попал? :)   #18014  наверх
Автор: Jon_(Жека)
Дата:   

Вчера в 10 вечера возращался от родителей с Сортировки к себе домой на Пионерский через вокзал. Вымок весь. Сегодня пешком :-( Самое плохое у Таганского ряда въехал в лужу практически по самые втулки :-( Словленые ямы и выбоины не всчет. Самое плохое, что был без переднего крыла. Короче получилось 10 км экстрима со скоростями от 12 до 31 км\Ч.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода