поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Охота  

Кто то уже испытал на деле впо 208? Какие отзывы?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Кто то уже испытал на деле впо 208? Какие отзывы?   #211806  наверх
Автор: 
Дата:   

Подарили другу такую безделушку. Если кто опробовал в деле хочется узнать мнение как она себя ведет.
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Кто то уже испытал на деле впо 208? Какие отз...   #211823  наверх
Автор: Slavonic_Dragon
Дата:   

Таки в родной теме ружья на известном сайте всё есть, оф.представитель всё разжевал, выложил фото и видео.
По факту - не считаю СКС офигенным/легким/удобным. Толку с этого пулевого .366 еще меньше чем с .410/76, который многие и без того не признают. Патроны в продаже не встречал.
Отдача, увиденная на видео, так же куда резче и четче, чем у тех же 410-тых, она и правда почти как у СКС. Зачем такое в пострелушечном ружике - непонятно.
В общем так скажу, от себя, если попадется по бросовой цене и патроны в продаже будут по 12-15 рупий, как обещали, то куплю и буду модить, допиливать.
А так это ружье стрелкового клуба и чешущихся рук, а не охотников, думаю старожилы раздела этим пулевичком и не заинтересуются.
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кто то уже испытал на деле впо 208? Какие отз...   #211833  наверх
Автор: Бухвалов_
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Taranmax84





Он не более месяца-полутора в продаже, на одном известном сайте уже выложили фото разорванного ствола. Качество патронов похоже не на высоте.

https://vk.com/wall-54925864_29635

[Сообщение изменено пользователем 13.01.2016 12:55]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кто то уже испытал на деле впо 208? Какие отз...   #211836  наверх
Автор: Romkins 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Taranmax84

Подарили другу такую безделушку.

если вы пренебрежительно называете оружие "безделушкой" - так что ж вы так друга не любите, что ли, что безделушки ему дарите? :-D

с другой стороны - раз уже подарили - так спросите отзывы с владельца? )))
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кто то уже испытал на деле впо 208? Какие отз...   #211871  наверх
Автор: Grek0007
Дата:   

задался вопросом патронов под него и вот что нашел http://techcrim.ru/?page_id=2305
:-D
2/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода