поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Общение Автоклуба  

Как я сегодня утром вызывал мЫлЫцию .....


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница
Как я сегодня утром вызывал мЫлЫцию .....   #654137  наверх
Автор: 
Дата:   

Сегодня в 3-20 утра меня разбудили дикие вопли "Радио Шансон" за стеной. Позвонил к соседям в дверь и мне открыла убуханная в жопищу "мадам" бальзаковского возраста. На мою просьбу "о музыке потише, как бы спят люди" мне ответили -"мы тут гуляем, а ты мешаешь .."вырезано цензурой"..". Еле сдержался. Ну ладно, думаю, бандерлоги, вас тронь - не отмоешься. Звоню "02", никто не берет трубку в течение часа. Уже половина 5-го, музня не утихает, вышел на площадку, позвонил еще раз, предупредил что наряд вызову, мля, уроды - а, вызывай, нам пох! Ну казлы!Оделся, пошел в РУВД Орджоникидзевского района. Ес-но, дверь закрыта. Долбился, звонил минут 20 - ноль реакции, через стекло вижу майор по телефону базарит. Тут подъезжает шоха гаишная и за ней ока - поймали водилу пъяного, этот майор их запустил ну и я за ними следом к нему. объясняю ситуацию, грю утихомирь калдырей, дай пару ребят идти недалеко через дорогу, а он мне - ничем помочь немогу вот два листа пиши заяву и объяснение. Эх, говорю, майор, а если я им в грызло напинаю у тебя тоже никого в дежурке не найдется, чтоб меня в КПЗ забрать? Он в ответ щериться только. Нацарапал отдал бумажки, получил талон - вот и хорошо, пошел обратно домой. Слышу еще не доходя до подъезда - орет Шуфик по радио. Ну думаю, дай еще раз позвоню 02 - и о чудо, заспанный женский голос - слушаю вас, объясняю ситуацию, в ответ - а какой у вас район? -Уралмаш, отвечаю. - а вот вам телефон и начинает диктовать, я ее перебил, спрашиваю - телефон РУВД Орджоникидзевского района? она - Да. -Я ,говорю, там только что был, мне предложили написать заявление и все. -Ничем помочь не можем - отвечает. - Спасибо, говорю, родной милиции, буду слушать дальше музыку. Оделся, пошел на стоянку, завел машину и приехал в 6-20 на работу, охрану переполошил. Что удивило, 5 этажей и никто не вышел, всем пох, привыкли чтоль? А если бы у меня маленький ребенок был? Тогда бы точно в КПЗ попал бы...
  |  Поделиться:  
Re: Как я сегодня утром вызывал мЫлЫцию .....   #654149  наверх
Автор: Harry Grey  (О пользователе)
Дата:   

На этот случай надо знать телефон своего участкового.
  |  Поделиться:  
Re: Как я сегодня утром вызывал мЫлЫцию .....   #654152  наверх
Автор: SPEC (R)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SAD_254

заспанный женский голос -

меня тоже удивил ЗАСПАННЫЙ голос, но я как то пытался дозвониться часа в 2 ночи.
Они что, блин, не могут теток набрать, что бы те ночью не спали без задних ног.
  |  Поделиться:  
Re: Как я сегодня утром вызывал мЫлЫцию .....   #654153  наверх
Автор: SAD_254 (заслуженный баянист Р...
Дата:   

кто его может сообщить, этот телефон?
  |  Поделиться:  
Re: Как я сегодня утром вызывал мЫлЫцию .....   #654154  наверх
Автор: fever /девять миллионов доллар... 
Дата:   

с соседями надо дружить,
главное - профилактика :-)
  |  Поделиться:  
Re: Как я сегодня утром вызывал мЫлЫцию .....   #654156  наверх
Автор: ad80120
Дата:   

Я тоже за этот год 2 раза сталкивался- по 02 просто не берут трубку(!!!!) ну и как обычно всем на все положить...я в таком случае просто электруху в щитке отрубаю (были у нас такие соседи)
  |  Поделиться:  
Re: Как я сегодня утром вызывал мЫлЫцию .....   #654158  наверх
Автор: A2J 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: fever

главное - профилактика


типа


Цитата:
От пользователя: SAD_254

в грызло напинаю


и тогда смогу спокойно




Цитата:
От пользователя: fever

с соседями ... дружить
  |  Поделиться:  
Re: Как я сегодня утром вызывал мЫлЫцию .....   #654161  наверх
Автор: Шарль Латэн (ограничение 16+) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SAD_254

кто его может сообщить, этот телефон?
В райотделе должен быть стенд с телефонами и даже портретами участковых. А служба "02" вообще ниже всякой критики. Почему-то, несмотря на все трудности финансирования медицины, "ноль три" организована в сто раз лучше, чем "ноль два".
  |  Поделиться:  
Re: Как я сегодня утром вызывал мЫлЫцию .....   #654163  наверх
Автор: Harry Grey  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SAD_254

кто его может сообщить, этот телефон?


Не знаю, как в Орджоникидзевском, но в Железнодорожном висят все данные на входе в РУВД, есть даже фотки... во всяком случае, зимой были...
  |  Поделиться:  
Re: Как я сегодня утром вызывал мЫлЫцию .....   #654167  наверх
Автор: Такса
Дата:   

A2J - юморист :-d
хотя в каждой шутке есть доля шутки
  |  Поделиться:  
Re: Как я сегодня утром вызывал мЫлЫцию .....   #654173  наверх
Автор: Alphabeta
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SAD_254

и никто не вышел, всем пох, привыкли чтоль? А если бы у меня маленький ребенок был?

Как я вас понимаю! сама всегда психую от таких соседей, ребенок маленький имеется:-) правда он в отличие от нас, родителей, спит без задних ног и шум не слышит обычно:-) но бесят такие соседи, которым все по барабану. Живем в доме двадцать лет уже, большинство соседей прежние, но никто кроме нас никогда не выходит к шумным соседям, вот тоже поражаюсь - неужели они спать могут при таких децибелах или у всех терпение ангельское??
  |  Поделиться:  
Re: Как я сегодня утром вызывал мЫлЫцию .....   #654179  наверх
Автор: Интересующийся...R 
Дата:   

на уралмаше милиция нифига не рулит, эт точно...

зато все знают кто рулит...

привет соседям, кстати...
  |  Поделиться:  
Re: Как я сегодня утром вызывал мЫлЫцию .....   #654182  наверх
Автор: Monstr™ 
Дата:   

был у меня подобный случай, так как музыка играла громко, точнее очень громко, не смог определить квартиру, где гулянка была. Так же позвонил 02, результат нулевой, потом вспомнил, что друзья робят, позвонил МЧС, обещали помочь, но никто не приехал. А музыка орала с 1 часу ночи, в районе 3 утра позвонил еще одним друзьям, приехали через 10 минут, устроили "маски шоу", вот только они уехали приехал "коробок" с вопросом " а кого тут колбасили, жертвы есть???". Сделал вид, что ничего не знаю.
В конечном итоге вечером пришел участковый, попросил меня написать объяснительную и предупредил, что за дачу ложных..... типа статья.
После этого я в 6 утра проснулся кое как и поковылял на работу. Но больше не барагозили мои соседи.
Мораль такова! Что ментам пох или бензы нет.
P.S.

Цитата:
От пользователя: SAD_254

А если бы у меня маленький ребенок был? Тогда бы точно в КПЗ попал бы...
  |  Поделиться:  
Re: Как я сегодня утром вызывал мЫлЫцию .....   #654185  наверх
Автор: }{-P()WE®
Дата:   

Дак пробки надобыло у соседей отвернуть и выкинуть, пусть дальше тусят :-d
  |  Поделиться:  
Re: Как я сегодня утром вызывал мЫлЫцию .....   #654187  наверх
Автор: Шарль Латэн (ограничение 16+) 
Дата:   

А я своих соседей отучил шуметь. Общаться с ними во время оргии нереально, а вот завтрашним вечером, после протрезвения, зайти в квартирку, прижать к стеночке и тихим голосом провести профилактическую беседу, сопровождая её нерезкими, малозаметными со стороны, но твёрдыми ударами в область правого подреберья. Следов никаких, очень больно и довольно пугающе. Ибо кажется, что печень лопнет. Моему соседу понадобились две беседы. С тех пор даже в День победы тихо.
  |  Поделиться:  
Re: Как я сегодня утром вызывал мЫлЫцию .....   #654188  наверх
Автор: fever /девять миллионов доллар... 
Дата:   

у меня за стеной тоже есть дедок буйный,
первое время постоянно буянил, бабку свою колошматил и в стену стульями кидал 8(
у нас как раз сынуля тогда маленький был
регулярные воспитательные беседы сделали своё дело,
хотя по первости он меня не воспринимал вапще, потом удивлялся, но у каждого есть "кнопка",
надо только найти слова :-)
теперь мы учтиво раскланиваемся если встречаемся около квартиры или на улице,
а когда у него очередной клин - он выходит в подьезд и орёт в пространство между лесницами :-d минут 10 и опять нормально, хотя раньше это длилось сутками! :-d :-d :-d

на следующий день у подьезда обязательно на лавочке сидит, увидит - извиняется

:lol:
  |  Поделиться:  
Re: Как я сегодня утром вызывал мЫлЫцию .....   #654192  наверх
Автор: VVP™ 
Дата:   

как всегда - "моя милиция меня бережет" :-(
  |  Поделиться:  
Re: Как я сегодня утром вызывал мЫлЫцию .....   #654193  наверх
Автор: A2J 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Такса

A2J - юморист


Никакого юмора. Только бытовой опыт.

С соседом снизу была почти такая же беда. Только он еще пьяный приходил к нам в гости. Ночью обычно. Мы, правда, его не пускали ;-)

Однажды серые человечки соизволили приехать и, застав его под нашей дверью, побили. Ну, не "напинали в грызло", а побили фонариком и резиновой палкой.

С тех пор сосед и его супруга всегда здороваются и даже проявляют признаки дружелюбия. До того, как сосед получил дрозда, никакие беседы и уговоры эффекта не давали.

Еще есть юноша призывного возраста из квартиры напротив. Когда у него родители в сад уезжают - он на выходные приводит стаю подсвинков-ровесников и всю ночь слушают "тыц-тыц". Причем на стук в дверь реагируют своеобразно - затихают минут на 15 и все по новой.

Тут все просто - рубильник квартиры в щите на лестинице рулит.
  |  Поделиться:  
Re: Как я сегодня утром вызывал мЫлЫцию .....   #654202  наверх
Автор: Шарль Латэн (ограничение 16+) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: A2J

Когда у него родители в сад уезжают - он на выходные приводит стаю подсвинков-ровесников
А в этой ситуации обычно помогает тихая, доброжелательная, но ОЧЕНЬ угрожающая беседа с родителями... Вообще, психологическое давление - моё любимое занятие. Не далее как вчера беседовал с бабушкой одного мальчика, который плохо ведёт себя в классе. Очень плохо. теперь бабушка подумывает о переводе ребёнка в коррекционную школу. Хотя раньше воспринимала эту идею в штыки.
  |  Поделиться:  
Re: Как я сегодня утром вызывал мЫлЫцию .....   #654205  наверх
Автор: ®Djinn© 
Дата:   

Для меня с недавних пор - хороший мент - мертвый мент 8(

Так то выставляется шухер с сотиком
и идется пинается сколько угодно

Хотя ИМХО лучше дверь заблокировать
и лепестричество погасить
  |  Поделиться:  
Re: Как я сегодня утром вызывал мЫлЫцию .....   #654209  наверх
Автор: A2J 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: A2J

Тут все просто - рубильник квартиры в щите на лестинице рулит


Если есть риск самому получить дрозда от веселой и обесточенной компании, то надо предварительно зафиксировать их входную дверь.

В деревянный пол - забить несколько гвоздей потолще.
Для бетонного пола приготовить клинышек под дверь. Тогда раскроется на 3-5 см и не более того.

И веселые гости остаются до утра. Холодильник размораживать.
  |  Поделиться:  
Re: Как я сегодня утром вызывал мЫлЫцию .....   #654211  наверх
Автор: Шарль Латэн (ограничение 16+) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ®Djinn©

Хотя ИМХО лучше дверь заблокировать
и лепестричество погасить
А дверь поджечь. или в окно дымовую шашку...
  |  Поделиться:  
Re: Как я сегодня утром вызывал мЫлЫцию .....   #654213  наверх
Автор: Иван Михалычъ© 
Дата:   

Я когда начальником охраны работал словили мы вора..... в 2 часа ночи...... ну звоним в ментовку а трубку не берут .... в итоге часам к 5-ти дозвонился ....ну меня послушали и сказали....что типа вам надо вы его к нам и везите....... ваще окуели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  |  Поделиться:  
Re: Как я сегодня утром вызывал мЫлЫцию .....   #654214  наверх
Автор: Monstr™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Шарль Латэн

А дверь поджечь. или в окно дымовую шашку...

а это уже вредительство, можно ответный иск получить и снашими законами, хрен что докажешь.
  |  Поделиться:  
Re: Как я сегодня утром вызывал мЫлЫцию .....   #654218  наверх
Автор: Окушечник
Дата:   


Цитата:
От пользователя: dunes

На этот случай надо знать телефон своего участкового.


раскажу как я искал участкового ...
вобщем он типа на сотике
до 15:00 сотик недоступен
после он не берет турубку
постоянный автодозвон
начинает "брать" трубку и кладет ее рядом
и так в течении недели
с разных телефонов
один раз всеже соизволил сказать как его найти
приезжаю - табличка "ремонт"
***! (вырезано цензурой)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода