поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Женский клуб  

для Мам и не только.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
для Мам и не только.   #67871  наверх
Автор: 
Дата:   

Девченки , Мамы с форума, тем у кого уже есть детки легче понять как мало нужно малышам, и насколько это малое необходимо им... это пеленки, пинеточки, носочки, чтоб ножки не мерзли.. нужны ползунки, кофточки .. маечки. На ека маме уже существует традиция собирать вещи, из кот наши детки уже выросли...и отдаватть их деткам отказникам в больницы. Это не наша проблема - это так, это не наши детки,я согласна, и помогать никто не обязан... это зависит от нашей воли и желания. а ситуация в отделениях отказников жуткая ( стасти писать не буду). Есть предложение поднапрячься, встретится в центре и отдать вещи ответственной стороне например http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=65&i=4795&t... ( с этим человеком все оговорено и он согласен в свободное время на своем автомобиле отвезти вещи по назначению). Кому когда удобно?
  |  Поделиться:  
Re: для Мам и не только.   #67872  наверх
Автор: Дуремар(18+) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Натусенок



я могу полно всиго дать
нада тока дома пасматреть
  |  Поделиться:  
Re: для Мам и не только.   #67873  наверх
Автор: Stella di Mare 
Дата:   

а игрушки нужны?
  |  Поделиться:  
Re: для Мам и не только.   #67875  наверх
Автор: Asta (д`Артаньян)
Дата:   

Буквально на днях думала, куда отвезти гору ненужной одежды... выбрасывать как-то жалко... Но моя им будет велика... Надо кому, может?

[Сообщение изменено пользователем 28.09.2004 13:13]
  |  Поделиться:  
Re: для Мам и не только.   #67877  наверх
Автор: Натусенок
Дата:   

я перечислила необходимый минимум... игрушки - погремушки, оставшиеся памперсы, хъагисы, чепчики распашонки, колготочки.
  |  Поделиться:  
Re: для Мам и не только.   #67880  наверх
Автор: Bellana   (О пользователе)
Дата:   

немного, но есть... могу игрушек еще... только от 0 до 0,5 года?
  |  Поделиться:  
Re: для Мам и не только.   #67881  наверх
Автор: Натусенок
Дата:   

Давайте собирем необходимое для самых маленьких от 0-6 месяцев, а потом займемся детками постарше, потому как от 6мес и старше тоже нужно одевать во что то , играть и читать книжки), а куда передать ( для более старших деток)я за это время повыясняю, если кто знает мыльте мне.
  |  Поделиться:  
Re: для Мам и не только.   #67885  наверх
Автор: Натусенок
Дата:   

за вещами могут подъехать вечером, кому когда удобно? можно мне на мыло
  |  Поделиться:  
Re: для Мам и не только.   #67888  наверх
Автор: Bellana   (О пользователе)
Дата:   

дату, место и время.. желательно после 19.. или в выходные
  |  Поделиться:  
Re: для Мам и не только.   #67889  наверх
Автор: Stella di Mare 
Дата:   

в принципе можно и завтра, надо место только определить
  |  Поделиться:  
Re: для Мам и не только.   #67893  наверх
Автор: Дуремар(18+) 
Дата:   

я в аську постучусь
  |  Поделиться:  
Re: для Мам и не только.   #67896  наверх
Автор: Bellana   (О пользователе)
Дата:   

с памперсами... может скинуться хоть по сколько-то...и закупить в мегамарте... тут могут не только мамы-папы учавствовать... встретиться всем в субботу например... где-нить и собрать вещи и деньги...хотя бы по 100 рэ..и-то вперед
  |  Поделиться:  
Re: для Мам и не только.   #67898  наверх
Автор: Натусенок
Дата:   

давайте сделаем так:
1, кто на работе посмотрят, что могут отдать для деток от 0 -6 месяцев
2. завтра напишут точно могут ли они отдать...
3 по ответам на мою почту предположительно место встречи в субботу после 19 часов ( нужно будет только отдать вещи) или любой другой вечер.. но как вы понимаете, делается это работающими семейными людьми, кот не могут потратить много времени на сбор вещей, поэтому организованность не помешала бы.. + все добровольно.
  |  Поделиться:  
Re: для Мам и не только.   #67900  наверх
Автор: Stella di Mare 
Дата:   

в выходные встречаться не очень удобно, потому что у кого-то свои дела, может, вообще из города уехать придется
  |  Поделиться:  
Re: для Мам и не только.   #67903  наверх
Автор: Натусенок
Дата:   

давайте подумаем до завтра кому когда и где удобно, такие сборы не часто происходят, если честно сама участвую впервые...
  |  Поделиться:  
Re: для Мам и не только.   #67907  наверх
Автор: Натусенок
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Bellana

с памперсами... может скинуться хоть по сколько-то...и закупить в мегамарте... тут могут не только мамы-папы учавствовать... встретиться всем в субботу например... где-нить и собрать вещи и деньги...хотя бы по 100 рэ..и-то вперед

согласна... у кого есть возможность. И нужно это сделать так, чтобы не было возможности собранные деньги присвоить(( этот вопрос решаем, если подумать.
  |  Поделиться:  
Re: для Мам и не только.   #67921  наверх
Автор: Bellana   (О пользователе)
Дата:   

да кому прийдет в голову присвоить??? сразу доехать на машине до мегамарта того же, ну или где подешевле.. и купить недорогих подгузников...типа либеро или подобное... большие упаковки...
в принципе...работаю в центре... кто не может в выходные, могут на работу завезти.. а я сдам в выходные...
  |  Поделиться:  
Re: для Мам и не только.   #67924  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

в центре-где? вещи давно отдала, но мож памперса хоть..
  |  Поделиться:  
Re: для Мам и не только.   #67926  наверх
Автор: Натусенок
Дата:   

короче все дозреют , собирают одежку, игрушки, а в субботу организуем сбор вещей , кто может денег и покупаем памперсы). и если что пердать Свете вещи ( Bellanе). Света спасибо.
  |  Поделиться:  
Re: для Мам и не только.   #67929  наверх
Автор: Натусенок
Дата:   

в центре в баре "б 52" , там где обычно форум встречался в субботу скажем с 19 до 20 часов.

[Сообщение изменено пользователем 28.09.2004 14:01]
  |  Поделиться:  
Re: для Мам и не только.   #67936  наверх
Автор: Bellana   (О пользователе)
Дата:   

Натусенок... да не за что... от меня ж не убудет... район работы:перекресток Жукова-Валека... подробней в аське... или по почте
  |  Поделиться:  
Re: для Мам и не только.   #68256  наверх
Автор: Натусенок
Дата:   

Девочки, вы посмотрели дома, можете ли вы отдать что то деткам отказникам от 0-6 месяцев? кто точно сможет? кому когда удобно? можно завести Беляне на работу или написать куда заехать вечером и забрать одежду?
  |  Поделиться:  
Re: для Мам и не только.   #69166  наверх
Автор: NRD
Дата:   

Вопрос: куда это все везти, к кому обращаться и в какое время все это лучше сделать
  |  Поделиться:  
Re: для Мам и не только.   #69177  наверх
Автор: Bellana   (О пользователе)
Дата:   

Nalogovik см в тему ВСТРЕЧА ЖК
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода