поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Женский клуб  

Косметика разных фирм. Реклама и антиреклама.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Косметика разных фирм. Реклама и антиреклама.   #266945  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Предлагаю в этой ветке рассказывать о своем положительном или отрицательном опыте пользования той или иной косметикой. Короче, реклама или антиреклама.

А то Орифлейм, рекламируя свою тушь, обещает аж 500 % объема. Круто, но не верится (лично мне) :bs:
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: Косметика разных фирм. Реклама и антиреклама.   #266947  наверх
Автор: Калиостра
Дата:   

даивжо
6/69 |    |  Поделиться:  
Re: Косметика разных фирм. Ваша реклама и антирек...   #266948  наверх
Автор: Luckyj   (О пользователе)
Дата:   

Сама пользуюсь лаком для волос "Тафт" (желтый флакон).
А вот "Гарньер фруктис" абсолютно не понравился. Распылять приходилось с такого расстояния, что мне надо было быть орангутангом. Иначе лак осаждался на волосах довольно крупными каплями :-(
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Косметика разных фирм. Реклама и антиреклама.   #266949  наверх
Автор: Тиойро   (О пользователе)
Дата:   

не доволен косметической линией "Я сам!".... название себя не оправдывает - все равно приходится делать все самому (
34/0 |    |  Поделиться:  
Re: Косметика разных фирм. Реклама и антиреклама.   #266978  наверх
Автор: С Марса   (О пользователе)
Дата:   

слушьте, а скажите девушки, а что у вас за прически, что вы лаком для волос пользуетесь?

я вроде всему магу найти применение - ну , там воскам, кремам, спреям всевозможным для объема, выпрямления и так далее.................а вот лак то на что? челки дыбом ставить?
14/35 |    |  Поделиться:  
Re: Косметика разных фирм. Реклама и антиреклама.   #267010  наверх
Автор: В.В.Мих.   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Тиойро

"Я сам!"....


МММММ?;-)
да ты окацца шалун :-)
10/1 |    |  Поделиться:  
Re: Косметика разных фирм. Реклама и антиреклама.   #267016  наверх
Автор: В.В.Мих.   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: С Марса

вроде всему магу найти применение - ну , там воскам, кремам, спреям всевозможным для объема, выпрямления и так далее.................а вот лак то на что? челки дыбом ставить?



лак на то, чтобы то, чему ты нашел применение (воск, крем, спрей) - не дать упасть ))))))))) зафиксировать в общем - финальный штрих. Иначе через пару часов все твои кудри разовьются, уложенные дыбом волосы упадут, прядки распадутся
11/1 |    |  Поделиться:  
Re: Косметика разных фирм. Реклама и антиреклама.   #267150  наверх
Автор: артезис
Дата:   

А мне что-то последнее время не везет с бальзамом для волос для объема. Купила Elseve- даже запах отдает бензином, а волосы после мытья,такое чувство, что грязные уже неделю. Плюнула на это все дело- купила "Домик в деревне." Там просто, - я Вас умоляю... На следующий день- купила Frutis, - и что - расчесать не возможно- все электризуется.
9/2 |    |  Поделиться:  
Re: Косметика разных фирм. Реклама и антиреклама.   #267155  наверх
Автор: Я -Ведьма
Дата:   

а я люблю когда надо срочняк мыть голову и бежать а нету времени сидеть с бальзамом маской и всем атким на голове мыть волосы детским шампунем шаума с абрикосом .. ни бальзами ничего не надо... а вот после десткого джонсонс беби волосы как будто не мыла год.. а вообще я щас моюсь вишивским от облысения.. нравица
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Косметика разных фирм. Реклама и антиреклама.   #267185  наверх
Автор: Олинька
Дата:   

А я вот считаю, что реклама туши, в которой говорится, что она на 100-500 % удлинняет ресницы или еще чего, - чушь. Если ресницы так себе, то и самая дорогая тушь не поможет. А если от природы густые, длинные и загибающиеся, то и накрашенные ленинградской тушью будут выглядеть шикарно :-)
38/3 |    |  Поделиться:  
Re: Косметика разных фирм. Реклама и антиреклама.   #267214  наверх
Автор: Yarina666
Дата:   

тушь орифлеймовская просто г....
точнее щеточка там просто г..
можно мазать другой щеточкой,тогда результат будет,не 500%конечна но обьем будет
а что касается разных там лаков....мне вот нравится серия фруктис,лаки,пенки,воски,но вот разочаровалась в пантин про ви,лак и пенка ниочем
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Косметика разных фирм. Реклама и антиреклама.   #267221  наверх
Автор: simply air
Дата:   

Тут недавно купила тушь вольюм шокинг и поняла что лучше ленинградской так ничего не придумали.
13/2 |    |  Поделиться:  
Re: Косметика разных фирм. Реклама и антиреклама.   #267226  наверх
Автор: zaporogeц!  (О пользователе)
Дата:   

Хозяйственное мыло рулит
15/1 |    |  Поделиться:  
Re: Косметика разных фирм. Реклама и антиреклама.   #267228  наверх
Автор: Yarina666
Дата:   


Цитата:
От пользователя: simply air



не знаю,мне очень нравицца
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Косметика разных фирм. Реклама и антиреклама.   #267237  наверх
Автор: simply air
Дата:   

А мне нравится Глис Кур Азия СПА - шампунь и кондишн.
запах обалдеть. Как закончится, куплю виши. Интересно, а бальзамы тоже есть у виши?

[Сообщение изменено пользователем 10.11.2005 14:36]
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Косметика разных фирм. Реклама и антиреклама.   #267260  наверх
Автор: #Чёрная чума#  (О пользователе)
Дата:   

Серия Фруктис Говно!!! Пантин тожа! Недавна купила Пантин, короче, написано "Густые и крепкие" читай "Тусклые и вылазят" :mad: Сейчас купила шампунь на плаценте мнение оч не однозначное: После применения волосы сухие, но если использовать бальзамчик для сухих, то намана - волосья дольже не жирнятся (шо зимой весьма актуальна), а ваще все генеальное проста: не плохое мнение сложилось о шампунчике "Чистая Линия" дешева и сердита ;-)
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: Косметика разных фирм. Реклама и антиреклама.   #267276  наверх
Автор: Kriska 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: #Чёрная чума#

не плохое мнение сложилось о шампунчике "Чистая Линия" дешева и сердита

из всего, что пробовала, только чистая линия подходит идеально, особенно крапива и лопух и не сравнить ни с какими пантинами и всем прочим......
а с декоративной косметикой вообще фигня полная: чем громче кричат о гиппоаллергенности туши(теней, помад), тем сильнее вызывают они аллергию, остановилась на туши максфактор или люмине, тени только польские, а карандаши только дешевые, что везде продаются за 15 - 20 рублей, и никакие больше не подходят
8/1 |    |  Поделиться:  
Re: Косметика разных фирм. Реклама и антиреклама.   #267325  наверх
Автор: В.В.Мих.   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kriska

тени только польские


не пользуйтесь польским ))))) видели бы вы, что у них на производстве творится- сплошная антисанитария. буэ
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Косметика разных фирм. Реклама и антиреклама.   #267384  наверх
Автор: тиринаюр
Дата:   

Помада РUPA, которая с зеркальцем - растекается практически сразу.
Матирующий тональный крем ДРИМ МАТ МУСС от Мейбеллин, просто супер!!! Пользуюсь неделю и счастлива, нос не блестит, 2 хронических прыщика на лбу никто теперь не видит!
Из увлажняющих помад больше всего понравилась тоже Мейбеллин - Вотер Шайн (не Даймонд), только тон на губах слегка отличается от того, который видишь в тюбике.
Лучшая подводка для глаз - Буржуа, не с мягкой кисточкой, а типа стержень фломастера.
А тенями пользуюсь от случая к случаю, Руби Роуз (года 3 назад подарили на 8 марта на работе), знаете такие наборы: тени, румяна, пудра. Ниче такие, только блестят и осыпаться начали, уже поди срок годности вышел. Может чего посоветуете.
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Косметика разных фирм. Реклама и антиреклама.   #267393  наверх
Автор: тиринаюр
Дата:   

А кто и каким инструментом измерял насколько увеличиваются и загибаются ресницы?!!!!
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Косметика разных фирм. Реклама и антиреклама.   #267423  наверх
Автор: Карри
Дата:   

Что понравилось в последнее время.
Тушь ланкомовская "Гипноз", крем тональный "Виши".
Недавно купила шампунь и бальзам Карите, но еще не поняла: вроде нравится, а может просто раз новый, то интересно. По крайней мере, меня устраивает. Еще лосьон "Черный жемчуг" для снятия макияжа с век. По виду чистая водичка, но ведь снимает. В общем, тоже ничего, меня устраивает. Не нравятся шампуни пантиновские в последнее время. За такие деньги и даже за меньшие можно найти кучу других с тем же эффектом или с его отсутствием.

[Сообщение изменено пользователем 10.11.2005 16:00]
7/3 |    |  Поделиться:  
Re: Косметика разных фирм. Реклама и антиреклама.   #267573  наверх
Автор: Улыбайтесьгоспода! 
Дата:   

шампуни калиновские в пузырях по 500 мл. - "Хлеб", "Мед", "Простокваша" - супервещь
лучшие пенка и лак - велла (профессиональная серия, то что в магазинах это г....)
для умывания - натуральное глицериновое мыло ручной работы (у меня жирная кожа)
пудра - гош (качество+цена)
тени - шанель, ланком - не ссыпаются, не скатываются
тушь - Хелена Рубинштейн. давно и с удовольствием пользуюсь этой маркой
помадой пользуюсь редко - не люблю. Из имеющихся - по качеству лучшая - ланком, худшая - мери кей, остальные между ними.
кремы покупаю калиновские - на зиму для лица "полюшко", для рук - бархатные ручки - действенно, дешево и сердито.
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Косметика разных фирм. Реклама и антиреклама.   #267632  наверх
Автор: Мон
Дата:   

так все шампуни клиновские хвалят, а для жирных волос они годятся? в последнее время не могу ничего подобрать. вские пробовала и дорогие и дешевле, волосы все хуже.
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Косметика разных фирм. Реклама и антиреклама.   #267643  наверх
Автор: Апрелька
Дата:   

советую всем бальзам Хербал (кондиционер), перепробовала все что можно, уже 3 года только его покупаю, супервещь!
  |  Поделиться:  
Re: Косметика разных фирм. Реклама и антиреклама.   #267840  наверх
Автор: nеvеrу 
Дата:   

мне вот шампунь понравился очень "Жак Дессанж" для чувствительной кожи головы, он конечна дорогой, но опять по расходу экономичный и волосы выглядять хорошо.
а насчет гиппоаллергенной туши я тут как-то пробовала "Риммель" вроде нормально глаза переносят.
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода