поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Охота  

Где отчеты?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Где отчеты?   #6669  наверх
Автор:  
Дата:   

Ну уважаемые охотнички, поделитесь радостью.
Хоть порадоваться за вас,а то я все выхи проработал.
Мониторю:-)
  |  Поделиться:  
Re: Где отчеты?   #6670  наверх
Автор: romm 
Дата:   

http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=61513...
  |  Поделиться:  
Re: Где отчеты?   #6671  наверх
Автор: romm 
Дата:   

12к появится, отпишет приключения
  |  Поделиться:  
Re: Где отчеты?   #6672  наверх
Автор: CVK 
Дата:   

:popcorn:
  |  Поделиться:  
Re: Где отчеты?   #6673  наверх
Автор: Лёха66 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: romm

12к появится, отпишет приключения

А их было ой как мноооого!!!! Бум ждать Мишу с отчётиком.
  |  Поделиться:  
Re: Где отчеты?   #6674  наверх
Автор: CVK 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Лёха.ru@66



а ты дде был
  |  Поделиться:  
Re: Где отчеты?   #6675  наверх
Автор: Лёха66 
Дата:   

Да там же, вот и жду когда Миша наши приключения опишет))))
  |  Поделиться:  
Re: Где отчеты?   #6676  наверх
Автор: 12к
Дата:   

ну что - вообшем мы приехали приготовились и поплыли на пострелушки через пару часов стрельбы по воронам понели - что отка в полном отсутствии ((((( по прибытию на берег разместил нас добрый человек в некое соооружение дабы в тепле поспать да водки попить - решили начать всетаки с водки и апосля пришла мыся что раз утки нет надо бы лесок прошерстить прыгнули в машину и погнали -дорога сырая да и после принетого С2 Н5 ОН + Н2О пидаль стала слегкостью доходить до пола и подымать в чистом поле наш адреналин ))))) лес всеже оказался пустым и мы продолжили готовится к уткам !!! ЕШЕ ПО ОДНОЙ или по ДВЕ и пошли в заплыв разместились и ждемс - ждать ее посуху окозалось довольно скучно ))) и откуда не возмись из Роминого кармана покозался бутыль коньяку ))) НО УТКИ серовно не было а та што была незометно прокрадывалась над головой в полной уже темноте но одну все же обили залпом из 6 выстрелов ))) СТЕМНЕЛО - тут та все и начелось на даном озере окозалось очень много всяких поворотов проток и остравков довольно плотного камыша - такчто прямая дорога на базу окозалась ))) довольно долгой извилистой и зигзагообразной (есле сравнить с лаберинтом то это серовно будет очень мягко сказанно) Гена с Димой довольно быстро добравшиеся до базы начали трубить тревогу - в ход пошли ракетницы и договореность с соседями на моторах пойти на поиски !!!! слава богу прибыли - дабы професионолизм по оринтированию не пропьеш )))) сказать что мы зае.....сь гребсти - это не сказать почти не чего - но это окозались только цветоцки (по сравнению с тем что нам еще предстояло) !!! Гена с Димой разочерававшись в наличии утки на данном озере выдвенулись в ночи в сторону дома !!!! а мы остались с присоединившимися к нам в домик местным населением употреблять по "одной" и травить байки - не помню после какой но от месного населения поступило предложение " А хотите мужики мы вам с утра покажем место свое где мы утку горами стреляем" и мы в целях наживы уткии разведки ценнго стратегического места довольно быстро согласились (о чем потом сильно пожелели) с утра часть пути с лодками на крыше мы проделали на машине дабы чтоб плыть меньше - мы плыли такими дебрями и закоулками так ДОЛГО что когда силы нас покинули мы услышали от местного населения что (до моря тобиш большой воды ) мы еше не проплыли и пол пути !!!! доплывали в полусудорожном состоянии ((( приплыли поставили чучела замаскировались в камыше как положено !!!! -НО уток серовно нет как не крути нет их и все тут !!!! промерзнув до костей и понимая что дорогу домой мы одни серовно не найдем - дожидались местного населения !!! после предложения чуть чуть помохать веслами дабы согрется и выгребая из камыша мы напрочь ломаем уключину правого весла :-( ну до ладно нас в лодке двое так что весла поделили попалам )))) после того как согрелись поплыли обратно в камыш - и тут то мы ломаем второе весло напополам :mad: после прибытия с моря местного населения нас взяли на борт других резинок а эту посадили на буксир - по пребытию на базу мы вырубились сразу как только приняли горизонтальное положение - потомучто в таком состоянии ехать домой было просто не реально !!! вот так и поохотились
  |  Поделиться:  
Re: Где отчеты?   #6677  наверх
Автор: CVK 
Дата:   

Мишань, а те говорил про Маян что там без моторов нечего делать:-). Сам там академической греблей и купанием :-d занимался, правда ути тоды больше было.
Ну все равно с почином и новым местом
  |  Поделиться:  
Re: Где отчеты?   #6678  наверх
Автор: CVK 
Дата:   

А порховое что ,тоже глухо?
  |  Поделиться:  
Re: Где отчеты?   #6679  наверх
Автор: Arts 
Дата:   

Молодцы :-)
  |  Поделиться:  
Re: Где отчеты?   #6680  наверх
Автор: 12к
Дата:   


Цитата:
От пользователя: CVK

А порховое что ,тоже глухо?

да мы чето на пороховое решили не заежать - Гена сказал что там на прошлой неделе утки небыло !!! и мы сразу двинули на моян
  |  Поделиться:  
Re: Где отчеты?   #6681  наверх
Автор: CVK 
Дата:   

Хоть адреналина хапнули :D, молоца. Веселое озеро Маян. :-d
  |  Поделиться:  
Re: Где отчеты?   #6682  наверх
Автор: romm 
Дата:   

не то слово, хапнули. я б сказал нахапались :-d
а так отлично отдохнули :gun:
  |  Поделиться:  
Re: Где отчеты?   #6683  наверх
Автор: Deff 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 12к



мда...молодцы ..:-)
  |  Поделиться:  
Re: Где отчеты?   #6684  наверх
Автор: 12к
Дата:   


Цитата:
От пользователя: CVK

Мишань, а те говорил про Маян что там без моторов нечего делать

да ты прав моян и резиновая лодка на веслах веши несовместимые !!!!!

Цитата:
От пользователя: 12к

мы плыли такими дебрями и закоулками так ДОЛГО что когда силы нас покинули мы услышали от местного населения что (до моря тобиш большой воды ) мы еше не проплыли и пол пути !!!! доплывали в полусудорожном состоянии

да кстате по пути к морю мы встретили мужика на моторе он был в недоумении - от того куда мы плывем и на чем )))) после чего скозал "аааааа так у вас GPS навигатор с собой " после ответа местного населения "НЕТ так дорогу найдем " мне лично стало не посебе (с учетом того что мы уже один раз нашли дорогу вчера ночью )))) - Мужик на моторе с сочуствием пожелал нам удачи и сказал что запомнит навсякий случай то место и напровление - куда мы плывем !!! а когда мы поломали оба весла - то надежды о прибытии домой в скором будушем - стало еше менше :-( !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! такчто GPS навигатор на мояне вещь тоже полезная
  |  Поделиться:  
Re: Где отчеты?   #6685  наверх
Автор: CVK 
Дата:   

мы так же как и вы в темноте добирались, тож повеселились на славу, я уж месным там предлогал маяк какой нить поставить, что то не охотно они к ентому относятся, наверно по тому что электричества нет там
  |  Поделиться:  
Re: Где отчеты?   #6686  наверх
Автор: Arts 
Дата:   

А GPS мы с собой в лодку не брали, что бы не утопить :-)
  |  Поделиться:  
Re: Где отчеты?   #6687  наверх
Автор: Лёха66 
Дата:   

А мне так и не поверили дома, что на утку я потратил 3 патрона, а остальные извёл на ворон. Вобще мне понравилось - прикольно съездили, тем более хоть не пустым приехал :-). Самое запоминающееся для меня была гонка по бездорожью в исполнении Миши (кто это почуствовал меня поймёт), гонка за подранком на лодке по камышам (поняв что она плывёт быстрее меня, с 2х метров отстрелил ей голову). Весело было смотреть на Ромино вылезание с лодки... Всего не напишешь вобщем...
  |  Поделиться:  
Re: Где отчеты?   #6688  наверх
Автор: 12к
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Лёха.ru@66

Весело было смотреть на Ромино вылезание с лодки...

:-d он потом весь вечер доказывал что на пузе по болоту ползал не от пьяного угара - а потому что ноги затекли да споткнулся и все в этом дуухе ))))) только мне покозалось что ему мало кто поверил
  |  Поделиться:  
Re: Где отчеты?   #6689  наверх
Автор: Лёха66 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 12к

12к


:lol: :lol: :lol: А ещё меня приколола ночная встреча у базы (Мы где?? Ты кто??) :-d И ваш странный способ меняться местами ( плывём значит в ночи - слышу подожди, мол, местами поменяемся, поворачиваюсь - они в лодке в обнимку лежат))))) А ещё отпираются блин :-) :-) :-)
  |  Поделиться:  
Re: Где отчеты?   #6690  наверх
Автор: CVK 
Дата:   

:fotku: :-d :-d :-d :-d :-d
  |  Поделиться:  
Re: Где отчеты?   #6691  наверх
Автор: Лёха66 
Дата:   

А чё кроме нас никто не ездил?? А ну ко колитесь кто хде был!!!
  |  Поделиться:  
Re: Где отчеты?   #6692  наверх
Автор: 12к
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Лёха.ru@66

И ваш странный способ меняться местами ( плывём значит в ночи - слышу подожди, мол, местами поменяемся, поворачиваюсь - они в лодке в обнимку лежат)))))

дак просто не хотелось повторять историю наших предшествеников (CVK сереги и ко) и на острове потом куковать !!!! я это уже проходил - когда двое влодке на ноги встают и тут же заборт ))))
  |  Поделиться:  
Re: Где отчеты?   #6693  наверх
Автор: 12к
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Лёха.ru@66

А ещё меня приколола ночная встреча у базы (Мы где?? Ты кто??)

ага Гена встал на пирсе с лампочкой во лбу и молчит как призрак ))))) Кстате Гена ты то что по этой поедке думаеш ??? какие эмоции поделись ???
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода