поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Охота  

Заявление на добычу охотресурсов


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Заявление на добычу охотресурсов   #204172  наверх
Автор: 
Дата:   

Народ привет, подскажите как правильно заполнить заявление в общедоступные ресурсы :-)
Ни когда ранее не заполнял, интересует собственно пожалуй 1 вопрос, сколько охотугодий можно вписать? В пункт "места охоты (наименование общедоступных охотничьих угодий) "
Если скажем мне захочется на север куда нить сгонять( Север нашей области), то придется другое разрешение уже оформлять?
Подскажите :-) А то хочу сегодня оформить, вроде как последний день робят, потом выхи.
Спасибо всем, кто останется не равнодушным :-)

П.С. В гугле не забанили, но инфы о количестве охотугодий не нашел :-(
  |  Поделиться:  
Re: Заявление на добычу охотресурсов   #204175  наверх
Автор: ashunter 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sachek`s

сколько охотугодий можно вписать?

Хоть все, лишь бы везде объекты охоты совпадали, а то кое где охота на боровую не открыта и т.д.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Заявление на добычу охотресурсов   #204178  наверх
Автор: StrikeTrade
Дата:   

ДА у меня тут знакомый оформлял, говорит дофига написал, не влезало в саму разрешиловку :-D Я если честно еще ток на водоплавающую открывать собираюсь, как говорится созрел... Записал наши местные, получилось около 6 штук, но вдруг душа позовет куда подальше :-) Тут штук 30 наверное будет, если всю область собрать... А можт и больше :-)
  |  Поделиться:  
Re: Заявление на добычу охотресурсов   #204182  наверх
Автор: ashunter 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sachek`s

Тут штук 30 наверное будет,

38 всего, все однозначно не влезут. В названиях участков сокращения не допустимы
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Заявление на добычу охотресурсов   #204184  наверх
Автор: StrikeTrade
Дата:   

Дак скок влезет то?
Я вот эти вписал, не влезут?
Исетский УООУ, Шалинский УООУ, Сысертский УООУ, Атигский УООУ, Верх-Сергинский УООУ, Крутихинский УООУ, Серовский УООУ, Новолялинский УООУ, Карпинский УООУ, Алапаевский УООУ, Красноуральский УООУ, Шиловский УООУ, Шмаковский УООУ, Пышминский УООУ, Талицкий УООУ, Байкаловский УООУ, Среднинский УООУ, Тавдинский УООУ, Туринский УООУ, Романовский УООУ, Давыдовский УООУ, Алапаевский УООУ, Комаровский УООУ, Баранчинский УООУ, Таборинский УООУ, Таежный УООУ, Косолманский УООУ, Верхотурский УООУ, Краснотурьинский УООУ, Гаринский УООУ, Шегультанский УООУ, Североуральский УООУ, Пелымский УООУ, Ивдельский УООУ

Ранее не оформлял, скок они там обычно вписывают?

[Сообщение изменено пользователем 11.09.2015 13:06]
  |  Поделиться:  
Re: Заявление на добычу охотресурсов   #204197  наверх
Автор: wind  (О пользователе)
Дата:   

Я записал сколько влезло и куда могу доехать. А так в Департаменте на столе лежит заполненный образец можно то, что непонятно там на месте и дописать.
  |  Поделиться:  
Re: Заявление на добычу охотресурсов   #204198  наверх
Автор: Дедушка BOBER66 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sachek`s

Исетский УООУ, Шалинский УООУ, Сысертский УООУ, Атигский УООУ, Верх-Сергинский УООУ, Крутихинский УООУ, Серовский УООУ, Новолялинский УООУ, Карпинский УООУ, Алапаевский УООУ, Красноуральский УООУ, Шиловский УООУ, Шмаковский УООУ, Пышминский УООУ, Талицкий УООУ, Байкаловский УООУ, Среднинский УООУ, Тавдинский УООУ, Туринский УООУ, Романовский УООУ, Давыдовский УООУ, Алапаевский УООУ, Комаровский УООУ, Баранчинский УООУ, Таборинский УООУ, Таежный УООУ, Косолманский УООУ, Верхотурский УООУ, Краснотурьинский УООУ, Гаринский УООУ, Шегультанский УООУ, Североуральский УООУ, Пелымский УООУ, Ивдельский УООУ

:-D :-D :-D
Разрешение то только на сезон дают а не на 10лет. ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Заявление на добычу охотресурсов   #204199  наверх
Автор: StrikeTrade
Дата:   

Я прост через пару недель собираюсь на север скататься, пока точно не определился куда :-D Поэтому и хочется как бэ... Побольше охватить, вдруг что...
  |  Поделиться:  
Re: Заявление на добычу охотресурсов   #204210  наверх
Автор: StrikeTrade
Дата:   

Вощем входит 5-6 охотугодий :-) Хочешь больше? Бери еще 1 за 650 :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Заявление на добычу охотресурсов   #204215  наверх
Автор: Stasis_Valentino
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sachek`s

1 вопрос, сколько охотугодий можно вписать?

Попробую провести аналогию... К примеру, Вы желаете заправляться только на газпроме, т.к. у Вас карта газпрома (разрешение на добычу в УООУ, утрирую). Но на Вашем пути Ваша карта не везде действует (разные УООУ, вроде и рады бы заправиться, но только 76-й(вальдшнеп)) А Вам бы Джи Драйв по максимуму(вся боровая), а где то вообще заправок нет(квот нет на бензин, даже на 76). Вы едете, едете, а заправок подходящих все нет и нет... Так и в Департаменте, если в 1 бумагу вписано максимум видов и максимум УООУ, то получите в лучшем случае утку, вальдшнепа и серую ворону, т.к. не в каждом УООУ есть желаемые квоты. Сократив желаемые УООУ получите ещё и рябчика.... Тут либо обдуманно подходить к этому вопросу, либо гнаться за количеством УООУ в 1 бумаге...Плюс не забудьте внести лицензионный сбор за 1 желаемую добычу особи тетерева(20р) и за 1 особь глухаря(100р)

[Сообщение изменено пользователем 13.09.2015 21:46]
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Заявление на добычу охотресурсов   #204217  наверх
Автор: StrikeTrade
Дата:   

От Души написали :-D
3/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода