поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Общение велосипедистов  

Калинов-мост


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Калинов-мост   #12461  наверх
Автор:  
Дата:   

Сильно огорчает мост у Калины - многосантиметровый слой грязи приводит в негодность вибрейки.
Это про пешеходную зону - по проезжей части моста лишь рано утром можно проезжать - в остальное время бешенный трафик...


[Сообщение изменено пользователем 12.04.2006 11:01]
  |  Поделиться:  
Re: Калинов-мост   #12463  наверх
Автор: Tарас 
Дата:   

Устроить показательный субботник на мосту? :-)
Само все стает и стечет, остальную грязь велосипедист и пешеходы домой утащат.
  |  Поделиться:  
Re: Калинов-мост   #12467  наверх
Автор: Мужчина в форме   (О пользователе)
Дата:   

да с грязью нп мосах это кикоз сам езжу по мосту и с него тока грязный домой приезжаю или на работу :-(
  |  Поделиться:  
Re: Калинов-мост   #12480  наверх
Автор: Я - Ирина 
Дата:   

Уже писала про этот мост, какая там грязь, 10 дней назад - видимо, ничего не изменилось... Видела тогда жирно пропечатавшийся велосипедный след в жирной грязи. После этого я стала через железку под мостом проезжать-проходить, благо я все равно с улицы Куйбышева еду...

Там каждую весну так.

А я думала, это про музыку :-)
  |  Поделиться:  
Re: Калинов-мост   #12482  наверх
Автор: U-GiN 
Дата:   

где вы грязь находите?? проезжал там пару дней назад..
асфальт асфальтом..
  |  Поделиться:  
Re: Калинов-мост   #12484  наверх
Автор: Tарас 
Дата:   

имеется ввиду тротуар, а не дорога. А не ночью посередине дороги проехаться по асфальту :-)
  |  Поделиться:  
Re: Калинов-мост   #12491  наверх
Автор: Я - Ирина 
Дата:   

Когда я забираюсь на этот мост с Куйбышева, мне приходится ехать по тротуару по левой стороне, не по встречке же, а на правую сторону просто так через дорогу не переберешься, если движение оживленное... и по-машинному далеко крюк делать. Кстати, если едешь от Сибирского тракта на Комсомольскую улицу, имеет смысл ехать именно по тротуару с левой стороны, иначе потом сложно повернуть на велосипеде по-машинному на Комсомольскую. Это мой постоянный маршрут.

Вечером попозже в обратную сторону с Комсомольской уже нормально по проезжей части едешь, и машин мало.

Поздно вечером и ночью я сама еду по дороге, выбирая асфальт почище - там, где грязи и луж поменьше. :-)

А днем на этом мосту действительно сплошные пробки. :-( Затрут в высокий поребрик, в самую грязь на краю дороги...

Вся грязь с дороги, а на съезде и от земли с деревьями, попадает на тротуар, и его никто не чистит :-( На дороге под колесами машин грязь уже подсохнет, а там все лежит и лежит слоем несколько сантиметров.
  |  Поделиться:  
Re: Калинов-мост   #12820  наверх
Автор: Baшу Maть 
Дата:   

Я с Синих Камней выезжаю на этот мост.
Для себя решил - под постом - не езжу принципиально - стекла, поезда, собаки, дикари.
Сам мост иногда чистят какие-то таджики - но очень редко.
Идеальный вариант - действительно раным рано выезжать - часов в 6 утра - и по проезжей части классно проезжать.
Все думаю - если начнется стройка моста рядом (еще Россель обещал) - рязи и бесхозных сторожевых собак с этой стройки прибавится...

[Сообщение изменено пользователем 17.04.2006 13:09]
  |  Поделиться:  
Re: Калинов-мост   #12853  наверх
Автор: Muxeu 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Велоцераптор

Я с Синих Камней выезжаю на этот мост.
Для себя решил - под постом - не езжу принципиально - стекла, поезда, собаки, дикари.
Сам мост иногда чистят какие-то таджики - но очень редко.
Идеальный вариант - действительно раным рано выезжать - часов в 6 утра - и по проезжей части классно проезжать.
Все думаю - если начнется стройка моста рядом (еще Россель обещал) - рязи и бесхозных сторожевых собак с этой стройки прибавится...

это еще ой нескороро будет:-(
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода