поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Охота  

Осторожно Кидалы !!!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Осторожно Кидалы !!!   #227360  наверх
Автор: 
Дата:   

Всем удачной охоты камрады..Не связывайтесь с этими "продаванами" Очередное кидалово и разводилово..Я сдуру повелся,теперь маюсь..Работают только по 100%-й предоплате,люди с декабря-января не могут получить ни заказы,ни деньги обратно.. Их группа ВКонтакте https://vk.com/prikladnazakaz Сайт http://prikladov.ru/
Я заказал у них приклад на ИЖ-81 и стяжной винт,в июле месяце,все оплатил,сначала ссылались на задержки,типа много заказов,слали всякие отписки на мыло,сейчас молчат,про возврат денег тоже кормят завтраками..Повелся на то,что все было в одном месте,все что мне нужно..


[Сообщение изменено пользователем 20.09.2016 16:46]
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Осторожно Кидалы !!!   #227362  наверх
Автор: Ostap66
Дата:   

Вы не одиноки
http://forum.guns.ru/forummessage/1/1805335.html

Почитайте конец темы. Там чот со звонками есть и иные движухи. Вдруг что умное узнаете.
Вообще совет на будущее - если решили что-то оружейное в сети заказать, то открываете гугол и пишите там

адрес ресурса или название guns.ru

То есть, грубо говоря, ищите отзывы на ганзе

З.Ы.
А так то обидно, что такое конторы есть. Сайт хорошо сделан, приклады реально красивые...
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Осторожно Кидалы !!!   #227363  наверх
Автор: slon_ektb   (О пользователе)
Дата:   

да известны они и тут как кидалы....
хотите получить свой заказ, не откладывая сразу пишите заявление в МВД Ижевска и Прокуратуру (можно подавать прямо через сайты)

денег уже не вернут, но что-то на подобии своего заказа Вы получите
  |  Поделиться:  
Re: Осторожно Кидалы !!!   #227365  наверх
Автор: Чахохбили из Чихуа-Хуа
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ostap66

То есть, ищите отзывы на ганзе


Да блин,умная мысля приходит опосля.. Сюда написал чтоб ещё кто нибудь по моему пути не пошел..
  |  Поделиться:  
Re: Осторожно Кидалы !!!   #227366  наверх
Автор: Ostap66
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Чахохбили из Чихуа-Хуа

Да блин,умная мысля приходит опосля

Негативный опыт - тоже опыт. Я так кольца для прицелу чуть в 1 контре не заказал. По ганзе пробил - ежкин кот. Контора по сбору денег и не более того :-(


Цитата:
От пользователя: Чахохбили из Чихуа-Хуа

Сюда написал чтоб ещё кто нибудь по моему пути не пошел

С точки зрения пробития по гуглу - похвально. Но чую, что тему "прихлопнут"




Цитата:
От пользователя: slon_ektb

но что-то на подобии своего заказа Вы получите

Навеяло: "Пишите тему "Пиломатериалы и их виды"" (с) трудовик :-D
  |  Поделиться:  
Re: Осторожно Кидалы !!!   #227371  наверх
Автор: Lyoha2
Дата:   

Мне недавно приехал заказ, оплачен был в декабре :-) качество- дрова, цевье выкинул сразу, с прикладом мудрю-колхозю, вроде начал походить на приклад. Два года назад заказывал там же комплект на другое ружье, качество было идеальное, пришло быстро. Сдулась контора, короче, не связывайтесь.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода