поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Общение велосипедистов  

ГИП - ГИП - УРА! Я ЗДАЛА НА ПРАВА!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
ГИП - ГИП - УРА! Я ЗДАЛА НА ПРАВА!   #12407  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

а?

я себя очень хорошо вела и мне на работе пообещали купить маненькую автомобильку, чтобы я на ней к заказчикам ездила :-)
осталось тока на права сдать

вопрос:
где лучше учиться?
в автошколе или у личного инструктора?

пойду еще на автофоруме почитаю, что там думают по этому вопросу.

[Сообщение изменено пользователем 13.07.2006 13:06]
  |  Поделиться:  
Re: Как стать автомобилистом?   #12410  наверх
Автор: Sеlena   (О пользователе)
Дата:   

О! Я тоже давно собираюсь сдать на права!!! Пошли учиться вместе!
А ещё я бы поискала какой-нибудь вариант с экспресс-сдачей... Всё равно, права нужны скорее просто так, чтоб были...

Какие интересные дела в мире творятся, даже не верится... На работе одним велосипеды покупают, другим - автомобили... Может, мне на какого-нибудь пони заявку написать? :-)



[Сообщение изменено пользователем 11.04.2006 18:19]
  |  Поделиться:  
Re: Как стать автомобилистом?   #12411  наверх
Автор: Moffa   (О пользователе)
Дата:   

пошли вместе, вместе веселей
  |  Поделиться:  
Re: Как стать автомобилистом?   #12412  наверх
Автор: :[
Дата:   

А скока это щас стоит? А то мне тоже надо!
  |  Поделиться:  
Re: Как стать автомобилистом?   #12413  наверх
Автор: Sеlena   (О пользователе)
Дата:   

А! Мне зато выдали фотоаппарат! Олимпус на 6 мегапикселей :-)

В апреле пойду на курсы фотографии. Чтоб хоть что-то чуть-чуть начинать понимать в этом деле... Серьёзно :-)

Вот так вот, как выдадут что-нибудь на работе...
:-)

[Сообщение изменено пользователем 11.04.2006 18:33]
  |  Поделиться:  
Re: Как стать автомобилистом?   #12414  наверх
Автор: Sеlena   (О пользователе)
Дата:   

Пойдёмте кучей! Это будет прикольно! :-)

Кто ещё давно собирался сдать на права, но никак не мог решиться? :-)

В какие сроки удобнее? Мне - начиная с конца мая...
  |  Поделиться:  
Re: Как стать автомобилистом?   #12415  наверх
Автор: Moffa   (О пользователе)
Дата:   

мне надо начать и закончить как можно раньше.
пока видела цены от 6500 р.
плюс идут всякие сборы
  |  Поделиться:  
Re: Как стать автомобилистом?   #12416  наверх
Автор: Sеlena   (О пользователе)
Дата:   

Я позвонила в автошколу, в которой какой-то автоклубовец сдавал права экстерном. Больше самоподготовки нет, сказали, что законом запрещено.
  |  Поделиться:  
Re: Как стать автомобилистом?   #12418  наверх
Автор: Sеlena   (О пользователе)
Дата:   

Всё, мы выбрали с Викой автошколу. С четверга начинаем учиться на Сакко и Ванцетти, 35. Стоит обучение 8 500, рассрочка. Сдача на права будет в начале июля. Желающие - присоединяйтесь! ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Как стать автомобилистом?   #12419  наверх
Автор: Tарас 
Дата:   

Законом запрещено но все это можно :-) Я сам так сдавал. Оплатил сколько то часов на инструктора, а потом якобы я там проучился 3 месяца. Ищите автошколу, их много ведь.
Я бы пошел на курсы, но мне надо категории D, E. Моя мечта поуправлять автобусом или большим тягачом. Посидел за рулем Урала, это что то. Не люблю ездить на легковушке, такое ощущение, что попа по асфальту...
  |  Поделиться:  
Re: Как стать автомобилистом?   #12428  наверх
Автор: DANJ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sеlena

обучение 8 500

держите карманы :/ .. это явно дороже будет ..спросите у Калачика..она сдала год назад..там столько подводных камней..всем кушать хочетца.
А мне нельзя за руль..я нервная :-d и рассеяная ..я лучше так..меньше проблем :-)
  |  Поделиться:  
Re: Как стать автомобилистом?   #12429  наверх
Автор: Tарас 
Дата:   

вот теперь 2 месяца ходить на эти курсы :-) будете. А если Вам не хватит практики то будете дополнительно оплачивать.
+ в ГАИ наверное отдельно за права
+ возможно оплачивать автодром... надо все узнавать до мелочей.
  |  Поделиться:  
Re: Как стать автомобилистом?   #12431  наверх
Автор: Bkmz_01   (О пользователе)
Дата:   

... а если с первого раза сдать не получится, то ещё несколько +++,плюс те плюсы, что были в предыдущем посте, и всё это умножается на кол-во пересдач ...

P.S. у меня, с первого раза не получилось... :-(
  |  Поделиться:  
Re: Как стать автомобилистом?   #12432  наверх
Автор: sem™ 
Дата:   

Сам сдавал на права года 2 назад, обучение 6500, потом когда дело дошло до вождения ещё 1000 на бензин, далее доплата за обучение 800(причём нам так и не объяснили за что), потом подорожал бензин +500.
Если пропустил вождение - по 300 р/час за доп. часы.
В итоге на внутреннем экзамене дали 6 билетов (120 вопросов) и не более двух ошибок.
У меня насчитали 3 и сказали придёш через неделю залатиш 1000 и будеш перездавать.
Я послал их на Х.... прямым текстом и теперь катаюсь на веле.
Так что выбирайте нормальную автошколу.
  |  Поделиться:  
Re: Как стать автомобилистом?   #12433  наверх
Автор: Брюквин   (О пользователе)
Дата:   

Обана , скоро двумя четырехколесными станет больше . Будем чаще встречатся :-) .
  |  Поделиться:  
Re: Как стать автомобилистом?   #12434  наверх
Автор: Tарас 
Дата:   

еще узнайте входит ли медицинское освидетельствование в комплект в 8500?
Что вообще в эту сумму школа гарантирует? Сколько часов теории и сколько часов практики?
  |  Поделиться:  
Re: Как стать автомобилистом?   #12435  наверх
Автор: Moffa   (О пользователе)
Дата:   

про эти доп. взносы читали.
у нас еще целый день на подробное изучение
в четверг все точнее узнаем.

не боись, прорвемся
  |  Поделиться:  
Re: Как стать автомобилистом?   #12436  наверх
Автор: gyg_user 
Дата:   

Что-ж, готовьтесь к многократной сдаче экзамена по вождению в ГИБДД. Знакомая на прошлой неделе сдала с 4-го раза... при том, что ездить умела до начала учебы в автошколе.

4 года назад сдать на права было гораздо проще...
  |  Поделиться:  
Re: Как стать автомобилистом?   #12437  наверх
Автор: Yurkin 
Дата:   

+1
тож говорили, что где-то 1 из 20 сдает, может гон...
автодром то сдают, где гайцы не могут вмешаться по большому, а в городе резко "принимают управление на себя" и ессно завал экзамена, типа вмешательство инспектора... или впаивют что-то типа неуверенного управления или руления (точно не помню) + может не понравиться парковка, но штраф баллы набираются прямо на глазах...
  |  Поделиться:  
Re: Как стать автомобилистом?   #12438  наверх
Автор: Yurkin 
Дата:   

а так рекомендовал бы росто (8марта-малышева), там еще могли остаться норм инструкторы, понравилось, что есть внутренний экзамен - предварительный в реал "боевых" условиях, конечно платно.... но его мало кто сдает - чаще глупые ошибки....
  |  Поделиться:  
Re: Как стать автомобилистом?   #12459  наверх
Автор: Sеlena   (О пользователе)
Дата:   

Мне тоже всякие ужасы рассказывали на работе о том, как сложно сейчас сдавать... Но, может, через 4 года будет ещё сложнее... ?
  |  Поделиться:  
Re: Как стать автомобилистом?   #12469  наверх
Автор: Marauder 
Дата:   

Автошкола на 8-е Марта - Щорса.
Стоимость 7700 всё включено, окромя действий ГАИ на экзамене и стоимости пластиковых прав.
  |  Поделиться:  
Re: Как стать автомобилистом?   #12490  наверх
Автор: К О Т 
Дата:   

через 2 дня будет ровно год как сдал на права, учился на Ботанике в автошколе Авенсис. Обучение стоило 6000р. + 150 за мед комиссию + за сдачу внутреннего экз. + подорожала аренда помещения, в сумме вышло около 8000р. Учился 2,5 месяца, если все слушать и делать как говорят, то все нормально будет и сдадите с 1го раза, автодром не сдавали а в городе всех сразу начинает трясти когда рядом мент сидит: кто под кирпич едит, кто на перекрестке начинает задним ходом сдавать... пока не увидишь не поверишь.
запомните:
сел, поздоровался, пристягнулся, зеркала/сидение поправил, *К движению готов*, С РУЧНИКА СНЯЛ!!!,поворотник включил, скорость включил, в зеркала посмотрел, мертвую зону оглянул, тронулся, первая, вторая, третья, поворотник, тормоз, обочина, ручник.. вечером шампанское за пополнение водительских рядов;-)
главное быть увереным, у меня даже мама с 1го раза сдала:-)
Удачи!

[Сообщение изменено пользователем 12.04.2006 17:59]
  |  Поделиться:  
Re: Как стать автомобилистом?   #12493  наверх
Автор: Tарас 
Дата:   

А я сдавал в маленьгом городке Сухой Лог, движения почти никакого. Да и человек обычно сдает на неделе немного, поэтому все как то само собой получилось :-) Нас на неделе сдавало всего трое человек, чего то покрутились по городу. я вообще где то 500 метров до ГИБДД проехал, где и сворачивать то никуда не надо было.
Было это в 25.10.2001 году :-) Обошлось наверное в 4 000 руб и то 1000 руб платил за экстерн в ГАИ. Медсправку купил за 300 руб.

[Сообщение изменено пользователем 12.04.2006 18:01]
  |  Поделиться:  
Re: Как стать автомобилистом?   #12531  наверх
Автор: Vectra 
Дата:   

Самая хорошая автошкола Победы 16. У меня друг там сдавал. Как сдал то гонял на ЗАЗ-965 90 км в час. Я поверить не мого что "Горбатый" так быстро ездит, тем более у него даже ремней безопасности нет...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода