поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Общение велосипедистов  

Что для вас является самым большим достижением?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Что для вас является самым большим достижением?   #12133  наверх
Автор:  
Дата:   

Привет,
вот стало интересно, кто и что считает своими самыми главными и важными достижениями в жизни?
(Варианты от "научился стирать носки" до покорил Джомолунгму, доказал теорему Ферма).
Про себя - я не знаю, не могу ничего назвать, что было бы для меня достижением. И не знаю хорошо это или плохо.
  |  Поделиться:  
Re: Что для вас является самым большим достижением...   #12134  наверх
Автор: Мужчина в форме   (О пользователе)
Дата:   

Привет я например осуществляю свои мечты с раннего детства это мои достижения осуществления мечты !!!
  |  Поделиться:  
Re: Что для вас является самым большим достижением...   #12141  наверх
Автор: Shurik GT
Дата:   

а я с детсва мечтал стать дизайнером, и пока моя мечта сбывается) т.к. учусь я на дизайнера интерьера))
  |  Поделиться:  
Re: Что для вас является самым большим достижением...   #12155  наверх
Автор: Exruner 
Дата:   

Каждое достигнутое достижение сначала кажется главным, а потом появляются другие и те уходят на задний план. У меня таких было уйма.
Это я с высоты прожитых лет, так сказать.
  |  Поделиться:  
Re: Что для вас является самым большим достижением...   #12167  наверх
Автор: DANJ 
Дата:   

Оно у меня явно впереди..я еще даже не могу сформулировать окончательно :-) ... если доживу канешна
  |  Поделиться:  
Re: Что для вас является самым большим достижением...   #12177  наверх
Автор: KoNst  (О пользователе)
Дата:   

2 exruner:
+1

"Человек есть нечто что дОлжно преодолеть" (C) F.Neitzsche
  |  Поделиться:  
Re: Что для вас является самым большим достижением...   #12406  наверх
Автор: :[
Дата:   

А мне казалось уже вот-вот и достигнется, но потом мою жизнь перерубили "топором" предательства. Я теперь ищу себе новую цель , уже в новой жизни. ну пока всё туманно.
  |  Поделиться:  
Re: Что для вас является самым большим достижением...   #12576  наверх
Автор: Парабола1 
Дата:   

Осталась живой после разбойного нападения и ничего не отдала... Как оказалось, единственная из 22-х женщин. Но детективы потом 3 года не читала.
  |  Поделиться:  
Re: Что для вас является самым большим достижением...   #12661  наверх
Автор: :[
Дата:   

МОЛОДЕЦ , это здорово, что защитить себя можешь.Вот молодой человек за меня постоять не смог.(я стояла и сама все разруливала). :-(
  |  Поделиться:  
Re: Что для вас является самым большим достижением...   #12718  наверх
Автор: Bkmz_01   (О пользователе)
Дата:   

Здесь какие-то всё серьёзные достижения.
Где-то даже почти интимные . На их фоне даже хочется сказать что-то возвышенное, типа "вчера предпринял очередную попытку спасти мир, но мир не спасался".
Так то, я больше согласен с Экс_ранером. И в этом ключе и надо вести опрос (с точки зрения текущего состояния настоящего момента).
Например, для меня было достижением, что я сегодня утром, на одном дыхании (без перерывов), в попытках оторвать заднее колесо, проехал до Вечного Огня (3.5км), и обратно. Колесо если под конец, и оторвалось, то сантимета на 2, но я НЕ СДОХ ! (обычно, после 2х км, я еле на ногах был - в седло манило, либо через каждые 300м стоял, отдыхал (велик, тем временем, ехал, конечно :-) )).
Имеется в виду педалирование не на кантрийнике, где это можно делать вечно, а на триальном, с низким седлом, и коротким носом.
Хотелось бы ответить Трансильвании, но сдержусь. Была подобная ситуация, с немного другим (но не плачевным) исходом, после чего, я (а, может, и не только я) сделал всё, что бы мы расстались...

[Сообщение изменено пользователем 15.04.2006 08:12]
  |  Поделиться:  
Re: Что для вас является самым большим достижением...   #12719  наверх
Автор: Брюквин   (О пользователе)
Дата:   

Bkmz_01 в сысле проехать на переднем что ли ?
  |  Поделиться:  
Re: Что для вас является самым большим достижением...   #12720  наверх
Автор: Bkmz_01   (О пользователе)
Дата:   

Ну, типа того (в идеале :-) )
Если передним подтормаживать, то всё без проблем, но я хотел на скорости, что бы без замедления...

[Сообщение изменено пользователем 15.04.2006 08:56]
  |  Поделиться:  
Re: Что для вас является самым большим достижением...   #12744  наверх
Автор: Парабола1 
Дата:   

В принципе, тоже согласна с Эксранером. Только это уж слишком философично :-) Вопрос ведь задан не об философских взглядах каждого. Вопрос конкретен.
На одном дыхании вот так клёво проколбасится, как Bkmz_01, вжизнь не смогу, молодец! А вот прочитать лекцию "как родить троих детей и сохранить фигуру 90*60*90" - это пожалуйста (для тех, кто хотел весёлого позитивчика) :-) Но самым главным достижением это всё равно не считаю.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода