поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Охота  

Таксидермисты


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Таксидермисты   #4525  наверх
Автор:  
Дата:   

Народ! Дайте пожалуйста телефоны таксидермистов. А то охота скора начинается, думаю вот глухаря подстрелить, ну на крайняк из кряквы сделать.
  |  Поделиться:  
Re: Таксидермисты   #4526  наверх
Автор: Yury.ru
Дата:   

поюзай поиск - поднималась эта тема не раз
  |  Поделиться:  
Re: Таксидермисты   #4528  наверх
Автор: Лёха66 
Дата:   

Ну чё тока 2 телефона?? Да и то, кажется, оба принадлежат одному и тому же. А чё по деньгам примерно?
  |  Поделиться:  
Re: Таксидермисты   #4532  наверх
Автор: ПCМ KORESH
Дата:   

Леха у меня сосед занимается этим делом но делает только из птицы. Я к нему обращался пару раз вполне прилично глухаря и сову извоял. Если хочешь я узнаю будет братся или нет. А там если что сами договоритесь, но повторяюб занимается он этим не профессионально.
  |  Поделиться:  
Re: Таксидермисты   #4535  наверх
Автор: Лёха66 
Дата:   

Спасибо, тока пока не спрашивай, я гдето в начале сентября в город тока приеду. А, вот ещё - тушку то я тока замороженную могу привезти. Это нармально?
  |  Поделиться:  
Re: Таксидермисты   #4536  наверх
Автор: ПCМ KORESH
Дата:   

Нормально у меня сова 2 месяца в морозильнике валялась, сделал как живая, но я у него еще уточню.
  |  Поделиться:  
Re: Таксидермисты   #5015  наверх
Автор: Лёха66 
Дата:   

Женя, у меня тут широконоска лежит в морозилке. Спрои у соседа, пожалуста. Кстати чё там по деньгам будет?
  |  Поделиться:  
Re: Таксидермисты   #5017  наверх
Автор: ПCМ KORESH
Дата:   

Окей поинтересуюсь возмется или нет ну а если возмется сведу вас сами договоритесь.
  |  Поделиться:  
Re: Таксидермисты   #5446  наверх
Автор: Лёха66 
Дата:   

Ну чё разговаривал с соседом?
  |  Поделиться:  
Re: Таксидермисты   #5449  наверх
Автор: ПCМ KORESH
Дата:   

Леха я его пока поймать не могу. Как выцыплю его сразу отпишусь.
  |  Поделиться:  
Re: Таксидермисты   #5464  наверх
Автор: Лёха66 
Дата:   

ОК
  |  Поделиться:  
Re: Таксидермисты   #5512  наверх
Автор: ПCМ KORESH
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Лёха.ru@66



Пиривет Леха выцыпил я своего соседа. У него вданный момент нет каких то там химикатов и всякой такседермической хрени чтобы чучела делать да и не делал он уже их год. Просил чтобы я ему на вспоминание навыков птичек притаранил. Так что если нет других чучельников то можешь с удовольствием сьесть свою широконоску. Может через некоторое время опять начнет чучела делать.
  |  Поделиться:  
Re: Таксидермисты   #5519  наверх
Автор: Лёха66 
Дата:   

:-( Ну значит не судьба. Есть я эту широконоску не буду, т.к. сутки на улице лежала и по ней мухи поползали основательно. Не воняет конечно но всё равно боязно есть. Так что если навыки ему вспомнить надо - с удовольствием отдам.
  |  Поделиться:  
Re: Таксидермисты   #5525  наверх
Автор: ПCМ KORESH
Дата:   

Уточню отпишусь. А на счет мух ты это зря где то в свое время читал или слышал что некоторые специально дичи дают немного подпортится якобы от этого и мягче и вкуснее мясо. Ну дуриков везде хватает так что решай сам.
  |  Поделиться:  
Re: Таксидермисты   #5530  наверх
Автор: Лёха66 
Дата:   

Да я бы съел, только мои домашние протестуют. Я рецепт французский читал, дак там чирков за бошки подвешивают и только когда у них шея порвётся жарят.
  |  Поделиться:  
Re: Таксидермисты   #5616  наверх
Автор: loz 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Лёха.ru@66

рецепт французский читал, дак там чирков за бошки подвешивают и только когда у них шея порвётся жарят.

а я читал сибирский рецепт, тоже самое тока про глухарей, так вот что я скажу - добыл я тогда глухаря доброго, подвесил, прождал сутки а он так и неразчленился, ну я его в духовку ощипанного сунул, друзей позвал, а стали есть - он уже с конкретным душком, тока хотел об этом сказать вслух, а тут ктото грит поморщившись - да, специфичный запах у дичи, но зато полезно наверное, ну я и подумал - лечитесь парни, а я пожалуй рябков покушаю
так что вот что я скажу - выщипай клок из пуза своей широконоски - если зелени нет - ешь смело, если пузо зеленое - то отдай любителям экзотики
  |  Поделиться:  
Re: Таксидермисты   #5618  наверх
Автор: Лёха66 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: loz

отдай любителям экзотики

Именно так я и поступил;-)
  |  Поделиться:  
Re: Таксидермисты   #5621  наверх
Автор: loz 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Лёха.ru@66

Именно так я и поступил

результатами неинтересовался?)))
  |  Поделиться:  
Re: Таксидермисты   #5625  наверх
Автор: Лёха66 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: loz

результатами неинтересовался?)))

Да он и нещипал наверно ещё. Ну как честный человек я сказал свои опасения ему. Впринципе он сам охотник - разберётся.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода