поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Недвижимость  |  Публикации:  Недвижимость  |  Форумы:  Недвижимость

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Недвижимость  

Виртуальный потоп


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Виртуальный потоп   #12338  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Ситуация такая:
сосед снизу уже год обвиняет меня в том, что я его топлю, в то же время у меня все сухо, сантехника исправна, стиральная машина подключена грамотно.
Закономерности между потопом и использованием мною ванны, душа, раковины и стиральной машины - нет. По просьбе пришедших ко мне людей из ЖКО я был вынужден разломать кафельный короб, за которым находится стояк. Все сухо.

В последний раз приходил слесарь и сказал, что мне вскроют пол под унитазом!

Что делать? Я не хочу лишиться евроремонта в ванной из-за протечки, к которой я не имею отношения.
  |  Поделиться:  
Re: Виртуальный потоп   #12345  наверх
Автор: Alex_18
Дата:   

Вода может течь по плитам перекрытия вообще из соседней квартиры... Я бы не пускал никаких слесарей в дом, пока ЖЭК не возьмет на себя письменное обязательство восстановить все, причем не своими силами, а силами фирмы, занимающейся евроремонтами.
  |  Поделиться:  
Re: Виртуальный потоп   #12349  наверх
Автор: Glenlivet
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Alex_18

Alex_18

+1
  |  Поделиться:  
Re: Виртуальный потоп   #12384  наверх
Автор: McLinkoln
Дата:   

Когда у нас делали ремонт - из стен в ванной комнвте выламывали все трубы холодного и горячего водоснабжения. К моему огромному удивлению в стенах к моменту ремонта была практически не труба, а ее труха. Т.е. у нас в ванной был нормальный смеситель, все сухо, а к несчастному соседу снизу из трухи, под названием труба в стене текла вода. (Трубам было не более 10 лет).

Предлагаю: по факту найти нормальных строителей, подготовить проект договора на восстановление евроремонта после вскрытия полов и пр. и предложить ЖЭУ оплатить все это. Причем- авансом. После этого - допускайте их для взлома полов.
  |  Поделиться:  
Re: Виртуальный потоп   #12434  наверх
Автор: weisss
Дата:   

Вообще поставьте себя на место соседей снизу и подумайте каково это.
  |  Поделиться:  
Re: Виртуальный потоп   #12441  наверх
Автор: Alex_18
Дата:   


Цитата:
От пользователя: weisss

каково это.

А каково евроремонт гробить? Это проблема ЖЭКа, а не соседей.
  |  Поделиться:  
Re: Виртуальный потоп   #12446  наверх
Автор: Nikit@   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Alex_18

А каково евроремонт гробить? Это проблема ЖЭКа, а не соседей.

Вам ЖЭК делал евроремонт??? Если нет, то если обнаружат протечку то все спишут на вас (или фирму котораю занималась у вас евроремонтом-поэтому все равно придется отвечать вам,)При проведении ремонтов связанные с канализацией\сантехникой и пр. должен присутствовать ВАШ слесарь...толь после этого в случае протечки будет отвечать ЖЕК а не ВЫ!!!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода