поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Охота  

майский экстрим


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
майский экстрим   #219274  наверх
Автор:  
Дата:   

Друзья! приглашаю всех на юбилейный, 20-й, Майский экстрим! Всех нас ждёт очень насыщенная и интересная программа, анонс мероприятий здесь http://www.uralstalker.com/category/events/may_ext...
И специально для охотников - смотр охотничьих собак! Это не выставка, скорее - тусовка. Посмотреть, сколько нас, какие мы разные. Ну и продемонстрировать зрителям отдельные элементы практической работы: подача, работа по кровяному следу, стойка по перёпелке, и даже бега борзых! Кому-то это покажется смешным. Но не забывайте, что когда человек не имеет собаки - он зачастую вообще не представляет, как выглядит её работа, ну просто совсем. И если увидит даже небольшие элементы, и самих наших замечательных собак - возможно, это определит его выбор.
Приглашаются ВСЕ охотничьи породы.
1/8 |    |  Поделиться:  
Re: майский экстрим   #220423  наверх
Автор: setter 
Дата:   

продолжаю агитацию http://www.obltv.ru/broadcasting/programs/720-utro...
0/6 |    |  Поделиться:  
Re: майский экстрим   #221036  наверх
Автор: gepfy_
Дата:   

28 мая 2016 года, город Екатеринбург, Исторический сквер для выставки охотничьих собак на Майский экстрим 2016
10-00 --  построение на правом берегу. ПО группам пород: лайки, гончие, борзые, норные, легавые, ретриверы.
10-30 -- проход колонной через плотину, во время прохождения ведущий по громкой связи рассказывает о каждой группе. На левом - все расходятся по своим площадкам.
11-00 --14-00 --  работа на разных площадках:
-  межпородный конкурс по подаче (апортировке).
- работа по волоку (крылышками птицы).
- бега борзых.
- работу легавых со стойкой по клеточной перепёлке.
15-17 ч. - подведение итогов, неформальное общение.
Порядок проведения.
Оценки экстерьера на выставке НЕ присуждаются. На выставку допускаются все собаки охотничьих пород, имеющие ветеринарную справку.
Отдельные породы и группы пород представляются для зрителей. Во время парада ведущий, либо представитель каждой породной группы рассказывает  о предназначении породы, особенностях содержания и применения.
Предусмотрена также  демонстрация практических элементов работы:
После парада собаки расходятся по разным площадкам
На первой проводится межпородный конкурс по подаче (апортировке), с выявлением победителя и определением  трёх призовых мест.для выставки охотничьих собак на Майский экстрим 2016.
Вторая площадка – работа по следу дичи, проложенному при помощи    концентрата запаха. Работает несколько собак в формате показательных выступлений.
Третья площадка – работа легавых собак по перепёлке в клетке, задача – найти птицу и сделать стойку. Опытные собаки делают показательную работу, молодые знакомятся с птицей.
Четвёртая площадка – бега борзых собак за механическим зайцем.
Пятая площадка – показательные выступления представителей разных видов кинологического спорта..

Наталья - называйте всё своими именами! Зачем на этом празднике лайки?? Тем более раздетые - в разлиньке!?? Тем более что они не делают стоек и не работают по волоку, и чуток уступают в скорости борзым !?? А почему не слышно в приглашении про гончих??
Праздник и представление будет ЗДЕСЬ кого??????...
Не подменяйте понятия и четко прописывайте какие и зачем породы на такой тусовке!..
Четко уж укажите ПОПУЛЯРИЗАЦИЯ чего там будет происходить! И четко поясните зачем все остальные АНТУРАЖЕМ будут там!!
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: майский экстрим   #221091  наверх
Автор: setter 
Дата:   

А чего кричим-то? Лайки вроде не шоу собачки, чтобы стесняться разлиньки. Подавать они не умеют? и по следу не ходят? ну извините, не могу предложить медведя.
Гончие в приглашении упомянуты, ясно сказано, что приглашаются все охотничьи породы. Или вам непонятно само слово Популяризация??
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: майский экстрим   #221092  наверх
Автор: gepfy_
Дата:   


Цитата:
От пользователя: setter



Мне здесь Понятно только одно слово - БИЗНЕС! ;(...
5/4 |    |  Поделиться:  
Re: майский экстрим   #221093  наверх
Автор: setter 
Дата:   

Это уже интересно! И кто же здесь на чём зарабатывает?? расскажите, может и у меня получится бабла срубить...
2/5 |    |  Поделиться:  
Re: майский экстрим   #221162  наверх
Автор: tigra(мартовская кошка) 
Дата:   

Ого! вот оно че, бизнессс!!!давайте делитесь, как за это денег срубить, я тоже все брошу и подгребу на этот экстрим, Наталья, слышишь, деньги пополам если че)))
1/6 |    |  Поделиться:  
Re: майский экстрим   #221179  наверх
Автор: setter 
Дата:   

Катя, нам с тобой давно пора на собаках зарабатывать. На лайках особенно :lol:
0/6 |    |  Поделиться:  
Re: майский экстрим   #221492  наверх
Автор: gepfy_
Дата:   

А что у Организаторов Запал иссяк?
Где отчет?
Я без попкорна, без всяких яких - было интересно, но к сожалению своему, немного опоздав, застал только демонтаж площадки для бега борзых окола 12 часов по полудню.. И не увидел ни одной собаки, не то что похожей на охотничью, просто похожей на собаку..

Будьте уже последовательны! Сказали 'А' - научите нас тому чего не знаем!..
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: майский экстрим   #221495  наверх
Автор: setter 
Дата:   

Перед кем отчитываться? здесь никто интереса не проявил. Мероприятие состоялось, самыми крутыми были беговые собаки - привезли оборудование, провели бега, ни копейки не заработали. У меня собаки птичку понюхали, по кровяному следу прошли. Как раз до грозы управились.
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: майский экстрим   #221496  наверх
Автор: gepfy_
Дата:   


Цитата:
От пользователя: setter




Цитата:
Перед кем отчитываться?



Наталья Вы этим Всё КРАСИВО рассказали!..

Идея ведь супер была!..
А что на выходе? Не соблюдение регламента? Вина в погоде? Все зрители Фантомасы!?
...че за ХЕРЬ то????????
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: майский экстрим   #221504  наверх
Автор: setter 
Дата:   

не пойму вас, хоть убейте.... сначала меня обвинили в желании срубить бабла. Потом оказалось, что идея всё же супер. Я рассказала, как прошло мероприятие - опять недовольны..да, собак мало было, потому и закончили быстро - все Также скептически отнеслись.
1/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода