поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Недвижимость  |  Публикации:  Недвижимость  |  Форумы:  Недвижимость

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Недвижимость  

Дольщики Стин-Вест


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Дольщики Стин-Вест   #142648  наверх
Автор: 
Дата:   

Доброе время суток Всем будущим соседям Стин-Вест (Вайнера-Куйбышева).
Предлагаю всем заинтересованным лицам в этом объекте строительства общаться здесь на этом форуме.
Можно вместе следить за процессом строительства, общаться, знакомиться, обмениваться своими соображениями.

[Сообщение изменено пользователем 25.03.2007 22:00]
  |  Поделиться:  
Re: Дольщики Стин-Вест   #142744  наверх
Автор: snow70
Дата:   

Привет L80, я в форуме больше года и впервые появилась тема про Стин-Вест. Я строюсь с этой компанией на Фучика-Чайковского с мая 2006. Строительство идет стабильно, без каких-то скачков, но и без задержек. Обещали сдачу 2-кв. 07, сейчас сентябрь 07.
Думаю реально конец года.
  |  Поделиться:  
Re: Дольщики Стин-Вест   #142766  наверх
Автор: Lacka
Дата:   

Привет ! Рада что откликнулись, у нас на Вайнера как то медленно идет. У вас тоже получается сдвинули сдачу. Утешает одно-строители знакомые сказали что качество хорошее по сравнению со многими другими.
У вас тоже без отделки?
  |  Поделиться:  
Re: Дольщики Стин-Вест   #142907  наверх
Автор: snow70
Дата:   

Да, тоже без отделки. Просто когда начался бум подорожания я поддался общему безумию и вложился в долевку, поэтому срок сдачи сильно не волнует. Дом на Декабристов (где у них офис продаж) они построили с задержкой около года, но сейчас ничего - очень даже симпатичный домик. Я тоже слышал, что качество у них хорошее, хотя сам не был на стройплощадке. Почему-то про Стин-Вест совсем нет информации, может мы вдвоем строимся? :-)

:
  |  Поделиться:  
Re: Дольщики Стин-Вест   #144119  наверх
Автор: snow70
Дата:   

Привет L80, мне пришло предложение на разработку дизайна квартиры от какой-то студии. Эта тема была поднята для этого?
  |  Поделиться:  
Re: Дольщики Стин-Вест   #144294  наверх
Автор: Lacka
Дата:   

Мне вчера кстати тоже-даже не подумала, что отсюда!!! Вот люди ушлые!
уже и дизайн предлагают... я мож еще ее продавать буду...

Цитата:
От пользователя: snow70

Почему-то про Стин-Вест совсем нет информации, может мы вдвоем строимся?

:lol:
Наверное, по целому дому каждый! Прикинь, скока эти дизайнеры заработать на нас хотели? :lol:
  |  Поделиться:  
Re: Дольщики Стин-Вест   #144295  наверх
Автор: Lacka
Дата:   

У меня один знакомый строил с ними самый первый дом и судился-так как долго очень... С ними и правда, если, быстро кому нужно, жить вообще негде-не стоит связываться, наверное...
  |  Поделиться:  
Re: Дольщики Стин-Вест   #144296  наверх
Автор: snow70
Дата:   

Тоже думаю продать ближе к сдаче. Только вот быстро это похоже не получится, я отслеживаю некоторые объявления - продажи тянутся как резина.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Дольщики Стин-Вест   #144301  наверх
Автор: snow70
Дата:   

Неужели никто со Стин-Вестом больше не строится?
Или у них только про запас квартиры покупают, как мы. И всем до лампочки как на стройке дела.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Дольщики Стин-Вест   #144638  наверх
Автор: Lacka
Дата:   

Но я не совсем про запас-мои жил. условия оставляют желать лучшего .... Если потом продавать буду-так сразу что то приобретать...
А сейчас, пока тока коробка стоит -шибко дорого не продать-и все свое старье такой же площади предлогают за нее без доплаты .. Нетушки! :-)
  |  Поделиться:  
Re: Дольщики Стин-Вест   #144639  наверх
Автор: Lacka
Дата:   

Ау! ау! Дольшики, вас че поубивали что ли ? Только до меня и snow70 не добрались ? :lol:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Дольщики Стин-Вест   #144640  наверх
Автор: snow70
Дата:   

Нет никого! Даже как-то не по себе становится. По одному дольщику на дом - это как-то не так. Я хотел поднять подобную тему уже давно, да все руки не доходили, похоже так сам с собой бы и общался с полгодика. Я не с ебурга, а с челяб.обл. поэтому все, что происходит в городе порой узнаю только по рунету.
  |  Поделиться:  
Re: Дольщики Стин-Вест   #144642  наверх
Автор: snow70
Дата:   

Я бы поменял, с доплатой на долевку со сроком сдачи до конца 2008 в приличном районе. У тебя L80 место отличное.
  |  Поделиться:  
Re: Дольщики Стин-Вест   #144671  наверх
Автор: Lacka
Дата:   


Цитата:
От пользователя: snow70

У тебя L80 место отличное


знаю :-)
  |  Поделиться:  
Re: Дольщики Стин-Вест   #144746  наверх
Автор: snow70
Дата:   

Краткость-сестра таланта.
  |  Поделиться:  
Re: Дольщики Стин-Вест   #145054  наверх
Автор: Lacka
Дата:   

Продавай свою по переуступке, да бери на Вайнера-там есть еще несколько квартир :-)
http://www.dolevka.ru/core.asp?main=obj&act=house&...
  |  Поделиться:  
Re: Дольщики Стин-Вест   #145069  наверх
Автор: snow70
Дата:   

Спасибо, я смотрел уже не раз на этот дом, но по сегодняшним ценам доплата довольно кругленькая и так не хочется напрягаться. В моем городе долевка 19500, вот это кайф. Природа супер - весь ебург в выходные у нас на озерах.
  |  Поделиться:  
Re: Дольщики Стин-Вест   #145300  наверх
Автор: Lacka
Дата:   

это Челябинск или рядом где то ?
  |  Поделиться:  
Re: Дольщики Стин-Вест   #145311  наверх
Автор: snow70
Дата:   

Это практически посередине между Челябинском и Екатеринбургом (от города 100 км). Закрытый город Снежинск (бывший Челябинск 70). Приглашаю всех в гости :-)
  |  Поделиться:  
Re: Дольщики Стин-Вест   #145329  наверх
Автор: Lacka
Дата:   

спасибо, знаем этот город :-)
мне как нибудь еще кое что бы спросить у тебя-тока в личную почту, ладно? .... а то опять отсюда всякими предложениями закидают :-)
  |  Поделиться:  
Re: Дольщики Стин-Вест   #145340  наверх
Автор: snow70
Дата:   

Отвечу с удовольствием :confused:
  |  Поделиться:  
Re: Дольщики Стин-Вест   #145830  наверх
Автор: Misanthrope
Дата:   


Цитата:
От пользователя: L80

Ау! ау! Дольшики, вас че поубивали что ли ?


Еще нет. Привет будущим соседям.
  |  Поделиться:  
Re: Дольщики Стин-Вест   #145848  наверх
Автор: oksi-er
Дата:   

Собираюсь вступить в долевку объекта на Фучика-Чайковского. Вот хотелось бы узнать, какой договор вы заключали со Стин-Вестом? Побывала у них в офисе, пообщалась с абсолютно некомпетентным человеком - на месте была какая то женщина, которая не ответила мне на ряд важных вопросов. Например, спрашиваю, какой договор - она - не знаю, и в итоге дала мне заявление на вступление в ЖСК, и сказала что договора не будет. Спросила про отделку - сказала ничего не знаю, остекления лоджии тоже кажется не будет. Спросила, с какими банками работают, дала координаты одного банка, который в итоге с ними не работает. Дольщики, вы как оформляли свои отношения с застройщиком???

[Сообщение изменено пользователем 29.03.2007 12:37]
  |  Поделиться:  
Re: Дольщики Стин-Вест   #146016  наверх
Автор: Misanthrope
Дата:   

У нас договор долевого участия (по объекту, который на Вайнера), но заключался он естественно давно, до изменений законодательства. Остекление лоджий за дополнительную плату. Договором предусмотрены штукатурка перегородок, затирка поверхностей, окна, отопление, электричество/водопровод/канализация/слаботочные сети до помещения.
  |  Поделиться:  
Re: Дольщики Стин-Вест   #146111  наверх
Автор: snow70
Дата:   

Девушка у них действительно никакая.
На Фучика-Чайковского договор заключался год назад, напрямую с компанией. Входит штукатурка перегородок, затирка поверхностей, окна, отопление, электричество/водопровод/канализация/слаботочные сети до помещения, остекление отдельно. А какие сейчас цены?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода