поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Охота  

Что делать?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Что делать?   #7901  наверх
Автор: 
Дата:   

Подскажите, таккая ситуация-
являюсь охотником 8 лет имею ружье зарегистрированное, но в силу обстоятельств срок действия разрешения на хранение оружия уже 1,5 года как закончился. Собрался идти к инспектору для продления разрешения на это ружье. Как думаете продлят ли или изымут без возможности продления разрешения и т.д. другими штрафными санкциями?
  |  Поделиться:  
Re: Что делать?   #7902  наверх
Автор: Лёха66 
Дата:   

Эта тема уже поднималась, в поиске поискать надо. За это кажется штрафуют на нную сумму. Разрешение продлят, ружьё не конфискуют.
  |  Поделиться:  
Re: Что делать?   #7903  наверх
Автор: 12к
Дата:   


Цитата:
От пользователя: куралес

срок действия разрешения на хранение оружия уже 1,5 года как закончился.

неповериш.................. но обсолютно такаяже печальная история (((( мужики сказали что штрафа в 1000р неизбежать а также всяких ласковых слов тоже !!!! а еше хрен знает когда смогу попасть в эту разрешиловку ???? была мысля позвонить им туда сказать что жив все в порядке.....но не хочется себе настроение портить
  |  Поделиться:  
Re: Что делать?   #7905  наверх
Автор: куралес
Дата:   

Я тут у своего знакомого на всякий случай спросил, он председатель охотобщества, сказал, что штраф заплатишь(не сказал какой, но неочень большой), но типа ружье оставят и продлят. Но я вот тут на всякий случай спросил, может уже был у кого такой же прецендент
  |  Поделиться:  
Re: Что делать?   #7906  наверх
Автор: куралес
Дата:   

Спасибо
  |  Поделиться:  
Re: Что делать?   #7934  наверх
Автор: IL2URAL 
Дата:   

У меня было примерно тоже ( на ружье которым не пользуюсь кончился срок разрешение ), а тут участковый с провекой условий хранения ну разрешение посмотрел и оба ружья изял. Выписал минимальный в данноц ситуации штраф 500 руб.
Ружья получил вместе с новыми лицензиями .
  |  Поделиться:  
Re: Что делать?   #7951  наверх
Автор: 45ru
Дата:   

если это впервые (опоздал с продлением) то штрафа не будет, выпишут протокол с предупреждением и отдадут ружья, при условии что сам принесёш их в разрешительный отдел. могу рассказать подробнее, если надо.
  |  Поделиться:  
Re: Что делать?   #7962  наверх
Автор: куралес
Дата:   

ПРосрочил первый раз; я его и собрался в разрешительный отдел отнести, только вот думаю ружье изымут до окончания оформления или отдатут, наверное изымут, и еще вот: зарегистрирован по одному адресу, проживаю по другому, в какой отдел обращаться, по прописке или проживанию
  |  Поделиться:  
Re: Что делать?   #7964  наверх
Автор: инcпектор 
Дата:   

по месту регистрации (прописке)
  |  Поделиться:  
Re: Что делать?   #7965  наверх
Автор: куралес
Дата:   

спасибо
  |  Поделиться:  
Re: Что делать?   #7998  наверх
Автор: 45ru
Дата:   

когда принесёш оружие тебя попросят написать заявление на ответ. хранение оружия в районном отделении и соответственно изымут, затем через опр. время выдадут продлённое разрешение и с ним пойдёш в оружейную комнату хранения при РУВД. тасм тоже напишеш расписку в получении и заявление на получение и уйдёш домой с ружьём.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода