поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Отличные игрушки


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Отличные игрушки   #42524  наверх
Автор: 
Дата:   

Предлагаю темку новую:
наиболее удачные игрушки, которыми Ваши дети играли долго и с удовольствием.

Мои рекомендации: купили конструктор, задача: собрать лабиринт, чтобы шарики катились по разным путям. У конструктора еще лифт есть на батарейках, он шарики вверх поднимает.
Позже докупили еще 2 вида таких же конструктора с совместимыми между собой деталями. Сейчас конструкция занимать может полкомнаты, собираем часа по 2-3 всей семьей.
Детям 3 и 6 лет. Младшая просто кидает шарики и смотрит, старший уже может сам собрать по картинке или активно помогает собирать взрослым.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

это первый был с лифтом

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

это уже из докупленных, деталек больше и сложнее.
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: Отличные игрушки   #42526  наверх
Автор: Vichnja & Mojito
Дата:   

Ну почитала -посмотрела, ну понравилось, пацанам моим точно понравится...... вопрос - В чём суть темы?
3/18 |    |  Поделиться:  
Re: Отличные игрушки   #42532  наверх
Автор: Наталия Новоуральск
Дата:   

Предлагаю всем добавить игрушки, которые очень понравились, а то иногда ищешь что купить дитенку и не знаешь. А в магазин зайдешь- глаза разбегаются и тоже не факт, что то, что мне понравилось понравится и дитенку
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: Отличные игрушки   #42578  наверх
Автор: Tocilka(__,,,^._.^,,,__ мяууу) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: natatas

наиболее удачные игрушки, которыми Ваши дети играли долго и с удовольствием.

Волшебный музыкальный говорящий горшочек :-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

подарили нам его на год, с тех пор с ним не растаемся, для ребенка получилась реально очень интересная и развивающая игрушка.
Вторая игрушка - домик

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Покупали сами ребенку на год, думали будет невостребована, но хоть игрушки все будет где хранить, ошиблись :-D, домик очень приглянулся и понравился. Ребенок из него не вылазит, реально считает его своей собственностью и иногда даже не пускает в дом :-D Считаю, что если есть возможность купить (стоит не дешево) и где поставить (места занимает много), лучшего подарка не придумать.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Отличные игрушки   #42580  наверх
Автор: Tocilka(__,,,^._.^,,,__ мяууу) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: natatas



А где вы покупали такой конструктор с лифтом для шариков? Чет я нигде подобного не видела :-) , но купила бы с удовольствием.
  |  Поделиться:  
Re: Отличные игрушки   #42584  наверх
Автор: кура-мура   (О пользователе)
Дата:   

Отличная темка!!! :appl: :appl: :appl:
Мне очень интересно кто какие игрухи порекомендует :-)
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Отличные игрушки   #42589  наверх
Автор: Юляша-мамаша 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Tocilka



прикольный домик, но места для него найти проблема. А вот наш домик

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

он раскладной (как палатка), легко убирается в коробку, его можно брать с собой на дачу или на пикник в лес. :hi: Мы его подарили дочке на 2 года (можно было и раньше его купить), сейчас ей уже 4, а домик пользуется спросом до сих пор :-D
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Отличные игрушки   #42590  наверх
Автор: кура-мура   (О пользователе)
Дата:   

Так как мы пока маленькие - то и игрушки у нас для малипусек :-)

Самая любимая игрушка - это слоник с шуршащими ушками, бряколкой, пишалкой и прорезываетелем. Даша от него в полном восторге, готова часами с ним разговаривать, улыбается ему, как родному :-D
РЕКОМЕНДУЮ


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Еще одна хорошая игрушка - двустороняя книжка, дает мне возможность попить чаю или сходить в душ, развлекает мою дочу примерно на полчаса стабильно, до 3-х месяцев пользовались черно-бело-красной стороной, сейчас уже и цветной
РЕКОМЕНДУЮ


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Ещё хитовая для нас вещь - это погремушки на веревочке, производство Россия. Такие, ктсати, были у моего младшего брата и у моего сына :-D Звон от них неимоверный, но и радости у ребенка тожа :hi: :hi: :hi:
РЕКОМЕНДУЮ


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


За последнее время у нас так же появился еще один любимчик - такса Александр, подарили доче на 3 месяца. Это мягкая пирамидка из нескольких болоков, морды и хвоста - все шуршит, брякает, нос пищит. морда и хвост кстати соединяются отдельно, без блоков.
РЕКОМЕНДУЮ


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Нравится нам и неваляшка, правда невалять ее получается пока так себе :D, но зато мы ее разглядываем с удовольствием
РЕКОМЕНДУЮ


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


И еще мне очень нравится прорезыватель ключики, единственное, что им заниматься нужно под присмотром взрослых(ну, или подвешивать его на дуги игрового коврика), он тяжеловат для детских ручек
РЕКОМЕНДУЮ


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 16.03.2008 13:29]
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Отличные игрушки   #42593  наверх
Автор: Наталия Новоуральск
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Tocilka



кинула ссылку на интернет-магазин в темку с полезными ссылками, там последнее сообщение вроде мой должно быть
  |  Поделиться:  
Re: Отличные игрушки   #42595  наверх
Автор: Наталия Новоуральск
Дата:   


Цитата:
От пользователя: юляша-мамаша




у нас почти такой же, у него если крышу снять, то получается ширма для кукольного театра. Я пришила по низу тряпочные лямки и на даче его как палатку к колышкам привязываем
  |  Поделиться:  
Re: Отличные игрушки   #42597  наверх
Автор: Акулозубая   (О пользователе)
Дата:   

Мамочки, посоветуйте, не могу уговорить мужа купить ребенку развивающий коврик, он уперся и все, что, мол, ему не нравится. Ты, грит, начиталась в инете про всякую фигню и ребенку втюхиваешь то что все покупают.
Я знаю, что денег ему не жалко, как уговорить?
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Отличные игрушки   #42598  наверх
Автор: Agent@ (стала матерью-героиней... 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: кура-мура(мама принцессы и буд...

Еще одна хорошая игрушка - двустороняя книжка, дает мне возможность попить чаю или сходить в душ, развлекает мою дочу примерно на полчаса стабильно, пока пользуемся черно-белой стороной
РЕКОМЕНДУЮ

точно такую же книжку нам тока что привезли из инет-магазина :-)
Ребенка не видно ваще... Занят разглядыванием :-)
  |  Поделиться:  
Re: Отличные игрушки   #42601  наверх
Автор: Дилена 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: natatas

кинула ссылку на интернет-магазин в темку с полезными ссылками, там последнее сообщение вроде мой должно быть


Дак магазин-то московский. сколько стоит пересылка в Екатеринбург?
  |  Поделиться:  
Re: Отличные игрушки   #42603  наверх
Автор: жена bonda 
Дата:   

клевая игруха, сама бы поиграла в такой конструктор:-)

[Сообщение изменено пользователем 26.02.2008 16:27]
  |  Поделиться:  
Re: Отличные игрушки   #42604  наверх
Автор: Agent@ (стала матерью-героиней... 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Акулозубая(Сереге 4 мес. пошел...

Я знаю, что денег ему не жалко, как уговорить?

Берешь и покупаешь...
У меня муж не вмешивается никогда в систему воспитания ребенка - игрушки я отношу туда же. Я просто говорю, что надо купить, и покупаю... Вот щас опять из магазина привезли: книжка развивающая - вещь нужная, мяч для фитнеса - тоже нам с малышом пригодится, рюкзачок - понятное дело... Никаких возмущений... Если приходится объяснять, просто аргументируйте пользой...
  |  Поделиться:  
Re: Отличные игрушки   #42607  наверх
Автор: Акулозубая   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Agent@/Fox (Мать ПОБЕДИТЕЛЯ)



Он сказал купишь-выкину. Он вовсю участие принимает в воспитании, и во всем мы всегда находили общий язык, а вот из-за коврика поцапались...... :-(
Грит, не вижу я в нем ничего развивающего....

[Сообщение изменено пользователем 26.02.2008 16:38]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Отличные игрушки   #42608  наверх
Автор: Agent@ (стала матерью-героиней... 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Акулозубая(Сереге 4 мес. пошел...

Он сказал купишь-выкину.

вот уперся 8( да... тут уже не знаю... тока убедить... как-нить попробовать...
  |  Поделиться:  
Re: Отличные игрушки   #42609  наверх
Автор: Брюнетка_я 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: кура-мура(мама принцессы и буд...

Ну и последняя хитовая для нас вещь - это погремушки на веревочке, производство Россия. Такие, ктсати, были у моего младшего брата и у моего сына :-D Звон от них неимоверный, но и радости у ребенка тожа :hi: :hi: :hi:
РЕКОМЕНДУЮ

Это вещьььь, у нас такая же погремуха,только я с помощью нее занимаюсь с Эллиной: когда она лежит на диване, на спине, я стою над ней с этой погремухой, она захватывается за боковые ручки (зелененькие) и я ее приподнимаю!!!!! Дочке очень нравится, хохочет и готова так заниматься по полчаса )))
  |  Поделиться:  
Re: Отличные игрушки   #42610  наверх
Автор: Юляша-мамаша 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Акулозубая(Сереге 4 мес. пошел...



дак вам уже 4 месяца, наверно вам он действительно уже никчему. Скоро малыш сядет, потом поползет - какой тут коврик?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Отличные игрушки   #42612  наверх
Автор: Акулозубая   (О пользователе)
Дата:   

Вредничает, не иначе..... Ну ладна, попробуем вечером, когда мелкий уснет, договориться! :-D
  |  Поделиться:  
Re: Отличные игрушки   #42613  наверх
Автор: Наталия Новоуральск
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Дилена

Дак магазин-то московский. сколько стоит пересылка в Екатеринбург?


Я не знаю точно, мы с подругами кооперировались всегда и покупали много всего, поэтому сумму за пересылку не замечали. (можно наверное с админами магазина связаться)

Наверное можно поискать по магазинам, я ж не интернет-магазин пиарю, а сам конструктор :-)
  |  Поделиться:  
Re: Отличные игрушки   #42617  наверх
Автор: кура-мура   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Акулозубая(Сереге 4 мес. пошел...

Грит, не вижу я в нем ничего развивающего....

8( н-да-а-а

может быть тебе его взять к неврологу или педиатру, а самой предварительно попросить у врача, чтоб рассказала про то что нужно иметь в доме для развития ребенка, может мнение врачей его убедит?

а еще я своему всякие ссылки кидаю интересные по развитию и воспитанию ребенков, но у нас это так чисто для папиного понимая процесса, а не для аргументации. В выборе игрушек он мне полностью доверяет, прекрасно осознавая, что большую часть времени я занимаюсь дочкой, значит мне и решать, что для занятий необходимо

мне очень нравится сайт - 7я.ру
http://www.7ya.ru/pub/care0/
  |  Поделиться:  
Re: Отличные игрушки   #42619  наверх
Автор: Акулозубая   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: кура-мура(мама принцессы и буд...



может быть тебе его взять к неврологу или педиатру,

Врачам вообще не доверяет........ Каждый поход в поликлиннику - ругань с врачами и качание своих прав, вот так.......Так что мнение врачей -дохлый номер :-D
  |  Поделиться:  
Re: Отличные игрушки   #42620  наверх
Автор: кура-мура   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lucky Татьяна

Это вещьььь, у нас такая же погремуха,только я с помощью нее занимаюсь с Эллиной: когда она лежит на диване, на спине, я стою над ней с этой погремухой, она захватывается за боковые ручки (зелененькие) и я ее приподнимаю!!!!! Дочке очень нравится, хохочет и готова так заниматься по полчаса )))


думаю, что и мы скоро дорастем до подобных занятий, пока еще плохо у нас получается хватать и удерживать :-) зато бить научились - огого как :-D :-D :-D и руками и ногами, только держись!!!
  |  Поделиться:  
Re: Отличные игрушки   #42621  наверх
Автор: кура-мура   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Акулозубая(Сереге 4 мес. пошел...

Так что мнение врачей -дохлый номер

:-(

ну, тогда даже и не знаю, что тебе посоветовать ....

а врачи ...врачи ведь разные бывают, вот у нас платный невролог - он и про игрушки рассказывает и про плавание и про всякие разнообразные методики развития :-)
да и медсестра наша с участка всегда спрашивает нас, а какие у вас игрушки, а что вы научились делать .....
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода