E1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+13°

пасмурно, дождь

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

743мм 73%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Минус один торговый центр в Екатеринбурге? В Limerance решили закрыть бутики с элитными брендами

Минус один торговый центр в Екатеринбурге? В Limerance решили закрыть бутики с элитными брендами

Покупателям разослали сообщения о финальной распродаже

Limerance ждут большие перемены

В торговом центре Limerance на улице Воеводина решили закрыть бутики с элитными брендами. Правда, работать перестанут не все, а только некоторые магазины. Информацию об этом E1.RU подтвердили в администрации ТЦ.

На днях покупатели бутиков стали получать сообщения о закрытии. Владельцы салонов решили устроить финальную распродажу.

Вот такие уведомления получили клиенты

— Да, будет закрытие некоторых бутиков, но с какого числа, пока не можем дать информацию. Сначала пройдет распродажа, — сообщили E1.RU в Limerance.

Причины такого решения в торговом центре озвучивать отказались, перечислять магазины, которые перестанут работать, тоже не стали. Телеграм-канал «Квартал миллионеров» сообщает, что закрытие ждет бутиков с премиум-брендами, которыми занималась сама управляющая компания ТЦ, а магазины арендаторов останутся.

Дальнейшая судьба премиального торгового центра пока неизвестна. Мы обратились с вопросом об этом в пресс-службу застройщика TEN, который построил и управляет ТЦ, оперативно получить ответ не удалось.

Сейчас в Limerance fashion center работают, в частности, салон для детей и мам «Кенгуру», салон обуви 4Seasons, бутики Trussardi, Escada и La perla, ресторан «Высота5642», а также студия «Четвертого канала» и другие офисы. В магазинах представлены известные мировые бренды, такие как Karl Lagerfeld, Valentino и Emporio Armani.

ООО «ТЭН-девелопмент» зарегистрировано в Екатеринбурге в 2009 году. Владеет фирмой Сергей Трофимов. Ему же принадлежит 95% ООО «ТЭН», работающего с 1991 года (чистая прибыль за 2021 год — 149 тысяч рублей). 20% инвестиционной компании «ТЭН» принадлежит дочери Сергея Трофимова Анне, которая связана с ресторанами «Высота 5642» и «Сыроварня», а также застройщиками «Развитие», «Тэн-Строй», «Тэн Широкая речка» и владеет 100% ООО Группа компаний «ТЭН».

Напомним, год назад компания TEN выкупила здание ДОСААФ, стоящее на пересечении улиц Воеводина и Малышева — как раз рядом с Limerance. Тогда представители застройщика говорили, что это локация интересна и с точки зрения градостроительства, и с точки зрения инвестирования. Что именно будет там, в компании не уточняли. В начале марта стало известно, что шестиэтажное здание разрешили снести. Но в TEN сказали, что в ближайший год делать этого не будут.

Сейчас другой торговый центр в Екатеринбурге — Sila Voli — переживает смену концепции. В начале апреля он заработает под названием «Уют-Холл», вместо спортивных магазинов там появятся мебельные и интерьерные салоны. А многострадальный «Комсомолл» на ЖБИ решили превратить в курорт.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE12
Смех
HAPPY24
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY7
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления