поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Охота  

Утиная охота по-военному)))))


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Утиная охота по-военному)))))   #7830  наверх
Автор:  
Дата:   

прелюдия
Когда выводились советские войска из Германии, наши ребята захотели оставить свой след в памяти местных жителей, в частности они решили поохотится на местных уточек. Вы когда-нибудь видели глаза человека, который не врубается чего от него хотят? если хотите посмотреть- зайдите как-нибудь в магазин оружия и попросите 18 килограммов дроби № 3 на уток... но это была прелюдия....
а теперь людия
Ранне утро, над красивым маленьким озером в центре Германии всходит солнце... погода просто благодать уточки тихонько и мелодично крякают и плавают, занимаясь своими утячьими делами... Вдруг на берег озера выскакивает наш советский прапорщик, немного оплывший после вчерашней попойки, и дает автоматную очередь из АК в небо... Утки надсадно крякая поднимаются в воздух, но... вы когда-нибудь обламывались сильно-сильно? ну, так вот, утки обломились намного сильнее... они бы, наверное, улетели, если бы не выстрел из противотанковой пушки, заряженой 18 кг дроби...
  |  Поделиться:  
Re: Утиная охота по-военному)))))   #7833  наверх
Автор: legnum 
Дата:   

жесть
  |  Поделиться:  
Re: Утиная охота по-военному)))))   #7838  наверх
Автор: Лёха66 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Юстас

18 килограммов дроби № 3

А я 10 кг 6ки покупал - нормально на меня смотрели... Мне рассказывали как в тойже германии, наши, ради развлекухи обстреливали гусиные стаи из зениток над балтикой
  |  Поделиться:  
Re: Утиная охота по-военному)))))   #7879  наверх
Автор: Arrows
Дата:   

я такую историю слышал про т. Хрущёва и Шолохова, только там было ведро дроби... :-d
  |  Поделиться:  
Re: Утиная охота по-военному)))))   #7886  наверх
Автор: Лёха66 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Arrows

ведро дроби.

Ого, да это 90 кг!!! "Не верю!" (с) :-)
  |  Поделиться:  
Re: Утиная охота по-военному)))))   #7889  наверх
Автор: Arrows
Дата:   

пушки бывают разных калибров....
:-)
  |  Поделиться:  
Re: Утиная охота по-военному)))))   #7891  наверх
Автор: Лёха66 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Arrows

пушки бывают разных калибров....

Хотя береговое орудие может и не так жахнуть... Вот только зачем?? Лично я незнаю зачем может понадобиться в такой извращённой форме уничтожать птичек...
  |  Поделиться:  
Re: Утиная охота по-военному)))))   #7892  наверх
Автор: Arrows
Дата:   

может это и "байка", хотя сильные мира сего по своему развлекаются...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода