поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Охота  

Результаты выходных


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Результаты выходных   #5528  наверх
Автор: 
Дата:   

Как себя чувствует утка? Какие урожаи? :vote: :bayan:
  |  Поделиться:  
Re: Результаты выходных   #5529  наверх
Автор: ПCМ KORESH
Дата:   

Утка чуствует себя великолепно, шкерится где то летать не хочет забила на все в том числе и на охотников и пофиг ей что сезон проходит и охотники не довольны ее отсутствием у себя в рюкзаках. Эти данные взяты из поездки в воскресенье меня и Deffа на утренюю зорьку.
  |  Поделиться:  
Re: Результаты выходных   #5531  наверх
Автор: Лёха66 
Дата:   

FISH HUNT, как на Коклане? Может там утка охотно в рюкзаки и на подвески просилась?
  |  Поделиться:  
Re: Результаты выходных   #5535  наверх
Автор: Лёха66 
Дата:   

Чё сёдни все вымерли чтоль? Или как я, выходные посвятили уборке крахмалосодержащих овощей??
  |  Поделиться:  
Re: Результаты выходных   #5536  наверх
Автор: Последний свободный Ник 
Дата:   

Результат выходных :
1/0 в пользу водоплавующих.
  |  Поделиться:  
Re: Результаты выходных   #5538  наверх
Автор: Arts 
Дата:   

У меня 1/0 в мою пользу но гонялся за ней все утро и паронов растрелял пачку чегото не ладилось со стрельбой :-)
  |  Поделиться:  
Re: Результаты выходных   #5539  наверх
Автор: hanter999
Дата:   

Сейчас на коне будут хантеры с собакой, она сейчас в болотах и по речкам камышовым и глухим..
А ведь уборочная началась - надо искать по полям..
  |  Поделиться:  
Re: Результаты выходных   #5541  наверх
Автор: FISH HANT 
Дата:   

Нормально съездили поменяли пару мест. Много раз мазал. Но пять штучек все таки взял. При этом одного чирка влет стрельнул. Поднимались стай по 100 - 200 штук но все летали далеко по камышам. Кто не поехал кусайте локти. На самом деле если так не мазать можно было десятка два уложить. Но с другой стороны куда их. Путевку взял сразу сезонную 715 рублей. Да еще шмальнул по вороне она сразу сложилась в штопор и понеслась клювом вниз. Так ее и обнаружили воткнутую в землю.
  |  Поделиться:  
Re: Результаты выходных   #5543  наверх
Автор: hanter999
Дата:   

А жира хоть немного набрала? Наверное, были на Коклане?
  |  Поделиться:  
Re: Результаты выходных   #5545  наверх
Автор: Arts 
Дата:   

Скажите а где там путевки брать и ка доехать?
  |  Поделиться:  
Re: Результаты выходных   #5546  наверх
Автор: FISH HANT 
Дата:   

Да Юра были на Коклане. Крякаш местный без жира худой. А вообще утки мало. Егерь сказал что весной все горело после того как она на яйца села. Вот через месяц северный крякаш подлетит тот такой толстый ого го
  |  Поделиться:  
Re: Результаты выходных   #5547  наверх
Автор: FISH HANT 
Дата:   

Путевки продают два егеря один в д.Акчакуль у него гдето 1100 сезонка а второго просто так не найти заблудиться можно.Он на Белом сидит там подешевле.Текм более после дождей туда только на экстрим транспорте .А вообще можно и на Маяне поохотиться это вообще по пути не доезжая 10-30 км. сезонка прямо в деревне Иксанова у Рината 250 наверно.
  |  Поделиться:  
Re: Результаты выходных   #5548  наверх
Автор: Arts 
Дата:   

В иксанова ка лучше ехать, я в той стороне небыл по карте посмотрел дорог куча и через каменск можно и по челябе как лучше и проше проехать
  |  Поделиться:  
Re: Результаты выходных   #5550  наверх
Автор: Последний свободный Ник 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: FISH HANT



на чем туда доехать можно? я имею в виду марку машины.
и как часто ты сам тыда гоняеш? может скооперируемся когда северная полетит..?
  |  Поделиться:  
Re: Результаты выходных   #5553  наверх
Автор: FISH HANT 
Дата:   

Постоянно ездим до конца октября. Ехать через Каменск на Усть Багаряк не советую там дорога хреновая. Есть пара дорог через Каменск но их знать нужно. Лучше первый раз ехать по Чел.тракту на Багаряк минуя Огнево ехать на Усть Багаряк и дальше на Маян там переезд через переезд переехал и дальше пошли охотхозяйства.
  |  Поделиться:  
Re: Результаты выходных   #5590  наверх
Автор: minister
Дата:   

Всем привет. Ездил в Челябу на алакуль, иртяш. Утка есть, но мало. Зато рыбаков много :-) . А я тут посмотрел, нифиговые цены на сезонные путевки. Я вот сезонку за 200 рублей взял.
  |  Поделиться:  
Re: Результаты выходных   #5602  наверх
Автор: indyana 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: FISH HANT

Путевки продают два егеря

А что вояки перестали иль это стало общедоступно
  |  Поделиться:  
Re: Результаты выходных   #5603  наверх
Автор: FISH HANT 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: indyana




Не понял? причем тут егеря. Они всегда там были. А военные ездят. Ракетчики с Чебаркуля похоже каждый год. Но Коклан большой всех не увидишь. А Маян вообще море
  |  Поделиться:  
Re: Результаты выходных   #5604  наверх
Автор: indyana 
Дата:   

сенкс
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода