поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Правовые вопросы  

Вымагатели атакуют


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Вымагатели атакуют   #30494  наверх
Автор: 
Дата:   

Короче, рассказываю о том, что случилось с соими предками не далее как сегодня(в пятницу утром).
Рассказываю со слов папика:
В общем звонит ему на домашний утром какой-то чувак и говорит: "папа, я тут попал в переделку, нанес чуваку тяжкие телесные, попал в ментуру ленинского района, заводят на меня уголовное дело." Папик в полном шоке. Голос, конешно, не сына, но типа мало ли, может, ему там зубы повыбивали или чо нить-подобное. Говорит: "..(ИМЯ СЫНА).., ты что ли?!?!". Ему говорят:"Я, я. Надо энную сумму бабла, ща передам трубку следователю." Берет трубку следователь, повторяет то же самое: "Ваш сын в ленинском РУВД, на него заводят уголовное дело ну и т.д. Но можно все решить, если вы в течение часа переведете жене потерпевшего в какой-то там другой город энную сумму через вестерн юнион, то все замнут". Ну папик говорит, ну типа давайте я приеду в это самое РУВД и там поговорим. Те там чо-то замялись, говорят: "Так вы подставите добрых людей, которые хотят простить вашему сыну побои ну и тому подобное". Бла-бла-бла.
Ну договорились созвониться через полчаса. Папик, не будь дурак, схватил мобилу мамика(шоб не палевно было), позвонил сыну, он ехал в маршрутке, т.е. с ним, конечно, все ОК.
А если б у сына вчера деньги на мобиле закончились, или б телефон сел, а может просто не услышал звонка? Даже думать о таком развитии ситуации не хочется
Так вот к чему я все писал: совсем люди охренели, названивали бате до самого вечера, о, опять звонят, ублюдки! Так что, народ, осторожнее там, когда вам звонят с подавителем номера и говорят всякую хрень.
Желаю всем не попасть в одобную ситуацию
  |  Поделиться:  
Re: Вымагатели атакуют   #30495  наверх
Автор: Алмазная_Донна
Дата:   

..На НТВ в прошлую пятницу...целая программа была...по эТОМУ поводу...
выходте иногда из инета...Новости смотреть:-)/совет/
  |  Поделиться:  
Re: Вымагатели атакуют   #30496  наверх
Автор: Алекс Килгур
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Алмазная_донна

выходите иногда из инета...

Да, уж. Из инета я выхожу толко для того штоб сгонять на учебу. Так что на телик времени нет совсем. Но все равно спасибо за совет :-)


[Сообщение изменено пользователем 23.09.2006 09:28]
  |  Поделиться:  
Re: Вымагатели атакуют   #30497  наверх
Автор: skorpi(к)oshka 
Дата:   

дык в общем-то старый развод это...
и не только по НТВ была передача, по 1-му каналу еще весной показывали..


Цитата:
От пользователя: Алмазная_Донна

выходте иногда из инета

да в инете в форумах разводы такого типа, и не только такого, тысячу раз уже обсудили :-)
  |  Поделиться:  
Re: Вымагатели атакуют   #30499  наверх
Автор: Властелины Вселенной  (О пользователе)
Дата:   

моему папику так тоже звонили. Но он их быстро отшил вопросом "сын, какая у тебя модель вела?" :-)
  |  Поделиться:  
Re: Вымагатели атакуют   #30501  наверх
Автор: Kurni_Mazdavod
Дата:   

мда..дожили......руки и еще что нибудь надо оторвать этим людям чтоб так не делали!!!!!!
  |  Поделиться:  
Re: Вымагатели атакуют   #30507  наверх
Автор: Anton Sunny
Дата:   

Надо было в милицию идти.
  |  Поделиться:  
Re: Вымагатели атакуют   #30514  наверх
Автор: rokaur
Дата:   

Такой же развод был со знакомой моей матери. Тоже типа проблемы с сыном. Якобы нашли наркотики и чтобы замять дела нужна скромная сумма.
Такое дело я сразу просек - посоветовал позвонить собственно сыну (сама она до этого не дошла). С сыном все в порядке.
Посоветова ей обратиться в милицию, чтоб поймать умников. В областную милицию (сама она проживает в области). Она решила обратиться в местную милицию.
Их ответ сразил меня. "Вы ничего еще не потеряли, денег не отдали, вот и сидите спокойно. А как потеряете - сразу обращайтесь".
  |  Поделиться:  
Re: Вымагатели атакуют   #30549  наверх
Автор: Ноги Мересьева 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: rokaur

А как потеряете - сразу обращайтесь

мы этот факт зафиксируем )))))
надо же процент латентности снижать в конце концов
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода