поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

Итальянцы построят в Екатеринбурге диабетический центр


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Итальянцы построят в Екатеринбурге диабетический ц...   #704451  наверх
Автор:  
Дата:   

Итальянская сторона предлагает решение вопросов подготовки и организации процесса строительства и обучения медицинского персонала.

Оригинал статьи
  |  Поделиться:  
Re: Итальянцы построят в Екатеринбурге диабетическ...   #704461  наверх
Автор: Hasta_la_vista 
Дата:   

Ура, осталось дожить до этого самого возведения и открытия. Главное не сдохнуть по дороге, а то инсулин как-то через раз появляется в аптеках, и то если повезет.
З.Ы. ну начинайте уже разгонять про то, сколько это будет стоить и в чей карман уйдут деньги
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Итальянцы построят в Екатеринбурге диабетическ...   #704478  наверх
Автор: дядя Витя 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Asta_la_vista

З.Ы. ну начинайте уже разгонять про то, сколько это будет стоить и в чей карман уйдут деньги

Ну для начла нужно поговорить об откатах.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Итальянцы построят в Екатеринбурге диабетическ...   #704479  наверх
Автор: кызылдур 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: дядя Витя

Ну для начла нужно поговорить об откатах

Да, и распределить.
  |  Поделиться:  
Re: Итальянцы построят в Екатеринбурге диабетическ...   #705175  наверх
Автор: levemir
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Asta_la_vista

Ура, осталось дожить до этого самого возведения и открытия. Главное не сдохнуть по дороге, а то инсулин как-то через раз появляется в аптеках, и то если повезет.
Ну,если это будет заведение общегородского масштаба (хотя бы!),-- то это одно дело, но если (по примеру городского эндокринологического диспансера ул.Волгоградская,185 пол-ка ГКБ №40) для одного отдельно взятого района или особо тяжелобольных (с "букетом" осложнений) СД'шников, а все остальные будут вынуждены по-прежнему тусоваться в районных поликлиниках (ЦГБ №7, пол-ка ул.Вилонова,33--привет тЯбе, родная!) среди второтипного старичья, то на фиг такое разбазаривание средствОв нужно.

P.S. После открытия завода в Новоуральске (линия по розливу инсулинов открывается 17.12.2006) думаю проблем с инсулином у нас не будет, как, впрочем и его выбора (мне вот, например, на фиг это новоуральское чЮдо не надо, только кто ж меня спросит--насильно переведут, и вся недолга ! Тем более, что особых потребителей у нашего (в смысле уральского) инсулина и нет: в центральной России своих проИЗВОДИТЕЛЕЙ хватает (Орёл--СП "Биотон Восток", институт биоорганической химии им. академиков Шемякина и Овчинниикова препараты инсулина Инсуран г.Москва, Пенза СП Тонгхуа Донгбао Фармасьютикал совместно с КНР--вот, где кошмарный ужОс, да и на самом Урале--Новоуральск не уникум есть предприятие в г.Уфе (уже вовсю работающее!)--Биосулин совместно с Индией Марвелл Лайф Сайенсиз) так что, наш инсулин кроме Свердловщины особо "пристраивать" некуда. Разве что на Дальний Восток и в Сибирь, но в Хабаровске, говорят, уже тоже появился заводик "на паях" с китайцами...
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Итальянцы построят в Екатеринбурге диабетическ...   #705302  наверх
Автор: Meuprazer 
Дата:   

Куда бы написать, чтобы меня взяли переводчиком?))
  |  Поделиться:  
Re: Итальянцы построят в Екатеринбурге диабетическ...   #2293752  наверх
Автор: news@e1.ru 
Дата:   

Тема автоматически закрыта.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода