поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Женский клуб  

Мужской стриптиз


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Мужской стриптиз   #102652  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Дамы!

Всем известно что процесс обнажения под музыку именуемый стриптизом ассоциируется в основном с женском раздеванием.
А как вы смотрите на мужской стриптиз, и вообще насколько велико желание лицезреть это действие?
  |  Поделиться:  
Re: Мужской стриптиз   #102653  наверх
Автор: MТRIX ®
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SyntaX Error

и вообще насколько велико желание лицезреть это действие?


так и скажи, остался на НГ один и хочешь в апельсинах поваляться :-)
  |  Поделиться:  
Re: Мужской стриптиз   #102654  наверх
Автор: Sveto4ka
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SyntaX Error



Я ОБАЖАЮ ПРОСТО!!!!!!Ну прямо очень!!!!!Ужасно люблю!!!!!(только чтоб он не был похож на 3,14)...Такой мужественный,сильный,сексуальный,страстный...Ах...прям тащусь,блин...
  |  Поделиться:  
Re: Мужской стриптиз   #102655  наверх
Автор: SyntaX Error  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: MТRIX

так и скажи, остался на НГ один и хочешь в апельсинах поваляться

Да не... у меня телосложение субтильное.. я ваще стесняюсь раздеваццо перед незнакомыми женщинами, увооольььте....
Мне мнение интересно женское вообще...
  |  Поделиться:  
Re: Мужской стриптиз   #102656  наверх
Автор: Kroshka Mu
Дата:   

А вы сопсвенна с какой целью интирисуитись(С)?... клиинтуру пробиваити?...:-d
  |  Поделиться:  
Re: Мужской стриптиз   #102657  наверх
Автор: MТRIX ®
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SyntaX Error

Мне мнение интересно женское вообще...


недавно было :-)

я понял. Ты хочешь понять почему же тебя на этот стриптиз поглядеть тянет :-)

[Сообщение изменено пользователем 30.12.2004 21:35]
  |  Поделиться:  
Re: Мужской стриптиз   #102658  наверх
Автор: Олиса La vie est belle 
Дата:   

я люблю мужской стриптиз, тока качественный

есть стриптизеры, которые раздеваются для себя "ах, блин, я такой крутой, я такой красивый, смотрите тетки, какое у меня тулово". Такие раздражают.

А есть, которые раздеваются для женщин "вот он я, весь для тебя, бэби". Есть в Екб стриптизер Джорджио - супермальчик, красавец, тело отменное, и весь для женщин - я когда смотрю его выступления просто тащусь:-)
  |  Поделиться:  
Re: Мужской стриптиз   #102659  наверх
Автор: SyntaX Error  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: MТRIX

я понял. Ты хочешь понять почему же тебя на этот стриптиз поглядеть тянет

Так сходу и охота ответить что то в стиле "по себе людей не судят" хехе

Но нафик...

Проще говоря если ты намекаешь на то что я латентный гомик, то ты ошибаешься, ибо идя по пути твоей логики можно дойти до того, что у тебя тоже дорога в эту же сторону, ибо черезчур много учавствуешь в обсуждении женских проблем...
  |  Поделиться:  
Re: Мужской стриптиз   #102661  наверх
Автор: * * *
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Alisa_28

Есть в Екб стриптизер Джорджио - супермальчик

Где, если не секрет, такие кадры обитают?
И сколько это стоит...
А то как-то раз сходила, так там был только один худосочный плохотанцующий мальчик, ладно хоть музыка хорошая была - глаза закроешь, так хоть на смех не пробивает.
  |  Поделиться:  
Re: Мужской стриптиз   #102663  наверх
Автор: SyntaX Error  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Elenavl

А то как-то раз сходила, так там был только один худосочный плохотанцующий мальчик, ладно хоть музыка хорошая была - глаза закроешь, так хоть на смех не пробивает

Ну вот это почти я.... Так что накуй стриптиз... лучше себя в других сферах проявлять, при более тесном общениии ххееее
  |  Поделиться:  
Re: Мужской стриптиз   #102664  наверх
Автор: Олиса La vie est belle 
Дата:   

наблюдала его в Жемчужине и в Карамели. Стоит 200 рэ за вход + сколько сами дадите
  |  Поделиться:  
Re: Мужской стриптиз   #102666  наверх
Автор: strim 
Дата:   

нуачо, мне мужской стриптиз тож нравится, не так как женски конечно, искусство млин и фсе такое
  |  Поделиться:  
Re: Мужской стриптиз   #102672  наверх
Автор: SyntaX Error  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: strim

нуачо, мне мужской стриптиз тож нравится

Нуачо... щас на тебя ахтунки поваляццо...
  |  Поделиться:  
Re: Мужской стриптиз   #102674  наверх
Автор: Xen  (О пользователе)
Дата:   

Стриптиз любой, если калссно сделан - смотреть приятно. Пусть будет кто угодно. Хоть М, хоть Ж
Только не дети, наверное...и пожилые...
  |  Поделиться:  
Re: Мужской стриптиз   #102675  наверх
Автор: * * *
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Xen

Стриптиз любой, если калссно сделан - смотреть приятно. Пусть будет кто угодно

Нифига!!! Еще тело важно! Даже очень. Сколько видела хорошо танцующих девушек, но с целлюлитными попами, так вот совсем не приятно. Сразу начинаешь оценивать. А когда тело хорошее - другое дело, только вот оооочень редко такое бывает...
  |  Поделиться:  
Re: Мужской стриптиз   #102680  наверх
Автор: Xen  (О пользователе)
Дата:   

говоря о классном стриптизе, я и говорила обо всем: в том числе и отеле, как о неотъемлемой части
  |  Поделиться:  
Re: Мужской стриптиз   #102710  наверх
Автор: Вио 
Дата:   

Чета скока была в жемчужине - мужского стриптиза не было(((((( Негр Патрик был, пивом угощал нас, а стриптиза не было... Да и женский там - ацтой...


Цитата:
От пользователя: Sveto4ka

Такой мужественный,сильный,сексуальный,страстный

хм... в Азарте стриптизер - Диктатор любви зовут, как раз такой и телосложение у него довольно крупное. Еще в Соболе (пока его не зарыли) был, не помню как зовут, он потом в От заката танцевал, много еще где...


Цитата:
От пользователя: SyntaX Error

А как вы смотрите на мужской стриптиз, и вообще насколько велико желание лицезреть это действие?

для меня нет различия стриптиза М и Ж, и там и там приятно смотреть когда хорошее тело и хороший номер. т.к. как на разновидность искусства.
  |  Поделиться:  
Re: Мужской стриптиз   #102716  наверх
Автор: Олиса La vie est belle 
Дата:   

В Жемчужине я его последний раз видела где-то год назад, в Карамели - полтора. Кста там и женский стриптиз раз на раз не приходится, так как стриптизеры меняются постоянно.
  |  Поделиться:  
Re: Мужской стриптиз   #102720  наверх
Автор: ^^^  (О пользователе)
Дата:   

Если это красивое мужское тело, плюс красивый танец, плюс обязательно обаяние -то не против лицезреть такое действо:-) Стриптиз -это искусство, в первую очередь должно быть очень много натуральной сексуальности( не натужной и выдуманной), а то , что у нас в городе есть под названием "стриптиз" не всегда соответствует своей сути.
  |  Поделиться:  
Re: Мужской стриптиз   #102900  наверх
Автор: korolinka
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Новогодняя Штучка

), а то , что у нас в городе есть под названием "стриптиз" не всегда соответствует своей сути.

верно! в москве вот девчонки перед танцев возбуждают себя!
  |  Поделиться:  
Re: Мужской стриптиз   #102901  наверх
Автор: agati
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SyntaX Error

как вы смотрите на мужской стриптиз, и вообще

мужской стриптиз, дело, конечно, хорошее, но не все его могут показать, потому как у многих мужчин висит то, что не полагается (например, жирок)
  |  Поделиться:  
Re: Мужской стриптиз   #102902  наверх
Автор: хулиган 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SyntaX Error

А как вы смотрите на мужской стриптиз

Я на ниво не смотрю :-) нах..чо нада :-)
  |  Поделиться:  
Re: Мужской стриптиз   #103238  наверх
Автор: Terri® 
Дата:   

М-да........перечитала тему вздохнула....Было у меня как то счастье .
В очередной раз, на очередном мужском стриптизе меня вытащили на сцену.........и там было....у-у-у-у-у!!!! Чего там было............это было так нежно, страстно, красиво....все акуели на нас глядя...и .......потом он через конферансье попросил у меня телефон.......Я ваще себя чувсвтвовала на седьмом небе....желание было изнасиловать его при первом удобном случае.....
Толи я такая, что он побоялся подступиться ко мне...толи он хороший актер и в жизни--- сама скромность....но танцев таких у нас боле не случилось.......а жаль.......
Мужчины вырождаются...настоящие мущины, которых хочешь прям с .....первого поцелуя руки(это ессно он мне руку целует када).....
  |  Поделиться:  
Re: Мужской стриптиз   #103241  наверх
Автор: Митяйич 
Дата:   

Terroristka
Нихрена ни выраждаюцца..... "Мужыки ни танцуйют!" (С)
Танцы - это зарабатыванийе денег.... а не бушующая натура(либида) стриптизера которуйю он сдержать не может !

Вот тут надо чуствавать разниццу.....
  |  Поделиться:  
Re: Мужской стриптиз   #103244  наверх
Автор: Terri® 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Демас

Terroristka
Нихрена ни выраждаюцца..... "Мужыки ни танцуйют!" (С)
Танцы - это зарабатыванийе денег.... а не бушующая натура(либида) стриптизера которуйю он сдержать не может !

Вот тут надо чуствавать разниццу.....

Ты не понял!!!!!!!!!!Я не имела ввиду только стриптизеров, а вообще мущин... Они перестали быть обворожительными, внимательными и всякими еще...супер - прилагательными ....поэтому то их и не хочется.... поэтому то и говорю что вырождаются.....
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода