поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Отсутствие аппетита у малыша


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Отсутствие аппетита у малыша   #453288  наверх
Автор: 
Дата:   

Всем добрый день. Ребёнку год и семь, уже несколько месяцев отказывается от еды, спасаемся небольшими перекусами, но этого не хватает,очень похудела девочка, подскажите к какому специалисту обратиться или какие анализы нужно сдать?Заставить кушать естественно я её не могу, не знаю что делать, прошу помощи в совете.
  |  Поделиться:  
Re: Отсутствие аппетита у малыша   #453291  наверх
Автор: АК47  (О пользователе)
Дата:   

Офигеть маманя, несколько месяцев у ребёнка нет аппетита, она худеет, а мамаша в интернет. Мамаша есть такой врач специальный(педиатр зовётся). И ещё дайте адрес свой, надо органам опеки сообщить, дите голодом морить.
  |  Поделиться:  
Re: Отсутствие аппетита у малыша   #453297  наверх
Автор: Снежинка
Дата:   

Послушайте, умница, я обращалась и к педиатру, и гастроэнтерологу, никто толкового ответа не даёт, сдавали анализ крови развёрнутый, тоже в норме, но ребёнок как не хотел есть так и не ест, а в интернет обратилась от крика души, может кто сталкивался и знает конкретно кто может помочь!!!
  |  Поделиться:  
Re: Отсутствие аппетита у малыша   #453300  наверх
Автор: Снежинка
Дата:   

А по поводу адреса, вы свой дайте, подойду и там поумничайте, голодом я дитё морю, с головой у вас вообще всё в порядке?!Я от переживания уже не знаю к кому обратиться, а она мне хрень какую-то пишет!!!
  |  Поделиться:  
Re: Отсутствие аппетита у малыша   #453405  наверх
Автор: Anyuta
Дата:   

Для мамочек в декрете актуальная информация, дополнительно развиваться с ребенком, не выходя из дома. Больше как подработка, в свободное время, 2-3 часа занятость.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода