поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Обращаю ваше внимание!!!!!!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обращаю ваше внимание!!!!!!   #5843  наверх
Автор: 
Дата:   

Правилами форума являются следующие положения:
Правила пользования форумом сайта e1.ru :

1, В форуме запрещается создавать сообщения с заведомо ложным, дискредитирующим, неаккуратным, оскорбительным, вульгарным, агрессивным, непристойным содержанием, а также содержанием, нарушающим личные права и свободу человека и лежащим вне рамок закона
2.Запрещается недоброжелательное отношение к другим участникам форума, дискриминация по любому признаку
3.Запрещается публиковать сообщения, содержащие призывы к национальной и религиозной розни
4.Запрещается публиковать сообщения, не относящиеся к тематике форума
5.Запрещается публиковать сообщения, содержащие рекламную информацию (за исключением форумов, специально предназначенных для покупки-продажи)
6.Запрещается публиковать нецензурные сообщения

Дополнительная информация:
1.Администрация сайта e1.ru оставляет за собой право удалять темы на которые не было ответа в течение 30 календарных дней
2.Администрация сайта e1.ru не несет ответственности за сообщения, оставленные пользователями форума, но будет прилагать все усилия для выявления и удаления сообщений не подпадающих под правила
3.Администрация сайта e1.ru оставляет за собой права выдавать всю известную информацию о пользователях форума по требованию официальных лиц в случае судебного разбирательства по поводу сообщений опубликованных в форуме
4.Администрация сайта e1.ru оставляет за собой право удалять любые сообщения без предварительного уведомления авторов.
5.Администрация сайта e1.ru оставляет за собой право менять правила пользования форумом сайта e1.ru
6.Администрация сайта e1.ru оставляет за собой право запрещать доступ к форуму участников, нарушающих приведенные выше правила


Для размещения коммерческой рекламы обращайтесь пожалуйста по адресу adv@e1.ru, для размещения частных обяъвлений на сайте существует Ярмарка : http://www.e1.ru/business/jarmarka/
Также ставлю в известность что занятие незаконной врачебной практикой преследуется по закону! Если на форуме будут предлагаться сомнительного рода услуги и препараты,я буду вынуждена сообщить об этом в соответсвующие структуры!
Для справки - усановить ваше местонахождение можно по ip адресу.



[Сообщение изменено пользователем 19.04.2005 13:52]
  |  Поделиться:  
Re: Обращаю ваше внимание!!!!!!   #6828  наверх
Автор: Любовь [гость]
Дата:   

Почему нет форума о здоровьи животных?
  |  Поделиться:  
Re: Обращаю ваше внимание!!!!!!   #7011  наверх
Автор: ТАТЬЯНА [гость]
Дата:   

я немогу зарегистрироваться помогите мне
  |  Поделиться:  
Re: Обращаю ваше внимание!!!!!!   #7402  наверх
Автор: Vladimirov
Дата:   

вы выпрлняете все как написано?
  |  Поделиться:  
Re: Обращаю ваше внимание!!!!!!   #7463  наверх
Автор: Submersed
Дата:   

Какое моё местонахождение?
  |  Поделиться:  
Re: Обращаю ваше внимание!!!!!!   #7477  наверх
Автор: Submersed
Дата:   

Спасибо.
  |  Поделиться:  
Re: Обращаю ваше внимание!!!!!!   #9576  наверх
Автор: Капитон
Дата:   

Если не трудно,пожалуйста,разошлите это сообщение по Вашему контакт-листу.
Срочно для ребенка нужен донор крови 3 отрицательная,редкая группа.На станциях переливания найти не удалось,нигде нет. Спасите нас! Отблагодарю 8-916-333-90-95 Алексей Журенков - юрист холдинга Абак-Пресс
  |  Поделиться:  
Re: Обращаю ваше внимание!!!!!!   #9914  наверх
Автор: loky007
Дата:   

Модератор, сними запрет с моей темы. Не открывать же новую???
  |  Поделиться:  
Re: Обращаю ваше внимание!!!!!!   #10022  наверх
Автор: VeNeBeRG
Дата:   

Уважаемый модератор, подскажите пожалуйста
как разместить фотографию в форуме?
  |  Поделиться:  
Re: Обращаю ваше внимание!!!!!!   #10075  наверх
Автор: Роська
Дата:   

Уважаемый модератор! давайте вы от своего имени откройте тему черный и белый список врачей как на форуме для беременных. Очень нужен хороший врач для ребенка, а где его взять ума не приложу или может кто посоветует, на что нужно обращать внимание или чем лечить какие болезни ну хоть что нибудь....
  |  Поделиться:  
Re: Обращаю ваше внимание!!!!!!   #10809  наверх
Автор: Потребитель
Дата:   

Помогите найти бюро медико-социальную экспертизу по детской инвалидности Председатель Сарапульцева И.А.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода