E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

пасмурно, дождь

ощущается как +10

1 м/c,

ю-в.

744мм 72%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия «Открыл дверь — а там человек сидит»: появилось видео, как екатеринбуржец спас девушку из полыхающей машины

«Открыл дверь — а там человек сидит»: появилось видео, как екатеринбуржец спас девушку из полыхающей машины

Автомобиль превратился в факел меньше чем за минуту

Камеры записали, как екатеринбуржец спасал девушку из горящей машины

Уличные камеры записали, как екатеринбуржец Александр Дмитриев спас жизнь женщине, вытащив ее из горящего автомобиля на улице Краснолесья. Всё было именно так, как он и рассказывал.

На видео парень спокойно выходит из подъезда и замечает, что неподалеку дымится машина. После этого он бежит к автомобилю и пытается открыть дверь. Салон легковушки при этом уже полностью заполнен дымом. В итоге молодому человеку удается вытащить с водительского сиденья хозяйку машины и волоком оттащить ее на безопасное расстояние. Через 20–30 секунд автомобиль уже превращается в факел.

— Тут я заметил, что внутри кто-то двигается. Открыл дверь — а там человек сидит. Я говорю: «Выходи!» А тот — ноль внимания, — рассказывал Александр нашему порталу подробности произошедшего.

Александр Дмитриев случайно спас девушку по пути на работу

Напомним, что спасенной оказалась местная жительница Екатерина. Девушка рассказала, что работала сутки напролет. Она даже не заметила, как уснула в машине, и не почувствовала запаха гари.

— Если бы он не вышел, мне кажется, я бы задохнулась. После ко мне приходили из полиции, составили протокол. Я даже теперь думаю, что пора мне заканчивать работать за рулем, — рассказала E1.RU Екатерина.

Прочитайте инструкцию о том, как действовать при возгорании. Пожарный объяснял, в каких домах опаснее всего жить.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE39
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED8
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления