поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Охота  

Результаты субботы_07.10.06


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Результаты субботы_07.10.06   #6539  наверх
Автор:  
Дата:   

В субботу утро началось для меня в 6.00 ибо в 7.00 намечен отъезд.
Действующие лица: ПМС KORESH, -=Stik=-, и Я

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Планировалось посмотреть по утрянке уток, а потом на боровую.
Приехали за Нагорный – утками даже не пахнет, как вымерли все…ни одной :-(….
Грустно, но ничего не поделаешь….
Двинули на боровую, куда – точно не знаю, но куда то подальше, рядом с полигоном…
Артиллеристы зараза палить с утра самого начали, звуки выстрелов поначалу напрягали :-)
День выдался хорошим дождика практически не было. Прошлись по полю – тишина, двинули в лес. По лесу бродили часа 3-4 , рябчик зараза как будто вымер, пару раз отзывался на свист, но никто его не видел, Кореш, правда, слышал как он крыльями хлопал…

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Итог прогулки по лесу: Stik пострелял косачей (промахнулся), я по вороне – тоже не попал и собственно все. Зато получили огромный заряд бодрости и энергии от прогулки с ружьем по лесу :-)
Приехали в город ,пообедали расстались с Корешом и вдвоем со Стиком уже двинули за Panta_rei, чтобы двигаться к Arts-у в Бобровку.
В 17.00 были уже на месте.
Охотиться решили на берегу Исети (владения Госфонда)
Как заранее рассказывал Артем – «утки море» :-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Приехали к берегу – утка на самом деле плавает ,правда почему то сорвалась и улетела, пока мы переплывали реку. Форсирование Исети – это было нечто :-), это шоу надо было видеть :-) 4 мужика с ружьями и полным боекомплектом плывут в двухместной резиновой лодке :-) а ля высадка десанта на побережье :-) До сих пор удивляюсь как мы трезвыми согласились на эту идею :-) Но слава богу все прошло удачно.
Стик с Панта реем встали на островке, я с Артемом напротив них.
Пока плыли с Артемом до своего места – решили еще один островок обойти – вдруг кто сидит, плывем ,я на веслах – Артем с ружьем на носу, по пути одну мелкую утку взяли ,и обходим островок….видим летит ворона, как в нее не пальнуть :-) Артем стреляет – ворона красиво так падает вниз, ура молодец :-), однако почему то у него опять заклинивает ружье…плывем дальше, Артем ковыряется со своим стволом и тут….в двух метрах от нас взлетает крякаш, здоровенный с розовыми лапами жирный такой и потихоньку так начинает улетать от нас….дааа….такой облом бывает не часто, попытка Артема выстрелить – ни к чему не приводит – патрон заклинило снова…а я на веслах, пока схватил ружье – крякаш нам только свою ж…показал и слинял….обидно было до жути …но ничего не поделаешь…
В общем утка летала средненько, могло бы быть и лучше…
Итог: Артем взял 2-х, я одну ….еще одну мою не нашли, хотя добивали ее все кому не лень, раз пять в нее стреляли, но …темно уже было…

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
  |  Поделиться:  
Re: Результаты субботы_07.10.06   #6543  наверх
Автор: Лёха66 
Дата:   

Маладцы!!!
  |  Поделиться:  
Re: Результаты субботы_07.10.06   #6548  наверх
Автор: Пантерка:)
Дата:   

Выходные выдались плодотворными :-)
  |  Поделиться:  
Re: Результаты субботы_07.10.06   #6549  наверх
Автор: Deff 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Пантерка:)

Выходные выдались плодотворными

:-)
спасибо за внимание к нашей теме :-)
  |  Поделиться:  
Re: Результаты субботы_07.10.06   #6550  наверх
Автор: Лёха66 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Пантерка:)

Выходные выдались плодотворными

В каком смысле?? :-)
  |  Поделиться:  
Re: Результаты субботы_07.10.06   #6551  наверх
Автор: legnum 
Дата:   

могу тайну открыть
форсировать там реку не надо, надо обойти, вокруг, через трубопровод
и окажетесь на том полуострове
я в прошлом году там усердно ползал
  |  Поделиться:  
Re: Результаты субботы_07.10.06   #6554  наверх
Автор: Arts 
Дата:   

Там где были не окажишься, и лазать там по грязи невозможно, Алексей пробовал 5 метров прошел и все
  |  Поделиться:  
Re: Результаты субботы_07.10.06   #6556  наверх
Автор: legnum 
Дата:   

хотя может в прошлом году погода суше была, но весь полуостров я протопал без болотников

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 09.10.2006 14:57]
  |  Поделиться:  
Re: Результаты субботы_07.10.06   #6557  наверх
Автор: Arts 
Дата:   

Мы не нанем был п дальше, мы просто переплыли реку, вылезли там где стоишь ты перетащили лодку и поплыли дальше на остров
  |  Поделиться:  
Re: Результаты субботы_07.10.06   #6558  наверх
Автор: legnum 
Дата:   

и на том острове был, но в прошлом году проще было с противоположного берега переплывать, т.к. между двумя этими островами мелководье и пока плывешь на нос всю тину собираешь
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода