поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Общение любителей животных  

19.07.09 - Региональная выставка+6 моно в Перми


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
19.07.09 - Региональная выставка+6 моно в Перми   #747787  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Региональная выставка и монопородные выставки 19.07.09

РКФ - РФСС

ООПК Клуб любителей животных " ЛЮКОМ"

ПРИГЛАШАЕТ

19 июля 2009 г. на

Региональную выставку собак всех пород и монопородные выставки: бульмастиф, доберман, мопс, шелти, той терьеров, лабрадоров

Эксперты: Иванова И.А. - Казахстан
Олькова Ю.Г.- Казахстан
Костарева М.Б.-Пермь
Моно мопсов - Иванова И.А., регион.- Олькова Ю.Г.

Место проведение Дворец культуры им. Горького,
ул. Веденеева,54, микрорайон Молодежный, Оржоникидзевский район г. Перми

Запись предварительная до 5 июля 2009 г.

____________________________________________________________

Дата Региональная Монопородная

_____________________________________________________________


до 1 января 2009 г. 500 550

с 01.01.09- 01.02.09 600 650

с 01.02.09-01.03.09 700 750

с1.03.09-1.05.09 800 850

с1.05.09- 1.06.09 900 950

с1.06.09-10.07.09 1000 1000



___________________________________________________________

Беби щенки ветераны до 1 мая 2009 -500 руб. ; с 1 июня -600 руб.

Члены клуба на 10% дешевле от общей стоимости. Реклама в каталоге 1 стр. ч/.б. 400 руб., 1/2 стр. - 250руб. При записи на 2 выставки скидка 50 руб. Конкурсы: 200 руб., "юный хэндлер", "Гордость Отечества" - бесплатно. Конкурс " кому за... " - 100 руб., Парад чемпионов - 200 руб., запись на конкурсы предварительная, с занесением в каталог.
Почтовые переводы направлять: 614107 г. Пермь, ул. Индустриализации 18-26. Костаревой Любовь Анатольевне
e-mail: lukom59@mail.ru



[Сообщение изменено пользователем 20.05.2009 01:28]
  |  Поделиться:  
Re: 19.07.09 - Региональная выставка+6 моно в Перм...   #747790  наверх
Автор: Жорик и Лёвик   (О пользователе)
Дата:   

Уважаемые организаторы, собираемся к Вам приехать с мопсом, документы пошлю по е-майл, деньги почтовым переводом, подтвердите, пожалуйста, после получения.
  |  Поделиться:  
Re: 19.07.09 - Региональная выставка+6 моно в Перм...   #747845  наверх
Автор: Sunnnnn
Дата:   

Уважаемые организаторы, отправила вам письмо по e-mail и хотелось бы подтвердить замену собаки. Ответьте на письмо пожалуйста :-)
  |  Поделиться:  
Re: 19.07.09 - Региональная выставка+6 моно в Перм...   #748507  наверх
Автор: Жорик и Лёвик   (О пользователе)
Дата:   

:-)
  |  Поделиться:  
Re: 19.07.09 - Региональная выставка+6 моно в Перм...   #748766  наверх
Автор: Жорик и Лёвик   (О пользователе)
Дата:   

Это хорошо, что моно мопсов будет судить Иванова И.А., ее судейство в ноябре прошлого года в Екатеринбурге очень понравилось.

Про Олькову Ю. ничего не знаю.
  |  Поделиться:  
Re: 19.07.09 - Региональная выставка+6 моно в Перм...   #748769  наверх
Автор: Sunnnnn
Дата:   

Организаторы вообще заходят на форум или им звонить лучше? :-(
  |  Поделиться:  
Re: 19.07.09 - Региональная выставка+6 моно в Перм...   #748771  наверх
Автор: Жорик и Лёвик   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sunnnnn




Я разместила это приглашение по просьбе организатора, но просили передать, что пока с ними лучше связываться по е-майл или телефону.
  |  Поделиться:  
Re: 19.07.09 - Региональная выставка+6 моно в Перм...   #748841  наверх
Автор: Sunnnnn
Дата:   


Цитата:
От пользователя: wagonka



e-mail неделю назад написала, никакого ответа. Ситуация не простая ведь и не знаю что делать :-(
  |  Поделиться:  
Re: 19.07.09 - Региональная выставка+6 моно в Перм...   #749032  наверх
Автор: Жорик и Лёвик   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sunnnnn




Вы напишите здесь какую собаку на какую меняете.
  |  Поделиться:  
Re: 19.07.09 - Региональная выставка+6 моно в Перм...   #749082  наверх
Автор: kuril
Дата:   

Вот что я нашла на казахстанском форуме:

Про Олькову Юлию как про эксперта ничего плохого не слышала. Она - Эксперт Int Allrounder.
А вот перед тем, как идти под судейство Ивановой Ирины - я бы на месте россиян подумала, так как у Ивановой И.А. нет права судить за пределами Республики Казахстан. Увы, по пресловутому пункту 2.8. Положения об экспертах в системе СКК. Да и в опубликованном протоколе её фамилии нет в списке тех, кто может судить выставки за рубежом. Поэтому, прежде, чем посылать приглашение сначала всегда нужно убедиться, что эксперт что-то может, а чего не может. Чтобы потом не кричать, что Казахстан всех обманул. Никто информацию не укрывает - список всех экспертов общедоступен и "висит" уже несколько месяцев. Просто мало кто изучает эту информацию. А зря - много вопросов бы отпадало еще ДО их возникновения.
Инфа с сайта СКК. Протокол от 10.12.2008 г. (свеженький совсем)


Цитата:
По II вопросу:
ПЕРЕСМОТРЕТЬ статус экспертов СКК-FCI в соответствии с требованиями Международной Кинологической Организации и модернизацией единых подходов к оформлению международных допусков экспертов при судействе пород собак на выставках за рубежом, основываясь на п.2.8 «Положения об экспертах СКК-FCI от 03.05.2008 г.»

ОТКРЫВАТЬ новые породы экспертам СКК-FCI в соответствии с их статусом: эксперт СКК-FCI “Inter” или эксперт СКК-FCI “Kaz”.

УТВЕРДИТЬ список экспертов, имеющих допуск к судейству пород собак на выставках за пределами Казахстана
1. Бойко Н. Эксперт СКК-FCI- Int. Allrоunder
2. Грудзинская Л.М. Эксперт СКК-FCI- Int. Allrоunder
3. Гуржеева О. Эксперт СКК-FCI- Int. Allrоunder
4. Дровосекова Н. Эксперт СКК-FCI- Int. Allrоunder
5. Затуринский М.А. Эксперт СКК-FCI- Int. Allrоunder
6. Зобнина Е. Эксперт СКК-FCI- Int. Allrоunder
7. Кальянова Т. Эксперт СКК-FCI- Int. Allrоunder
8. Кириллова П. Эксперт СКК-FCI- Int. Allrоunder
9. Ключников А. Эксперт СКК-FCI по породам, Int – 7 пород: НО, ротвейлер, дог, доберман, миттельшнауцер, ризеншнауцер, цвергшнауцер
10. Масалевичене Н. Эксперт СКК-FCI по группе (1,2,3) - Int.– 49 пород
11. Олькова Ю. Эксперт СКК-FCI- Int. Allrоunder
12. Парамонова Н. Эксперт СКК-FCI- Int. Allrоunder
13. Приходько В. Эксперт СКК-FCI по породам, Int – 9 пород: НО, колли д/ш, КО, САО, ротвейлер, ризеншнауцер, черный терьер, эрдельтерьер, московская сторожевая.
14. Прощенко Е. Эксперт СКК-FCI по породам, Int – 15 пород: НО, ротвейлер, боксер, дог, доберман, САО, КО, черный терьер, АСТ, ризеншнауцер, мастино-наполетано, чау-чау, мопс, русский той, ВЕО.
15. Тушина О. Эксперт СКК-FCI- Int. Allrоunder
16. Худайкулов А.А. Эксперт СКК-FCI- Int. Allrоunder
17. Худайкулова С.Г. Эксперт СКК-FCI- Int. Allrоunder


--------------------------------------------------------------------------------
  |  Поделиться:  
Re: 19.07.09 - Региональная выставка+6 моно в Перм...   #749213  наверх
Автор: Ирина Казахстан
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kuril




ссылочка опровержение об Ивановой И.А. "зависть жуткая штука...":

http://forum.zoo.kz/showthread.php?t=6375&page=11
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: 19.07.09 - Региональная выставка+6 моно в Перм...   #749217  наверх
Автор: Жорик и Лёвик   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ирина Казахстан




Не, надо не ссылку, а во весь рост.
  |  Поделиться:  
Re: 19.07.09 - Региональная выставка+6 моно в Перм...   #749220  наверх
Автор: Ирина Казахстан
Дата:   

[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]

[Сообщение изменено пользователем 22.05.2009 01:56]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: 19.07.09 - Региональная выставка+6 моно в Перм...   #749522  наверх
Автор: Валентуля
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 17.06.2009 18:34]
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: 19.07.09 - Региональная выставка+6 моно в Перм...   #749533  наверх
Автор: Валентуля
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 17.06.2009 18:33]
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: 19.07.09 - Региональная выставка+6 моно в Перм...   #749586  наверх
Автор: kuril
Дата:   

как-то все двояко,шатко и в подвешенном состоянии...
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: 19.07.09 - Региональная выставка+6 моно в Перм...   #749795  наверх
Автор: Жорик и Лёвик   (О пользователе)
Дата:   

Мадам Рагдая! Вы так уже всем надоели на казахстанском форуме, что Вас забанили и отлучили от него на месяц. Других форумов много, пойдите, поразвлекайтесь там. Здесь-то Вы что забыли? С какого времени Вы начали представлять "людей Казахстана"? Казахстан и так всех россиян достал своими неподтверждающимися ЦАЦИБами, которые кстати Иванова И.А. не проводила никогда, так Вы еще пытаетесь загадить репутацию уважаемых казахстанских экспертов. Может Вы организаторов российских выставок дураками считаете? Им лишь бы кого пригласить, не узнав об эксперте ничего, не получив подтверждения РКФ и вашего же СКК? Я выставляла своего мопса в ноябре 2008 г. в Екатеринбурге в юниорах под Ивановой И.А., получила на выставке ЮКЧК, третий по счету, когда набралось 4 необходимых по нашим правилам, из НКП "Мопс" получила диплом Юный Чемпион НКП. Там тоже, по-Вашему, сидят дураки, не разглядели, что Иванова просто так в Екатеринбург, потусоваться приехала, заодним и на выставке посудила. Я зарегистрировалась на Пермскую выставку, выбрала ее из числа других многочисленных, меня устраивают организаторы, эксперт, у меня хорошее настроение и я не хочу, чтобы Вы мне его портили. У меня прекрасный пёс, я хочу выставлять его в конкурентной борьбе, с большим количеством участников. Так что не надо дезинформировать моих земляков. Я тоже зарегистрирована на казахстанском форуме и не позволяю себе подобного поведения, не начинаю учить и раздавать советы Вашим землякам, на какие им выставки ездить, а на какие нет. Умерьте свой пыл и отвалите.
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: 19.07.09 - Региональная выставка+6 моно в Перм...   #749799  наверх
Автор: марина костарева  (О пользователе)
Дата:   

Здравствуйте! Отвечают Вам организаторы выставки 19 июля +6 монок КЛЖ " ЛЮКОМ". г. Пермь.
Нас просто удивляет одно кому то надо опорочить доброе имя эксперта Ивановой Ирины Александровны и нас унизить как организаторов выставки. Довожу до сведения,что Иванова И.А. была приглашена в ноябре 2008 года, ,была отправлена заявка в РКФ, в феврале 2009 утверждены эксперты в РКФ.Отвечу на все интересующие вопросы по телефону 89223193431 ,можно на электронный адрес.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: 19.07.09 - Региональная выставка+6 моно в Перм...   #749801  наверх
Автор: марина костарева  (О пользователе)
Дата:   

Здравствуйте! Отвечают Вам организаторы выставки 19 июля +6 монок КЛЖ " ЛЮКОМ". г. Пермь.
Нас просто удивляет одно кому то надо опорочить доброе имя эксперта Ивановой Ирины Александровны и нас унизить как организаторов выставки. Довожу до сведения,что Иванова И.А. была приглашена в ноябре 2008 года, ,была отправлена заявка в РКФ, в феврале 2009 утверждены эксперты в РКФ.Отвечу на все интересующие вопросы по телефону 89223193431 ,можно на электронный адрес.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: 19.07.09 - Региональная выставка+6 моно в Перм...   #749803  наверх
Автор: марина костарева  (О пользователе)
Дата:   

Приглашаем Всех на выставку 19 июля 2009г. выставка будет проходить во Дворце культуры им. М.Горького, по адресу ул. Веденеева,54 микрорайон Молодежный. :-)
  |  Поделиться:  
Re: 19.07.09 - Региональная выставка+6 моно в Перм...   #749805  наверх
Автор: марина костарева  (О пользователе)
Дата:   

Сообщите еще раз пожалуйста о какой собаке идет речь и откуда она т.к. иногородних собак кроме Нижнего Тагила по почте не было.Электронная почта lukom59@mail.ru
  |  Поделиться:  
Re: 19.07.09 - Региональная выставка+6 моно в Перм...   #749809  наверх
Автор: марина костарева  (О пользователе)
Дата:   

Здравствуйте! А кто Вам дал право унижать организаторов выставки, я не новичок в кинологическом мире и знаю все положения как проведения так и приглашение судей из других стран. И вообще Вам не надоело обмыывать кости честному эксперту с большой буквы Ивановой Ирине Александровне, мне как эксперту не приятно слышать оскорбления в ее адрес. Не на тех напали. Вам сорвать выставку и унизить эксперта не удасться. С уважением Костарева Марина Борисовна
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: 19.07.09 - Региональная выставка+6 моно в Перм...   #749812  наверх
Автор: марина костарева  (О пользователе)
Дата:   

Здравствуйте! А кто Вам дал право унижать организаторов выставки, я не новичок в кинологическом мире и знаю все положения как проведения так и приглашение судей из других стран. И вообще Вам не надоело обмыывать кости честному эксперту с большой буквы Ивановой Ирине Александровне, мне как эксперту не приятно слышать оскорбления в ее адрес. Не на тех напали. Вам сорвать выставку и унизить эксперта не удасться. С уважением Костарева Марина Борисовна
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: 19.07.09 - Региональная выставка+6 моно в Перм...   #749814  наверх
Автор: марина костарева  (О пользователе)
Дата:   

КЛЖ " ЛЮКОМ" г. Пермь, 17 октября приглашает на региональную выставку собак всех пород. Эксперт Трофимов Д.В.-Москва
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: 19.07.09 - Региональная выставка+6 моно в Перм...   #749820  наверх
Автор: марина костарева  (О пользователе)
Дата:   

Уважаемые,участники форума! У кого были сомнения по поводу эксперта и выставки-Вам были предоставлены документы и аргументы по этому вопросу. Давайте не будем реагировать на тех завистников и недоброжелателей,которым видимо не чем заняться как создавать конфликтные ситуации и осквернять всех. Всех приглашаем 19 июля в Пермь на выставку записывайтесь. Всем будем рады! организаторы выставки.
3/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода