поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Охота  

С Днем работников Леса!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
С Днем работников Леса!   #204720  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Поздравляем Работников Леса!
Честности и сил!,
ну а нам пожелание -
Чтобы на нашем пути попадались только настоящие Лесники!

В 2003 году Владимир Путин, в поздравительной телеграмме посвященной этому празднику сказал следующее:
«Лес одно из главных богатств России, бесценный экономический и экологический ресурс страны. Его воспроизводство и рациональное использование — в числе государственных приоритетов… сегодня перед отечественным лесным хозяйством и лесоперерабатывающей промышленностью стоит немало проблем. В их числе — повышение эффективности работы комплекса, технологическое переоснащение и, конечно, социальная защита работающих в нем людей…
  |  Поделиться:  
Re: С Днем работников Леса!   #204726  наверх
Автор: Билл Клинтон 2020 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: =Крылья=

Поздравляем Работников Леса!

Спасибо :-) Праздник у нас вчера был

Цитата:
От пользователя: =Крылья=

работающих в нем людей

Угу, учился в лестехе,а работаю на машиностроительном :-) Как и остальные 40 выпускников
  |  Поделиться:  
Re: С Днем работников Леса!   #204735  наверх
Автор: loz 
Дата:   

Указ Петра Первого
Поелику лесники должность зело воровская, жалованья им можно не платить.
С сайта http://www.inpearls.ru/
А про торговцев, в том числе и лесом
Торговля испокон веков дело воровское, посему содержание им положить мизерное и каждый год по одному вешать, чтоб другим неповадно было…
С сайта http://www.inpearls.ru/
Не хочу обобщать, хоть и многих коммерсов от леса знаю хорошо, и не хочу никого обидеть за зря- в милиции и то больше порядочных людей встречаешь.
Имхо там жесткая деформация психики - смотреть на лес как на пачку денег, вырубить его, самое вкусное вывезти, если сможешь, а остатки бросить.
А чтоб посадить лес после себя - нафига, несешь взяточку в лесничество, это вообще норма. Лесник обидится на тебя, если ты лес посадишь и другие мероприятия сделаешь.
Поэтому с праздником поздравляю тех работников леса, кто остался человеком!
3/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода