поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Охота  

хищник


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
хищник   #217677  наверх
Автор: 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 22.03.2016 18:46]
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: хищник   #217681  наверх
Автор: sagra 
Дата:   

Волк бы всё съел ...Возможно рысь , та как правило половину бросает( ест только свежее) Вороны , всё расклевали , след нужен
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: хищник   #217693  наверх
Автор: так-сяк 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: юби

Предположения об отстреле со снегохода рассеялись при отсутствия следов человека,но то что тушу тащили волоком явно просматривалось. С небольшими остановками тушу протащили метров 50 от места поимки,(поймали в посадке вытащили на свежий выруб) и почти полностью съели. Следы похожи на собачьи,но крупнее.

Ну так, если нет антропологического фактора, съели и съели. Это же лес! Их дом и магазин. Если уж так сильно допекают хищники, и съедают вашу еду, так проведите санитарные мероприятия. Делов то... ;-)
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: хищник   #217701  наверх
Автор: Черный кофе
Дата:   

Ежели с Петром 1 фото тот самый след, то это волчий.
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: хищник   #217702  наверх
Автор: Черный кофе
Дата:   

По поводу все сжирает. Месяц то какой на дворе? Стая разбилась, Морозов нет, жратвы навалом.
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: хищник   #217766  наверх
Автор: юби
Дата:   

следы вот такие было как минимум три особи

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
  |  Поделиться:  
Re: хищник   #217768  наверх
Автор: Toin  (О пользователе)
Дата:   

  |  Поделиться:  
Re: хищник   #217770  наверх
Автор: sagra 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Черный кофе

По поводу все сжирает. Месяц то какой на дворе? Стая разбилась, Морозов нет, жратвы навалом.

Те кто плюсует то? Сам наверное... ;-) Месяц самое говно...Где ты жратву увидел?
В лесу то когда последний раз был?
След скорее собачий...Возможно мешанина..
...Хотя при хотьбе у собы передние пальцы разъезжаются, у волка только у молодёжи..Волк как правило рысью идёт...а пожрав играет вокруг убойки. Собака же сваливает...Всё это конечно ИМХО.( чисто свои наблюдения и рассказы умных и не очень людей) :cool:
Но может конечно и быть сука с пребылыми( следья все бы посмотреть)


]

[Сообщение изменено пользователем 21.03.2016 19:36]
4/8 |    |  Поделиться:  
Re: хищник   #217778  наверх
Автор: KonstantinUral  (О пользователе)
Дата:   

Там же четко на фото написано кто и предупреждение есть !!
;-) ;-)
  |  Поделиться:  
Re: хищник   #217800  наверх
Автор: Черный кофе
Дата:   

:cool: иногда лучше жевать чем говорить.

В наших широтах от Шалинского до Сысертского района гон у Волков начинается в феврале-марте, в мае край начало июня волчица щенится. Предположу ещё один момент, данная "работа" что на фото, не работа молодых волков, тем более стаи. Тут явно "работал" один или пара самка самец. Объяснить почему?

[Сообщение изменено пользователем 21.03.2016 23:26]
5/5 |    |  Поделиться:  
Re: хищник   #217827  наверх
Автор: sagra 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Черный кофе

иногда лучше жевать чем говорить.

ты вместо этого- выплюнь а то мешает и личку заполни
9/5 |    |  Поделиться:  
Re: хищник   #217830  наверх
Автор: Черный кофе
Дата:   

Взрослый мужик вроде, острых ощущений не хватает? Так это не ко мне, в лесу можно не плохо адреналина хапнуть.
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: хищник   #217831  наверх
Автор: sagra 
Дата:   

Так ты хоть представься : кто ты...откуда такие познания ...
Выход из-за печки это не сюда.Здесь люди охотятся , причём давно.И разжёвывать тут кому то, что то - не стоит.тем более умничать...интернет то я и сам могу гуглить..Я всегда( почти, если не уверен пишу-ИМХО) и то, охочусь в местах, где волка как грязи...
На форуме есть охотоведы , есть люди которые волком занимаются плотно., есть просто охотники со стажем и опытом, есть молодые в плане охоты и начинающие.А есть краеведы, стрелки, походники..и проч...Кто ты? С кем я говорю
" Я Чёрный кофе: я вам разжую..."
7/3 |    |  Поделиться:  
Re: хищник   #217832  наверх
Автор: Черный кофе
Дата:   

До субботнего снегопада в Шалинском районе местами наст держал человека, от этого и жратвы у волка навалом, куда тут копытным дется? По предположению о одном или паре разнополых Волков все ещё проще любой стае свойственно растаскивание туши вокруг битки. На представленных фото тушу явно уминали не торопясь и со вкусом. Так бывает только тогда когда волки являются одной семьей, осенью при натаске молодняка или весной когда охотятся самка с самцом. Бывает так что самка отгоняет самца от туши и тот спокойно ждёт в сторонке пока она не соизволит пообедать и не пойти почивать. ИМХО
Имея разные мнения людям свойственно общаться, отсюда обмен опытом, а вы в бутылку лезете.
4/4 |    |  Поделиться:  
Re: хищник   #217837  наверх
Автор: sagra 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Черный кофе

Имея разные мнения людям свойственно общаться, отсюда обмен опытом, а вы в бутылку лезете.

Ссылку кинь...И ( о пользователе ) заполни,.тогда общение будет более-менее на равных
И наступит понимание...
На счёт наста позавчера был в Старой Утке с собакой снега собаке по шею...какой наст?




[Сообщение изменено пользователем 22.03.2016 21:02]
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: хищник   #217840  наверх
Автор: karl1987   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: sagra



Сергей Аркадьевич , как там в Старой Утке после урагана? У меня там дача на берегу.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: хищник   #217842  наверх
Автор: sagra 
Дата:   

Я как раз в это время был....Поехал, деревья поклонило.
Возле переезда машину ( по моему газель)закинуло в обочину на бок...Аварий много по трассе на Шалю...по крайне мере 3 машины были выброшены на обочины...
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: хищник   #217849  наверх
Автор: karl1987   (О пользователе)
Дата:   

Понятно, нужно ехать смотреть. Хотя дом у воды в незине, должно обойтись
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода