поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Охота  

Открылся Алапаевский р-н


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Открылся Алапаевский р-н   #4835  наверх
Автор:  
Дата:   

Ну вот и мы съездили на охотку или на охоту. Скорее душу потеребили перед будущим открытием в Челябинской области да пристреляться.
В общем в пятницу начали собираться еще с 12-00. В итоге выехали на НИВЕ через два часа. Посадил за руль молодого шурина. только вчера его в ОСАГО внес. Ну это чтоб понятно в общем еду сижу смотрю в боковое зеркало как там машины позади. Что то в общем записался.....Короче проехали 300 верст а хде деревня где там егерь ну а Петрович не помнит. Короче находим домик егеря в другой деревне. Дома только жена и сын а САМ уехал назад за 40 верст путевки кому то продавать. В итоге решаем ехать на место совсем недалеко . А вот и река Тагил . Живоспиные между прочим края. Кое как проехав на стан кидаем сети в старицу ну чтоб на ушицу к утру поймать. Утро начинается с охоты. Стоим на берегу ждем рассвета. Шурин первый раз на таком мероприятии поворачивается и спрашивает а кто это тут плавает. Я смотрю в сторону речки а там три утки. Нет чтоб сразу стрельнуть как всегда решаю ближе, а они как назло уже улепетывают. Посылаю шурина в загон. И утки вылетают поперек стреляю но плохо видно по береговой линии на фоне деревьев. Мимо. Никто не удивляется Тока Петрович конечно вставил. Тут смотрю летит на нас чирочек, конечно замечает и сворачивает в сторону. Бью первым а из ствола огонь и дробь заваливает весь берег. Стреляю вторым есть. Решаю плыть за уткой на лодке Тока выплываю и на меня заходит тройка из за поворота. Ну и все конечно улетели. Ружжо та за спиной. В итоге было может еще пару налетов но все без толку, очень редко. Нет смысла столько ждать на берегу потихоньку отдыхаем попиваем ,достаем сети там 7 шт. карасиков . Что вызывает удивление у Петровича так как рыбы тут должно быть дофуя. Варю классную уху. кушаем и едем к егерю. По пути приезжает еще один партнер. Приезжаем к егерю а у него всего один бланк путевки Это ж надо так. Даже денег не надо. Забираем одну и едем дальше охотиться.(Вот система даже не умеют официально деньги принять, уже и егеря нашли но не судьба рассчитаться). Незаметно наступает вечер и мы решаем сплавать за утками на лодке. Появляется два шанса у меня и шансы покрячкав на прощанье улетают.
Решаем пройти по другим старицам и вот удача.С подхода взлетает утка. Первым опять мажу, Вторым падает в осоку. Без собаки не достать. Ну мы не гордые утка моя значит мне и плыть снимаю только обувь и куртку и плыву. Чуствую затягивает .Плыву сильнее. В общем утку нашел а дно оказалось твердое встаю и пешочком на берег. Результат -утка и изрезанные по локоть осокой руки. Когда нибудь блин заведу лабрадора. Фоток нет так как и фотика не было, Челябинскую охоту обязательно выложу.
  |  Поделиться:  
Re: Открылся Алапаевский р-н   #4923  наверх
Автор: ПCМ KORESH
Дата:   

В каких угодьях были ?? Случаем не в боровских ?? И если кто что знает про бобровские угодья отпишитесь плиз
  |  Поделиться:  
Re: Открылся Алапаевский р-н   #4926  наверх
Автор: fursovDen
Дата:   

Что конкретно интересно? я сам от тудов. там утки нет или совсем мало остается в надежде ждать северку. лицензии (утка рябчик) бесплатно. глухарь -100р отработки нет. путевка вроде как бесплатно. Посмотрим мож глухаришка на листвянку пойдет хотя не уверн мало птички стало.
  |  Поделиться:  
Re: Открылся Алапаевский р-н   #4928  наверх
Автор: ПCМ KORESH
Дата:   


Цитата:
От пользователя: fursovDen



У меня дача в д.Вогулка там угодья Новоуральские а рядом ведать бобровские вот и хотел узнать где эти угодья именно и как путевку взять потому как в новоуральские не пускают да и цены на запуск заоблачные заряжают, еще и в новоуральск за путевками ехать заставляют. Вот и решил в бобровские податся. Поделитесь инфой кто знает плиз.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода