поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Охота  

где охотятся


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
где охотятся   #4178  наверх
Автор: 
Дата:   

Я всю жизнь охотился в Тюмени и Тюменской области. Охотился на уток и зайцев.
Сейчас хочу здесь. Подскажите где у нас охотничьи хозяйства, и главное что бы утки были. Условия, домики и т.п. если можно :-)
Заранее благодарен.
  |  Поделиться:  
Re: где охотятся   #4181  наверх
Автор: ПCМ KORESH
Дата:   

Недалеко от города есть только Шитовское озеро там и домики есть и лодки и утки (но не всегда, относится к уткам). :-)
  |  Поделиться:  
Re: где охотятся   #4184  наверх
Автор: loz 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: A_Dm_in



купите карту свердловской области для охотников, там все хозяйства обозначены, утки будут там, где есть большие водоемы, типа прудов, озер, на речках утки немного, дальше с помощью нехитрых манипуляций с телефоном находите координаты местных охотвластей, а дальше вам известно
  |  Поделиться:  
Re: где охотятся   #4188  наверх
Автор: Hemi Cuda
Дата:   

спасибо за помощь ))
буду искать, смотреть, звонить
  |  Поделиться:  
Re: где охотятся   #4377  наверх
Автор: добродушно матерясь
Дата:   

место есть поселок Н-РУдянка озер очень много уток тоже а вот здомиками и лодками трудно если тока с местными договариваться или собаку брать.
  |  Поделиться:  
Re: где охотятся   #4395  наверх
Автор: Лёха66 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DGONI_at

место есть поселок Н-РУдянка озер очень много уток тоже а вот здомиками и лодками трудно если тока с местными договариваться или собаку брать.

А эт хде? Если не секрет конешно....
  |  Поделиться:  
Re: где охотятся   #4399  наверх
Автор: DANJ 
Дата:   

Нейво-Рудянка наверна имеется в виду. А где там много озер? :-o Там два только вроде озера, Шигирское (на карте Чигирское) и Шайтанское у Серовского тракта. А остальные пруды, да старые типа карьеры. Там торф, глину копали.
А Шигирское рядом с Кировоградскими отвалами, если ветер в сторону озера, там все ваши утки уснут вечным сном.
Эта за Верх-Нейвинском, следующая своротка на Серовском
  |  Поделиться:  
Re: где охотятся   #4401  наверх
Автор: добродушно матерясь
Дата:   

нет там много озер маленьких и очень чистых, влесах да вокруг поселка и утки там по осени навалам.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода