перейти к публикации
62 комментария к публикации

Землю накрыла мощнейшая магнитная буря. Как спастись метеозависимым?

9 марта 2024, 20:00
девушкам красоткам за 50 соболезную. так толерантно будет?
9 марта, 20:44
Наблюдатель сэм, отличненько! Мне стало приятно за вас! 😁
Гость
9 марта, 20:09
"В период бурь медики советуют пить больше воды, ограничить употребление алкоголя и соли, а также избегать стрессов, нервных нагрузок и высыпаться." А в другие дни они этого делать не советуют?
10 марта, 14:21
ВОТ СОВЕТЧИКИ, В ЖИЗНИ ВСЁ НАОБОРОТ
9 марта, 23:03
По ходу после бури в редакции окончательно замкнуло, и сегодня "новости" просто блещут... нет, они жгут напалмом.
Гость
9 марта, 20:05
Что вы опять фейки несёте? Гидрометцентр - небольшие магнитные возмущения, 2 балла.
9 марта, 20:09
Под ногами магнитное поле, а шарахаемся от солнца.
9 марта, 20:44
В Зеленой роще в морге работал.
Гость
9 марта, 22:31
Там кладбище было
9 марта, 22:17
У меня ужасно на потепление болит голова, суставы ломит. И дочка - копия меня. Вот что делать, ей всего 8 лет
Гость
9 марта, 22:31
Сыр и творог есть, ходить пешком два часа ежедневно
Гость
10 марта, 00:50
Не жалуйся при ребенке и у ребенка всё наладится, если не генетическое заболевание передал
9 марта, 20:14
В эти дни много к нам поступало тел, как бывшиц патологоанатом глаголю. Во время солнечных вспышек не пью. Что и вам советую, коллеги.
Гость
9 марта, 20:33
Правильно, пить надо после заката, но до закрытия КБ
птушник, обычно у тебя комент, три строчки, сегодня шесть! точно анамалия!
Гость
9 марта, 20:45
А как определяешь что вспышки наступили, после третьей приходят?
Гость
9 марта, 20:44
Вариант спасения от магнитной бури, не знать что сегодня магнитная буря. Раньше люди здоровее были не в курсах про глютены всякие и веганство были, вкалывали на полях и болела только спина от работы если не хотелось работать то от розг болела, у потом настали времена когда болела спина либо живот от голода. Поэтому предположу что у многих болезнь от излишка времени и наличия интернета.
Гость
9 марта, 20:47
Ну да, только детская смертность была мощнейшая по факту.
Гость
10 марта, 00:49
Могу сказать что про глютен знать ниче не знал, пока врачи не поставили непереносимость в 32годика
Гость
9 марта, 22:43
За 50,есть почти все перечисленные болезни, ничего не почувствовал. Не прочитал, не знал бы. 😎
9 марта, 21:05
Опять голые оборотни всю ночь бегать будут.
Гость
9 марта, 20:04
Шапочку из фольги на голову надеть - это спасет от всех электромагнитных бед !
Гость
9 марта, 20:05
И даже политических.
Гость
9 марта, 20:42
Ждем заголовок "На Урале стеллажи с алкоголем проснулись от бури и попадали"
9 марта, 20:10
носите шапку из фольги как делают товарищи maximus и жук джентельмен
9 марта, 20:12
Почему Монро забыл? Или она в костюме из фольги?😂
Гость
9 марта, 20:12
Простите, пжалуйста, а фольгу какой стороной на голову, а какой к солнышку?
Гость
10 мая, 07:52
Гость
9 марта, 20:12
Простите, пжалуйста, а фольгу какой стороной на голову, а какой к солнышку?
матовой к башке, глянцевой к светилу
9 марта, 20:04
што? опять?1 оспаде, в головах у синоптиков уже бури
Гекон орёт под окном, что всем в К.Б. !
Гость
10 мая, 07:55
он в зеленой роще спит
Гость
9 марта, 20:59
Шапочки из фольги и свинцовые плавки надеть всем надо☝🏻
Гость
10 мая, 07:54
- а это всем такие шапочки дают? - не, тока партейным фильм Паспорт 1990
По коментам сразу же видна, эта магнитная анамалия!
Гость
9 марта, 20:23
А я то думаю, почему мне так хорошо...
Гость
9 марта, 20:51
Я вообще независимая
солнце кабы ночью не светит
9 марта, 20:24
выключается как лампочка в холодосе?
Гость
9 марта, 21:47
Если от вашей бури спутники не сгорают и не проваливаются в атмосферу, то и писать про нее нет смысла.
Гость
9 марта, 22:08
Вот вливают в уши того чего нет Живем под куполом А солнце вообще фонарь и земля плоская !
9 марта, 22:53
Вспышка на Солнце сегодня, а к Земле подойдет дня через 3. Чего народ то перепугали?
Гость
9 марта, 22:12
Прячьтесь грешники
Гость
9 марта, 22:26
Согрешу с метеозависимой красоткой.
Гость
9 марта, 22:48
Гость
9 марта, 22:26
Согрешу с метеозависимой красоткой.
Метеоризмо зависимой наверное точнее будет?
10 марта, 00:14
Гость
9 марта, 22:26
Согрешу с метеозависимой красоткой.
Гость, а с амбалом слабо согрешить?
9 марта, 20:11
Модер! Ты почему коммент отклонил? Тоже буря?
Гость
9 марта, 20:05
Даже при мощнейшей магнитной бури - МЫ ЗА ОРЛОВА!
Гость
9 марта, 20:10
Он че там на повышение метит? Целый день вы тут за него.
Гость
9 марта, 20:24
Да, пора ему в МАскву, пусть они порадуются. Пусть.
Гость
9 марта, 20:53
Кто пойдёт под суд за безобразную работу и некомпетентность, приведшую к непоправимому вреду городу? Я ЗА ОРЛОВА!
Гость
9 марта, 23:02
Солнце поглотит нашу планету примерно через 5 - 7 миллиардов лет , а это так , цветочки,,,, ягодки впереди
10 марта, 14:28
Налил,закурил,присел,ЖДУ! Жду ягодки !!!
Гость
9 марта, 21:08
Наблюдатель Сэм. Я девушка красотка 63 года. Вообще никогда не была метео-зависимой.А мужики мрут в этом возрасте, как мухи. В скорой работала, в курсе.
Гость
9 марта, 23:50
сходить на выборы
Гость
10 марта, 00:55
Ну и хрен с вами .
Гость
10 марта, 07:36
То то я себя прекрасно чувствовала 😂👍😃
Гость
23 марта, 18:46
Если эту ерунду не публиковать, то и метеозависимых не будет.
Гость
9 марта, 21:06
Как спастись метеозависимым? Громко кричать: Гооооооойййййддддддааааа 😉