поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Охота  

Дисконтная карта "Старый слон"


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Дисконтная карта "Старый слон"   #240862  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый вечер. Хотел бы попросить у яестного сообщества возможностью воспользоваться дисконтной картой ормага "Старый слон". В самом магазине по иному скидку сделать не получается (в идеале 10%) в свою очередь могу предосиавить скидку 10% в 12 калибре. В общем мир не без добрых людей 8 909 ноль 159 666.
  |  Поделиться:  
Re: Дисконтная карта "Старый слон"   #240872  наверх
Автор: GanbI4
Дата:   

Зайди в группу ВК к ним https://vk.com/old.elephant?w=wall-79925377_932 там карточки дают 5% :-)
  |  Поделиться:  
Re: Дисконтная карта "Старый слон"   #240882  наверх
Автор: Ostap66
Дата:   


Цитата:
От пользователя: GanbI4

Зайди в группу ВК к ним https://vk.com/old.elephant?w=wall-79925377_932 там карточки дают 5% :-)

Истина. Мне сегодня в магазине выдали :-)
  |  Поделиться:  
Re: Дисконтная карта "Старый слон"   #241532  наверх
Автор: Чахохбили из Чихуа-Хуа
Дата:   

Два дня назад забронировал карту через группу ВК,человек отписался что карта на моё имя забронирована.. Сегодня пришел в сей магаз,сидит за стойкой продаван,ковыряется в носу (хорошо что в переносном смысле :-) ) Я говорю что пришел за картой ,которая забронирована через ВК .. Продаван - первый раз об этом слышу,и смотрит так,как будто я предложил ему совокупиться с Джигурдой.. Тут подходит второй продаван,повторяю ему ранее сказанное,тот так же ковыряясь в носу - карт нет,и неизвестно когда будут.. Я ему - какого лешего ваш человек написал мне в ВК что карта уже забронирована ??? Тот сделал зело недовольную мину лица,открыл кассу,достал несколько карт,из под кассы достал анкету,заполнил её и вручил карту мне ..Причем это выглядело так,как будто мне сделали охренеть какое одолжение..
Никого не обвиняю,крови ничьей не жажду,просто описываю ситуацию...
17/2 |    |  Поделиться:  
Re: Дисконтная карта "Старый слон"   #241832  наверх
Автор: slon_ektb   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Чахохбили из Чихуа-Хуа

Два дня назад забронировал карту через группу ВК,человек отписался что карта на моё имя забронирована.. Сегодня пришел в сей магаз,сидит за стойкой продаван,ковыряется в носу (хорошо что в переносном смысле ) Я говорю что пришел за картой ,которая забронирована через ВК .. Продаван - первый раз об этом слышу,и смотрит так,как будто я предложил ему совокупиться с Джигурдой.. Тут подходит второй продаван,повторяю ему ранее сказанное,тот так же ковыряясь в носу - карт нет,и неизвестно когда будут..

к великому сожалению, со мной повторилась эта ситуация... только я спорить не стал.... просто купил, что мне надо и ушел
  |  Поделиться:  
Re: Дисконтная карта "Старый слон"   #241835  наверх
Автор: Чахохбили из Чихуа-Хуа
Дата:   


Цитата:
От пользователя: slon_ektb

к великому сожалению, со мной повторилась эта ситуация


Я специально за ней ехал с Пехоты,поэтому пошел на принцип - вынь да положь,сам там бываю крайне редко,а после такой "тёплой,дружеской " встречи вообще пропало желание туда заходить..
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Дисконтная карта "Старый слон"   #247411  наверх
Автор: SergoPP
Дата:   

Есть у кого-нибудь 10%? 5% ранее получал. Ружье думаю прикупить
  |  Поделиться:  
Re: Дисконтная карта "Старый слон"   #248062  наверх
Автор: [s1m0n]
Дата:   

Присоединюсь к вопросу предыдущего оратора :-) есть ли у кого 10 %. Спасибо.
  |  Поделиться:  
Re: Дисконтная карта "Старый слон"   #248094  наверх
Автор: sazon sana 
Дата:   

заезжал сегодня в слона,карту получил без проблем,кстати там есть порох сокол по 380р
  |  Поделиться:  
Re: Дисконтная карта "Старый слон"   #248095  наверх
Автор: TsareF 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: sazon sana

карту получил без проблем

прям сразу на 10% дали??
  |  Поделиться:  
Re: Дисконтная карта "Старый слон"   #248097  наверх
Автор: sazon sana 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: TsareF



5%
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода