поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Охота  

Крутиха


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Крутиха   #6664  наверх
Автор: 
Дата:   

Братцы подскажите кто владеет инфой по Крутихинским угодьям хочу с батей и (желающими) на зайца туда податся места уж больно заманчивые. Спрашиваю потому что слышал вроде что орджовское уже там не командует. Заранее спасибо.

P.S. Всем огромный привет. Вы не поверите но очень скучаю по нашему общению. Надеюсь что примерно через месяц обзаведусь инетом дома.
  |  Поделиться:  
Re: Крутиха   #6665  наверх
Автор: Лёха66 
Дата:   

Нафиг не бери - угодья, 8 на 8 км. За пол дня всё обойти можно. Заяц держится восновном в северно - западном углу угодий.
  |  Поделиться:  
Re: Крутиха   #6667  наверх
Автор: FISH HANT 
Дата:   

Да почему не брать , ездил три года подрядне считая прошлого. Заяц есть всегда но нужна гончая. От города 50 км и налево. Есть глухарь , рябчик. Очень хорошие места.
  |  Поделиться:  
Re: Крутиха   #6704  наверх
Автор: Лёха66 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: FISH HANT

Очень хорошие места.

С этим соглашусь, но не нравится площадь угодий и не греблёные зимой дороги в Крутихе. База пипец просто полный. Я думаю в Костоустовское брать или Режевское - места такие же.
  |  Поделиться:  
Re: Крутиха   #6743  наверх
Автор: motor44
Дата:   

смотри тему верхняя пышма я там был места хорошие но дорога плохая
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода