поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Общение велосипедистов  

Потерял колпачок от вилки. Что можно придумать?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Потерял колпачок от вилки. Что можно придумать?   #14956  наверх
Автор: 
Дата:   

Вилка grind-2 - эластомер. С одной стороны там крышка на резьбе, а с другой просто затычка. Вот она то и потерялась. Может такие кто видел такие вещи вообще продаются?
  |  Поделиться:  
Re: Потерял колпачок от вилки. Что можно придумать...   #14963  наверх
Автор: Virtuss   (О пользователе)
Дата:   

у Num Locka когда колпачок выпал такой, нога из короны выпадывать стала, он банник, а вилка ать так в сторону на одной ноге, неприятно приземлился!
так что будь осторожен!!! хотя он потом уверял что это совподение(но не люблю я такие совпадения)))
мы полечили это, воткнув туда анкерный болт! весу прибавилось, но результат хороший, починка меньше чем за 30р.
  |  Поделиться:  
Re: Потерял колпачок от вилки. Что можно придумать...   #14967  наверх
Автор: К О Т 
Дата:   

не Дениска, нога туда впресована и дело совсем не в колпачке, а по теме, на форуме велотуризма в конце зимы уже поднималась ровно такая тема, поисчи там в поиске *колпачок..*
  |  Поделиться:  
Re: Потерял колпачок от вилки. Что можно придумать...   #14995  наверх
Автор: ZmeуY™ _ Summer release 
Дата:   

У меня была токая же проблема.
Решение простое (подсказали в Манараге): подбери пробку от бутылки из-под вина и воткни её.
  |  Поделиться:  
Re: Потерял колпачок от вилки. Что можно придумать...   #15027  наверх
Автор: Godac
Дата:   

Zmeyy: От шампанского или из пробкового дерева? Как выглядит?
  |  Поделиться:  
Re: Потерял колпачок от вилки. Что можно придумать...   #15029  наверх
Автор: -вомбат-
Дата:   

купи у меня такую же вилку (спиннер гринд 2) и сними с нее пробку)))
у меня была такая же проблема, но я ее находил.
  |  Поделиться:  
Re: Потерял колпачок от вилки. Что можно придумать...   #15059  наверх
Автор: Mad_Biker 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Virtuss

у Num Locka когда колпачок выпал такой, нога из короны выпадывать стала, он банник, а вилка ать так в сторону на одной ноге, неприятно приземлился!
так что будь осторожен!!! хотя он потом уверял что это совподение(но не люблю я такие совпадения)))
мы полечили это, воткнув туда анкерный болт! весу прибавилось, но результат хороший, починка меньше чем за 30р.

Вот он бы мне хотябы сказал про это когда вилку продавал - с одним болтом она была. Я еще спросил - точно нога впрессована. Хорошо што она выпала не на ходу, а дома.
А лечится это просто. Если нога впрессована - просто пробкой от вина :-) если нужен стягиваюший болт - берешь якорь с крабиком на 1 дюйм (или стачиваешь недюймовый паук) и загоняешь паук в ногу. Потом все закручиваешь - как вынос. Держит отлично, сам так езжу :-)
  |  Поделиться:  
Re: Потерял колпачок от вилки. Что можно придумать...   #15112  наверх
Автор: Godac
Дата:   

В магазинах ни чего не нашел. Придумал вот что: Нашел большую резиновую пробку от большой 20 литровой бутылки. Из нее на наждаке выточил (что под рукой было). На вид не хуже заводской. :-)
  |  Поделиться:  
Re: Потерял колпачок от вилки. Что можно придумать...   #15149  наверх
Автор: Ujif 
Дата:   

Я воткнул пробку от шампанского намотав пару слоев изоленты
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода