поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Общение Автоклуба  

Уё на россельбане


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Уё на россельбане   #3407312  наверх
Автор:  
Дата:   

Сегодня утром там ехал, все люди как люди едут спокойно и как всегда каомуто уроду на фолсе неимётся, устроил шашки на дороге, пурга, все тормазять, видимость ноль! Пожелать такому упырю остаётся только ХОРОШЕЙ дороги!!!!!!!! Люди будте вежливы к другим участникам движения!!!
14/3 |    |  Поделиться:  
Re: Уё на россельбане   #3407326  наверх
Автор: Baшу Maть 
Дата:   

Мы попытались выяснить, влияет ли марка и модель транспортного средства на дорожную вежливость водителя

Еженедельные рейды акции «Безопасный переход», которые идут в столице вот уже скоро как месяц, дают массу наблюдений. На прошлой неделе мы выясняли, зависит ли поведение автолюбителя от класса его «железного коня». И вот к каким выводам пришли:

- Совершенно вне конкуренции - тракторы, грейдеры, экскаваторы и прочая тому подобная техника. Останавливаются на пешеходном переходе всегда и заблаговременно. Порой, правда, оглушительно и страшно скрипя изношенными тормозами. Похоже, «укротители» этих громоздких «железных слонов» ощущают заключенную в своих машинах силищу и стараются относиться ко всем бережно.

- На втором месте по вежливости стоят профессиональные шоферы, в особенности разных специфически раскрашенных машин. Милиция, «Скорая», «пожарные» (если, конечно, не мчатся куда-нибудь с мигалками). У них, видимо, профессиональная дисциплинированность. И прочие водители, которые помногу ездят по городу каждый рабочий день. На «Газелях», «Бычках», «Соболях», таксисты. Когда колесишь весь день, становишься «дорожным философом». Все равно, мол, не разорвешься, везде не успеешь. И пары минут на остановку перед пешеходом не жалко.

- А вот с частниками - сложнее. Они всегда спешат. Самой опасной категорией мы сочли тонированные «девятки» и «девяносто девятые» «Лады». Ох и любят они летать. Их не то что пешеходы, их и другие водители опасаются. Молодцы на таких машинах пешеходов не просто не пропускают, нет, они еще и победно мчатся через «зебру», возмущенно сигналя... Еще опасны неофициальные частные извозчики, в основном приезжие с Кавказа, на «Жигулях» - «копейках», «двойках», «трешках», «шестерках»...

- Водители иномарок, особенно дорогих, имеют привычку пренебрегать мужчинами-пешеходами. Ребята на «бумерах», «мерсах», «Лексусах» «Хаммерах» и пр. Стопроцентно реагируют только на короткую юбку. Если очень короткая, да еще ноги красивые, и ничего себе, то и из окна высунуться могут.

Просим никого не обижаться. Ведь в любом правиле есть исключения. А может, наши наблюдения - эти самые исключения и есть. Потому как культурный человек может сидеть за рулем любого транспортного средства.

http://www.kp.ru/daily/23533.5/41335/
15/6 |    |  Поделиться:  
Re: Уё на россельбане   #3407348  наверх
Автор: @Денис 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Zork

Сегодня утром там ехал, все люди как люди едут спокойно и как всегда каомуто уроду на фолсе неимётся, устроил шашки на дороге, пурга, все тормазять, видимость ноль! Пожелать такому упырю остаётся только ХОРОШЕЙ дороги!!!!!!!! Люди будте вежливы к другим участникам движения!!!

сам там ездю. вот какова скажи мне, ехать по левому ряду 70? встаньте все в правый ряд и тащитесь, так нет же, едите действительно как шашки, и скачи между вами
33/10 |    |  Поделиться:  
Re: Уё на россельбане   #3407360  наверх
Автор: S.V.(BMW)™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Шабат

Ребята на «бумерах», «мерсах», «Лексусах» «Хаммерах» и пр. Стопроцентно реагируют только на короткую юбку. Если очень короткая, да еще ноги красивые, и ничего себе, то и из окна высунуться могут.

:lol: :lol: :lol:
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Уё на россельбане   #3407370  наверх
Автор: @Денис 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Шабат

Водители иномарок,



Цитата:
От пользователя: Шабат

Стопроцентно реагируют только на короткую юбку

что верно то верно
5/4 |    |  Поделиться:  
Re: Уё на россельбане   #3407371  наверх
Автор: Не Здешний паренек 
Дата:   

всё просто! те кто на 9 и 12 молодёж, денег ещё незаработаоли а гнать хочется как лехусам, самоутвердится так сказать! Вот и вылазят на заснеженую середину с которой их выбрасывает дай бог в кювет без встречки!
11/2 |    |  Поделиться:  
Re: Уё на россельбане   #3407379  наверх
Автор: Не Здешний паренек 
Дата:   

сегодня там 100 ехал нет надо моргать и мчаться 160! Россель и то спокойно проехал))))

Цитата:
От пользователя: ВДВ™


7/2 |    |  Поделиться:  
Re: Уё на россельбане   #3407408  наверх
Автор: @Денис 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Zork

сегодня там 100 ехал нет надо моргать и мчаться 160! Россель и то спокойно проехал))))

я 160 не ехать, что то около 100 тоже

[Сообщение изменено пользователем 15.01.2008 10:22]
  |  Поделиться:  
Re: Уё на россельбане   #3407528  наверх
Автор: ЯнисЪ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Шабат

На втором месте по вежливости стоят профессиональные шоферы



Цитата:
От пользователя: Шабат

Милиция,


два отжига в одном проедложении :-)
7/2 |    |  Поделиться:  
Re: Уё на россельбане   #3407538  наверх
Автор: S.V.(BMW)™ 
Дата:   

Кто ездит без мозгов, тот рано или поздно "приедет".
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Уё на россельбане   #3407574  наверх
Автор: Anton Sunny
Дата:   

Сегодня тоже попался козел на ЕКАДЕ от Ебурга до Пышмы ехал, впереди машины 3 и самая перва едет 50 (шестерка или пятерка) и все - хрен обгониш - постоянно встречка идет, тут встречка освобождается и дааалеко машин нет и 2 машины впереди и я показав повороты идем на обгон, первая машина его обогнала, но только машина идушая впереди меня поравнялась с этим козлом, как я замечаю, что он добавляет газ (закусило что-ли, что его все машины начали обгонять), идушая впереди меня успевает полностьюобогнать и встать обратно в ряд, я тоже начинаю обратно перестраиватся т.к. судя по всем ощущениям я его обогнал с хорошим запасом, смотрю в зеркало заднего вида и не вижу его - смотрю в бок и точно - он выехал на обочину и пытается меня по обочине обойти - поровнялся со мной и я не могу полностью из за него перестроится на свою полосу (пол машины на своей полосе - пол на встречке) хорошо хоть поток на встречке был не плотный и идущие впереди машины видели, что что-то ненормально и не лезли к центру дороги, а этот козел и не хочет пропутить (поворотник обратно в ряд включен) больще того - прижимается к впереди идушей машине чтобы меня не пустить, тут незнаю специально или нет но машина едушая впереди козла резко ускоряется (может видел и сообразил) козлина не успевает ускорится и я благополучно возврашаюсь в ряд. Очень хотелось остановить его и набить морду, но уже опаздывал на работу а это было нельзя допустить, но сколько нервов потратил, т.к. машина и так неустойчива во время разгона (задний привод и избыток мощности) да еше снежные наносы на середине дороги.

ЗЫ. Обгоняли без нарушения правил, прерывистая, видимость оч. хорошая, отрезок трассы прямой, все обгоняющие включали поворотники.
13/2 |    |  Поделиться:  
Re: Уё на россельбане   #3407589  наверх
Автор: ЯнисЪ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Anton Sunny

замечаю, что он добавляет газ


нарушение как ПДД в чистом виде.

разо к мне такой же казел попался, проучил традиционно, обогнал в другом месте, и напугал "стопарями". Ухарь отстал и больше не приблежался
  |  Поделиться:  
Re: Уё на россельбане   #3407726  наверх
Автор: ASUS 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Zork

все люди как люди едут спокойно и


Надоели тошнотики каждое утро плетущиеся по советской и по мосту посередине со скорость 40.


Цитата:
От пользователя: ВДВ™

встаньте все в правый ряд и тащитесь
9/1 |    |  Поделиться:  
Re: Уё на россельбане   #3407742  наверх
Автор: Жeнeчкa   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Zork

пурга, все тормазять, видимость ноль

Чего, правда сегодня так??
  |  Поделиться:  
Re: Уё на россельбане   #3407744  наверх
Автор: Aleksey39   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ASUS

каждое утро плетущиеся по советской и по мосту посередине со скорость 40.


на совецкой так-то ограничения такие есть - от сулимова до уральской. и пешеходных переходов немеряно плюс привыкших к тихой улочке пешиков...
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Уё на россельбане   #3407778  наверх
Автор: veb 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ВДВ™

вот какова скажи мне, ехать по левому ряду 70?

На россельбане от города если ехать, знаков 80 нет, поснимали и горы гайцев в засадах. Ну может сегодня их снегом засыпало, а так постреливают:-) а при таком раскладе 120 - это уже на лишение тянет
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Уё на россельбане   #3408312  наверх
Автор: Онаним 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Шабат

На «Газелях», «Бычках», «Соболях», таксисты. Когда колесишь весь день, становишься «дорожным философом». Все равно, мол, не разорвешься, везде не успеешь. И пары минут на остановку перед пешеходом не жалко.


Это шутка такая тонкая?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Уё на россельбане   #3408332  наверх
Автор: Billy2 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: veb

На россельбане от города если ехать, знаков 80 нет, поснимали и горы гайцев в засадах. Ну может сегодня их снегом засыпало, а так постреливают:-) а при таком раскладе 120 - это уже на лишение тянет


если от города, то там знак 40 после моста стоит и действует он до своротки на яблоневую, а потом стоит 60 сразу же
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Уё на россельбане   #3408338  наверх
Автор: master20ekb 
Дата:   

мне сегодня по фиг было, где я еду - выбирала там, где асфальт :-D
так-то в центре фсе тащились сегодня
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: Уё на россельбане   #3408343  наверх
Автор: Pechalnik   (О пользователе)
Дата:   

Представил, что еду на "Хаммере"...и в задок ему...в задок...в задок!!!! :-)
  |  Поделиться:  
Re: Уё на россельбане   #3408344  наверх
Автор: Жeнeчкa   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: lylas

выбирала там, где асфальт

Чего, и такое есть?? :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Уё на россельбане   #3408349  наверх
Автор: Billy2 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Жeнeчкa

Чего, и такое есть?? :-D


в багажнике возит
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Уё на россельбане   #3408351  наверх
Автор: DENSO DENSO 
Дата:   

РЕАЛЬНЫЙ ВЫХОД ДЛЯ АВТОРА ТЕМЫ:
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Уё на россельбане   #3408363  наверх
Автор: Pavel* 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ASUS

Надоели тошнотики каждое утро плетущиеся по советской и по мосту посередине со скорость 40.

+1


Цитата:
От пользователя: Шабат

Водители иномарок, особенно дорогих, имеют привычку пренебрегать мужчинами-пешеходами. Ребята на «бумерах», «мерсах», «Лексусах» «Хаммерах» и пр. Стопроцентно реагируют только на короткую юбку

фигня. самые неадекватные - водилы старых праворулек и лендроверов :-)
2/4 |    |  Поделиться:  
Re: Уё на россельбане   #3408365  наверх
Автор: DENSO DENSO 
Дата:   

НЕГОДОВАНИЕ ВОДИТЕЛЕЙ ПРИНИМАЕТ АГРЕССИВНЫЕ ФОРМЫ:
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода