поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Общение любителей животных  

Расскажите про лабрика...


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница
Расскажите про лабрика...   #446663  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Я полный лузер в собачьей теме.....Так случилось что возник вопрос выбора собачки. Мои просят лабрадорчика. История такова.....был у нас пес.....помесь стаффа и лабрадора...черный такой. Но в один момент получилось так что его у нас не стало......заболел.....Теперь дочери никого не надо кроме черного лабрадора......
Вот и рассматриваю сейчас такой вариант, но хотелось бы знать все плюсы и если есть минусы этой породы не с сайтов а от живых хозяев.....Интересует : питание, гуляние, болезни, уход, шерсть, отношение с детьми маленькими (младшей 4 года), цена, кобель или сука. В общем буду благодарна за всю инфу.
  |  Поделиться:  
Re: Расскажите про лабрика...   #446666  наверх
Автор: _Lia_(на шипах и шпильках) 
Дата:   

хм.... я бы стаффа взяла, имхо... потому как я, конечно, активная... но не для лабрика))) это ж электровеник!))))))) постоянный!)))))))) стафф хоть иногда тихо в углу дрыхнет))) а дрыхнущего лабрадора я еще не видела :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Расскажите про лабрика...   #446668  наверх
Автор: NiA и голден Келли 
Дата:   

Приходите в нашу тему, там хозяев лабров и голденов много, все расскажем, что интересно http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&i=377683...
;-)
  |  Поделиться:  
Re: Расскажите про лабрика...   #446675  наверх
Автор: Людмилка@   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: NiA_и голдененок Келли

NiA_и голдененок Келли

да я там была уже, спасибки, просто думала сюда накидают инфу чисто для меня и все.....
  |  Поделиться:  
Re: Расскажите про лабрика...   #446684  наверх
Автор: NiA и голден Келли 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Мамвик

да я там была уже, спасибки, просто думала сюда накидают инфу чисто для меня и все.....

много кидать придется :-D
  |  Поделиться:  
Re: Расскажите про лабрика...   #446716  наверх
Автор: Людмилка@   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: NiA_и голдененок Келли

много кидать придется

я готова ловить!!!!!! ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Расскажите про лабрика...   #446746  наверх
Автор: Буян66 
Дата:   

[quote]От пользователя: Мамвик

[/quote





Да и не сомневайтесь. Берите лабра 100%. Чудная семейная собак. лучше, только берны и австралийцы (для семьи, тем более для девочки). Но берн весьма лохмат и требует много выгула, а австралийцы очень подвижны и тоже требуют много выгула. А с лабром Ваша девочка может заниматься аджилити.
  |  Поделиться:  
Re: Расскажите про лабрика...   #446768  наверх
Автор: OLM
Дата:   

Лабры - чудные собаки, но приготовьтесь к тому что вредности им тоже не занимать. Если чего задумал - осуществит и не сомневайтесь! А уж умища там на троих хватит. И для девочки я бы все же посоветовала суку брать. Кобели достаточно серьезные собачки. А может, это просто нам так повезло.....
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Расскажите про лабрика...   #446770  наверх
Автор: Людмилка@   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Буян

А с лабром Ваша девочка может заниматься аджилити.

Да? Ребенок тоже может? Так то прикольно.....думаю она бы согласилась тоже. А по поводу шерсти они как?
  |  Поделиться:  
Re: Расскажите про лабрика...   #446773  наверх
Автор: Людмилка@   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: OLM

А может, это просто нам так повезло.....

и в чем это интересно вам повезло? ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Расскажите про лабрика...   #446778  наверх
Автор: OLM
Дата:   

С тем, что собак серьезный попался. Но с сыном (ему 9) я зверя на улицу не выпущу. Просто-напросто не удержит. Собака крупная и сильная. И требует дрессировки как и всякая другая. Я это к тому, что не надо рассчитывать, что Вы однозначно получите милое и славное существо, приобретя лабрика. Хотя, конечно когда он улыбается, ему прощают практически все!
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Расскажите про лабрика...   #446811  наверх
Автор: NiA и голден Келли 
Дата:   

Главное осознать, что его надо будет воспитывать, иначе вырастет жизнерадостный идиот под 40 кг... :vis:
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Расскажите про лабрика...   #446833  наверх
Автор: qwe254 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: NiA_и голдененок Келли

Главное осознать, что его надо будет воспитывать, иначе вырастет жизнерадостный идиот под 40 кг... :vis:

по моему - воспитывай лабрадора-не воспитывай...все один вариант
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Расскажите про лабрика...   #446844  наверх
Автор: Буян66 
Дата:   

[quote]От пользователя: NiA_и голдененок Келли

Главное осознать, что его надо будет воспитывать, иначе вырастет жизнерадостный идиот под 40 кг... :vis:[/quote





Если не воспитывать из любого ребенка идиот вырастает. Конечно нужно сразу настроиться на воспитание.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Расскажите про лабрика...   #446857  наверх
Автор: OLM
Дата:   


Цитата:
От пользователя: qwe254

Автор: qwe254 (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 04 Мар 2008 11:15


по моему - воспитывай лабрадора-не воспитывай...все один вариант

Это Вы зря. Собачка, конечно, жизнерадостная, но вполне управляемая, что важно при тушке в 40 кг
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Расскажите про лабрика...   #446863  наверх
Автор: И.Краткая
Дата:   

моему псу 5 мес. очен умен. очень. чес.слово. все понимает.
  |  Поделиться:  
Re: Расскажите про лабрика...   #446873  наверх
Автор: OLM
Дата:   

а моему 3 года. До 8 мес. дрессировкой не занимались. Потом все же прошли курс собака-компаньен. И я уже миллион раз поблагодарила нашего инструктора за то, что мне не приходится бегать за собакой, которая тянет поводок(особенно сейчас, когда скользко), а еще за то, что зверь подходит по команде ко мне и не надо нарезать круги в бесплотных попытках догнать ЛАБРА.
Поэтому несмотря на ум, я считаю воспитывать лабров надо обязательно. К тому же например моему ровно в год крышу снесло - он вдруг стал считать себя БОЛЬШИМ КОБЕЛЕМ. А это по его мнению означало драки с другими собаками. Приятного мало, скажу я вам, когда собака рывком прыгает в сторону другой собаки (тоже кстати настроенной не особо дружелюбно)
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Расскажите про лабрика...   #446893  наверх
Автор: Людмилка@   (О пользователе)
Дата:   

Мдя уж.мне даже местами страшно становится.......чесслово................ :vis: :vis:
А по поводу дрессуры - реально надо воспитывать любую собаку, этоя понимаю...с тем моим тож ездили
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Расскажите про лабрика...   #446903  наверх
Автор: OLM
Дата:   

Да Вы не пугайтесь.... так то они действительно очень дружелюбные собачки.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Расскажите про лабрика...   #446907  наверх
Автор: cord .
Дата:   

Кстати ремонт если планировали - то тож лабр ваш выбор
Жрет все что не приколочено, а что приколочено - отрывает и все равно жрет-)
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Расскажите про лабрика...   #446909  наверх
Автор: OLM
Дата:   

Не-е... наш ничего из мебели или там обои не попортил. провода тоже все целы.... Обувь тоже не ест. Но вот тяга к носкам, носовым платкам и прочим тряпочкам - непреодолима. Также были съедены ТРИ пары кожаных перчаток. Ну... сами виноваты, положили на видном месте. Хотя, он их даже из сумки умудряется вытаскивать.
  |  Поделиться:  
Re: Расскажите про лабрика...   #446920  наверх
Автор: И.Краткая
Дата:   

Наш ничего не сожрал и не испортил - наговоры это все.



Цитата:
От пользователя: OLM



у кого проходили курс дрессировки и по чем, тоже сейчас озабочена поиском.
  |  Поделиться:  
Re: Расскажите про лабрика...   #446928  наверх
Автор: OLM
Дата:   


Цитата:
От пользователя: И.Краткая

у кого проходили курс дрессировки и по чем, тоже сейчас озабочена поиском

так давно это было.... инструктора звали Елена Ванина. Но мы занимались индивидуально, вернее в компании с шарпеем. По ценам могу соврать... то ли 300 то ли 500 за занятие. два раза в неделю. Занимались месяцев пять. потом экзамен сдавали. А потом нам выдали сертификат. Нарядный.....
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Расскажите про лабрика...   #446944  наверх
Автор: Alenk@ya
Дата:   

Здравствуйте!
Мы недавно подобрали собаку похожую на лабрадора кремового цвета.
Потерялся. Очень добродушный, воспитанный, команды знает, слушается. Ухоженный, чистенький.
Хозяев найти не можем, подумайте, может захотите его взять себе. Могу выслать фото похожей собаки с сайта на емейл.
Мы его с удовольствием бы себе оставили, но у нас уже полон дом собак и кошек. А главная проблема - мальчик стаффорд, который лабрадора не воспринимает.
  |  Поделиться:  
Re: Расскажите про лабрика...   #446973  наверх
Автор: cord .
Дата:   


Цитата:
От пользователя: OLM

Автор: OLM (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 04 Мар 2008 12:22

Не-е... наш ничего из мебели или там обои не попортил. провода тоже все целы.... Обувь тоже не ест. Но вот тяга к носкам, носовым платкам и прочим тряпочкам - непреодолима. Также были съедены ТРИ пары кожаных перчаток. Ну... сами виноваты, положили на видном месте. Хотя, он их даже из сумки умудряется вытаскивать.


Нашему видимо показалось что в некоторых местах обои просто не нужны.....также все электрические провода доступные были аккуратно перенесены в кабель канал на стенку....кошак просто переехал на второй этаж, хотя иногда дает себя прикусить чуток совсем - присматривается пока видимо к новому зверю, возможно скоро обратно вниз переедет - не знаю.....а вот провода от CD-плеера сегодня ночью были нещадно вырваны и перекушены....не спится подлецу в 3 часа ночи.....вобщем в одном будте уверены - к идеальному порядку в квартире лабр приучит вас моментально :-d
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода