поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Охота  

Посоветуйте че делать?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Посоветуйте че делать?   #11326  наверх
Автор: 
Дата:   

Третий месяц не дают разрешение на покупку гладкого в Сысерти, ответ - нет бланков, на самооборону дали, а когда будут эти никто не знает. Может жалобу кому написать? Была у кого такая ситуация? Блин весенний сезон уже пропустил, зла не хватает!
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте че делать?   #11327  наверх
Автор: SF-5 
Дата:   

Такое бывало и раньше, может предложить за ускорение выдачи что нибудь. А жалобу то на что писать, они ведь не отказали в выдачи лицензии как таковой, просто нет бланков. Когда я получал меня сразу предупредили на этот счет, что бланков может и не быть. Остается только ждать. В Орджоникидзевском ЛРР народ по 4 месяца уже ждет.
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте че делать?   #11332  наверх
Автор: Роман *111**96RUS
Дата:   

Я думал, что только в Сысерти такой дурдом, оказывается нет.Жалобу на то, что кто-то не хочет делать свою работу, неужели нельзя своевременно печатать бумажки.
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте че делать?   #11333  наверх
Автор: инcпектор 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Роман *111**96RUS

Я думал, что только в Сысерти такой дурдом,

Страна у нас такая....
Я по "большому блату" переоформлял свои разрешения, на гладкие стволы сразу принесли, а на нарезки ждал месяц.
Че делать? - ждать
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте че делать?   #11336  наверх
Автор: Дуплет*
Дата:   

С февраля по август бланков ждал, учитываю что обратился не с улицы. Потом после сдачи лицензии еще разрешение ждал пару недель, тож бланков не было. Так что не спеши, ибо спешка нужна когда с товарищем из одного котелка хлебаешь, либо когда ее муж с охоты должен вернуться ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте че делать?   #11337  наверх
Автор: Лёха66 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: gims

Я по "большому блату" переоформлял свои разрешения, на гладкие стволы сразу принесли,

Это был намёк автору?? Я так понял, что Василий предлагает помощь в получении разрешений:-) Наверняка не бесплатную)))
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте че делать?   #11338  наверх
Автор: инcпектор 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Лёха66

Это был намёк автору??

Нет. Даже через хороших знакомых не всё быстро делается... Лицензиями не банчу.. :-p

[Сообщение изменено пользователем 17.05.2007 17:47]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода