поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Охота  

Вопрос по медкомиссии


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Вопрос по медкомиссии   #186043  наверх
Автор: 
Дата:   

Уважаемые коллеги, как то тут поднималась тема про прохождение медкомиссии для лецензирования но не могу найти может кто подскажет контакты или адрес медкомиссии на Репина где сразу делают нарколога и психиатора....Заранее благодарен.
  |  Поделиться:  
Re: Вопрос по медкомиссии   #186045  наверх
Автор: Угрюмый Русский  (О пользователе)
Дата:   

Репина 2, работают - вторник, пятница с 14 до 15 (выдача бланков), народу много - проходил во вторник, пришел к 13-00, был девятым в очереди. в 15-20 - отстрелялся. 900 рублей.
Пожалуйста.
  |  Поделиться:  
Re: Вопрос по медкомиссии   #186046  наверх
Автор: lexandr 66-ru
Дата:   

Уточняю по Репина 2, работают - вторник,Четверг с 14 до 15 (выдача бланков), есть ещё на Московской, 2 , работают ежедневно с 10-до 14, но к ним надо уже со справкой от психиатра и нарколога, их проходить в псих больнице № 6
К сведению граждан, проживающих в г. Екатеринбурге
Для прохождения медицинского освидетельствования врачом-психиатром
с целью получения Справки о состоянии психического здоровья (Заключение ВК), при прохождении автотранспортной комиссии, оружейной комиссии, для получения справки формы № 001-ГС/у (на госслужбу), допуска на усыновление или опеку над детьми, при трудоустройстве и прочее,
гражданину необходимо обратиться в ГБУЗ СО "Психиатрическая больница №6" по адресу: г. Екатеринбург, ул. Народной Воли, 63 каб. 210 (ст. метро Геологическая); понедельник - пятница с 8.30 до 18.15.
Телефон автоответчика 229-52-62
При себе необходимо иметь следующие документы:
• паспорт,
• военный билет (для мужчин).
При первичном прохождении автотранспортной или оружейной комиссии, для допуска на госслужбу и к работе в условиях труда с повышенной опасностью гражданину дополнительно необходимо предоставить:
• Справку от участкового невролога об отсутствии у него эпилепсии.
При повторном прохождении автотранспортной или оружейной комиссии просьба подтвердить это предоставив автоправа или предыдущее разрешение на оружие.
В нашем учреждении обслуживаются лица, имеющие постоянную регистрацию в следующих районах г. Екатеринбурга: Ленинском, Верх-Исетском, Кировском, Чкаловском, Октябрьском.
При наличии регистрации в Железнодорожном, Орждоникидзевском районах г. Екатеринбурга, Вам необходимо обратиться в ГБУЗ СО "ПБ № 3" по адресу: г. Екатеринбург, ул. Калинина, 13 (ст. метро Уралмаш).
Граждане, не имеющие регистрации в г. Екатеринбурге, при обращении в ГБУЗ СО "ПБ № 6", должны иметь при себе справку из психиатрического диспансера по месту их постоянной регистрации, содержащую сведения об отсутствии наблюдения у психиатра (данная справка может быть получена гражданином путём запроса по факсу в соответствующий психиатрический диспансер).
Обращаем Ваше внимание, что в случае обнаружения признаков какого-либо заболевания (препятствующего получению соответствующего допуска), в ходе медицинского освидетельствования, врач имеет право направить обратившегося гражданина на дополнительное обследование или консультацию смежных врачей-специалистов.

• Стоимость услуги 240 рублей
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Вопрос по медкомиссии   #186071  наверх
Автор: aaauto
Дата:   

спасибо за информацию
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Вопрос по медкомиссии   #186072  наверх
Автор: koss_k
Дата:   

Нарколога проходить ТОЛЬКО на Халтурина, 44/А!
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Вопрос по медкомиссии   #186080  наверх
Автор: Пазилыч 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: koss_k

Нарколога проходить ТОЛЬКО на Халтурина, 44/А!

А дурку только в дурке)))

Вас с разрешительной завернули со справкой с Репина 2???
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Вопрос по медкомиссии   #186085  наверх
Автор: lexandr 66-ru
Дата:   

Добрый вечер всем!
И дополняю - пришёл сегодня на Репина 2, очередь занял в 13-00, был 8-м, всех прошёл к 14-30, напоминаю: ОБЯЗАТЕЛЬНО!
При себе необходимо иметь следующие документы:
• паспорт, • военный билет (для мужчин).
На всякий случай - пъяным НЕ НАДО приходить :-D а то сегодня двоих орлов нарколог завернула :lol:
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Вопрос по медкомиссии   #186122  наверх
Автор: <Михалыч>
Дата:   

Доброго времени...
Проходил вчера на Репина 2.
Пришел к 13-00, народу было человек 20 может больше, но т.к. оплатил в среду на Долорес в офисе колледжа, то на всепровсе ушло минут 15-20...
не пришлось два раза стоять в 101каб...

ПыСы

Цитата:
От пользователя: lexandr ( Екаторг)

• паспорт, • военный билет (для мужчин).

обязательно



Цитата:
От пользователя: lexandr ( Екаторг)

пъяным НЕ НАДО приходить

передо мной тоже такого выпнули :ultra:
видимо мы в одно время проходили

[Сообщение изменено пользователем 17.10.2014 11:18]
  |  Поделиться:  
Re: Вопрос по медкомиссии   #186128  наверх
Автор: OOOuralgk
Дата:   

Вот вы извращенцы... Вас что тянет то туда, на это репина-два, за свои же деньги получать гемороя с наркологом-хрен-знает-где-сидит и с психиатором-тоже-хз-где-но-в -другом-месте...?
Вас чего дарма-инициатив(ЦМИ) то не устраивает?15 минут и справка на руках, при этом всё вежливо и с улыбкой. Или привыкли с совка к очередям? Любите мазохизм? Любите чтоб вас с дерьмом мешали?

Сначала прийди-заплати, потом пойди туда=>... за одной справкой... сходил? а чё так долго? тогда иди в другое место, за другой справкой.... чё опять пришел? приходи через неделю, врач на больничном, ага, можешь предварительно не звонить, всё будет ровно... че пришел? сказали же, ЗВОНИТЕ!!! И ваще время вышло...
Давайте, дерзайте дальше. :-D


[Сообщение изменено пользователем 17.10.2014 12:41]
5/4 |    |  Поделиться:  
Re: Вопрос по медкомиссии   #186134  наверх
Автор: Бормонталь 
Дата:   

Люди, объясните, плз - вот у меня есть справка от нарка с халтурина44 и психа с нволи63, мне остальных врачей (046-1) обязательно проходить по месту жительства в муниципальном гадюшнике? Или я могу прийти в какой-нибудь "докторплюс", дать денег и мне там быстро и чётко всё сделают? Просто реально эти муниципалы достали - сейчас прихожу, времени 14-00, они все по домам свалили. И потом хватает наглости разевать свой вафельник, что, мол, зарплата маленькая.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Вопрос по медкомиссии   #186135  наверх
Автор: kolunia66™(СПБ)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Flugzeugfuhrer

Люди, объясните, плз - вот у ме

забей в гугл поликлиника денас.... или почитай темы здесь же
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Вопрос по медкомиссии   #186136  наверх
Автор: Бормонталь 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kolunia66

поликлиника денас

Позвонил - вторник / четверг с 15-30 до 17-30 - не пойдёт. :-( Мне бы завтра с утреца...
  |  Поделиться:  
Re: Вопрос по медкомиссии   #186137  наверх
Автор: lexandr 66-ru
Дата:   


Цитата:
От пользователя: <Михалыч>

видимо мы в одно время проходили

Видимо практически одновременно, но по аватаре никак узнать не могу :lol:


Цитата:
От пользователя: Flugzeugfuhrer

Мне бы завтра с утреца...

Я же писал в этой - же теме 8(

Цитата:
От пользователя: lexandr ( Екаторг)

есть ещё на Московской, 2 , работают ежедневно с 10-до 14, но к ним надо уже со справкой от психиатра и нарколога
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Вопрос по медкомиссии   #186138  наверх
Автор: Бормонталь 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: lexandr ( Екаторг)

Я же писал в этой - же теме

Понятно, спасибо! Я пока туда не дозвонился - трубку не берут, еще понабираю.
  |  Поделиться:  
Re: Вопрос по медкомиссии   #186158  наверх
Автор: Пазилыч 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: <Михалыч>



Да в одно время мы с Александром за датым к нарку и заходили)))
  |  Поделиться:  
Re: Вопрос по медкомиссии   #186159  наверх
Автор: Пазилыч 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Flugzeugfuhrer



с утра мне помнится 33 принимает коммисию.
  |  Поделиться:  
Re: Вопрос по медкомиссии   #186160  наверх
Автор: Пазилыч 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: OOOuralgk

Вот вы извращенцы... Вас что тянет то туда, на это репина-два, за свои же деньги получать гемороя с наркологом-хрен-знает-где-сидит и с психиатором-тоже-хз-где-но-в -другом-месте...?
Вас чего дарма-инициатив(ЦМИ) то не устраивает?15 минут и справка на руках, при этом всё вежливо и с улыбкой. Или привыкли с совка к очередям? Любите мазохизм? Любите чтоб вас с дерьмом мешали?

Сначала прийди-заплати, потом пойди туда=>... за одной справкой... сходил? а чё так долго? тогда иди в другое место, за другой справкой.... чё опять пришел? приходи через неделю, врач на больничном, ага, можешь предварительно не звонить, всё будет ровно... че пришел? сказали же, ЗВОНИТЕ!!! И ваще время вышло...
Давайте, дерзайте дальше.

Это вы о чём??
Я первый раз пошол на репина и доволен, раньше с очередями дурка 240, нарк 440, общая 1100, и день на это всё, а тут 15 минут и 900 за вся и некуда не ездить и везде добродушно.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Вопрос по медкомиссии   #186164  наверх
Автор: lexandr 66-ru
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Пазилыч

а тут 15 минут и 900 за вся и некуда не ездить и везде добродушно.

Согласен и поддерживаю, совершенно не понял наезда от предыдущего товарища OOOuralgk
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Вопрос по медкомиссии   #186169  наверх
Автор: Spartacus
Дата:   


Цитата:
От пользователя: lexandr ( Екаторг)

Цитата:
От пользователя: Пазилыч

а тут 15 минут и 900 за вся и некуда не ездить и везде добродушно.

Согласен и поддерживаю, совершенно не понял наезда от предыдущего товарища OOOuralgk


Аналогично
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Вопрос по медкомиссии   #186201  наверх
Автор: <Михалыч>
Дата:   


Цитата:
От пользователя: lexandr ( Екаторг)

по аватаре никак узнать не могу


я если чего подбитый был, с рукой в железе ;-)

[Сообщение изменено пользователем 20.10.2014 15:55]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Вопрос по медкомиссии   #204708  наверх
Автор: ляксей 1
Дата:   

мед комиссию оружейную можно пройти на Д. Ибарури 2, офис 210. вт. и чет. в 13. 00. проходится в течение часа, все врачи, включая психиатра и нарколога
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Вопрос по медкомиссии   #204709  наверх
Автор: nevol2009
Дата:   

Проходил мед. комиссию на Д.Ибаррури, 2, тел. 389-13-49. Быстро в течение 40 минут. Мед. комиссия гос. клиники.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Вопрос по медкомиссии   #204717  наверх
Автор: XaNteR.
Дата:   

ул. Малышева, д. 3 а
тел.: (343) 287-31-81 (Звонки принимаются с 11:00 до 15:00 пн.,ср.,чт.,пт.)
Тут проходил транспортную комиссию. И на оружие тоже делают
  |  Поделиться:  
Re: Вопрос по медкомиссии   #204719  наверх
Автор: nevol2009
Дата:   

Транспортную реально класс делают быстро, а оружейную мой знакомый проходил, потом разрешиловка не приняла, сказала нужна от гос. клиники.

Цитата:
От пользователя: XaNteR.


  |  Поделиться:  
Re: Вопрос по медкомиссии   #214063  наверх
Автор: Schwarz2012
Дата:   

Всем привет.
Возник вопрос, в большинстве клиник отправляют на Халтурина и НВоли. На Репина тоже попросят справки оттуда и только потом все оформят? Справка от невролога требуется при любом раскладе?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода