поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

Беременность и ВПЧ


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Беременность и ВПЧ   #598414  наверх
Автор: 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 29.05.2011 20:03]
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Беременность и ВПЧ   #598415  наверх
Автор: mishina
Дата:   

Мне кажется, все эти болезни не так страшны, как их лечение. Тем более ,что до конца они не лечатся, а ребенка хочется. У меня самой уреаплазма, причем назначенное антибиотиками лечение не проводила, через месяц пересдала анализы - ничего не обнаружили. Странно... а говорили что уреаплазму даже антибиотиками вывести нельзя - только количество уменьшить...
Вам здоровья и удачи!!
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: Беременность и ВПЧ   #598416  наверх
Автор: Заяz
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 07.06.2011 19:37]
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Беременность и ВПЧ   #598429  наверх
Автор: Марь_янка
Дата:   


Цитата:
От пользователя: кисуля м

кисуля м

я бы посоветовала лечиться, три месяца погоду не сделают, но за то большая вероятность что впч не спровоцирует во время Б кондиломы. Уреаплазму и во время Б лечат, и последствий никаких, но лечат после 16 нед., а до 16 надо доносить малыша, т.к. очень часто Б прерывается в начале именно из-за инфекций (так было с моей первой Б). Вот моя история, а вам решать как поступать: Первая Б закончилась выкидышем на сроке 6 нед., потом сдав анализы у меня обнаружили уреаплазму...я ее благополучно вылечила и больше ее не находили ее. Потом была вторая Б, все было замечательно, родилась девочка. В 2010г я пошла сдавать анализы и у меня обнаружили ВПЧ тоже самый плохой и опасный 16,18 тип, выписали лечения, свечи и таблетки в три курса, мы с буд.мужем начали лечится, но так хотелось малыша, что ждать еще три месяца не хотела, разумом то понимала что надо пролечится, а потом уж Б...и когда я все таки настроила себя на это..оказалось поздно..уже была Б, так я провела 2 курса из трех, но толку как потом оказалось не было. До сентября все было хорошо, а потом на фоне сниженного иммунитета стали появлятся кондиломы, один врач говорила что прижигать не надо, другая надо, третья что бесполезно, ставила свечи виферон для поднятия иммунитета-толку не было, в итоге я прижигала их 7 раз, скажу что это больновато, и чаще всего я выходила из кабинета со слезами, последний раз прижгли не удачно, что две недели еле передвигалась, кожу сожгли сильно, после чего решила не мучить себя больше, и настраивалась на КС, т.к я знала что при ест. родах есть опасность заразить малыша, в ЖК мне рекомендовали КС, дерматовенеролог-дала заключение на КС, а в роддоме мне сказали рожать будешь сама...вот и родила в январе свою вторую малышку...сколько я нервов потратила со всем этим..лучше пролечится..про дочу ничего сказать не могу надеюсь что у ней все будет хорошо))) А вам решать, удачи!!
8/2 |    |  Поделиться:  
Re: Беременность и ВПЧ   #598435  наверх
Автор: Заяz
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 07.06.2011 19:42]
  |  Поделиться:  
Re: Беременность и ВПЧ   #598436  наверх
Автор: Заяz
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 07.06.2011 19:43]
  |  Поделиться:  
Re: Беременность и ВПЧ   #598440  наверх
Автор: Марь_янка
Дата:   


Цитата:
От пользователя: кисуля м

А какое вам лечение назначали (таблетки)? И получается вы одновременно с приемом планировали беременность?

таблетки изопринозин..а вы как планируете? мы не пили, не курили, предохранялись, но были разговоры и были планы на июнь, курс в три этапа с перерывами..вот в такой перерыв и было два дня без предохранения сразу же после месячных(цикл у меня равномерный и по сути до овуляции было еще далеко), но и так бывает, в итоге забеременела я в конце апреля... Когда я ходила к дерматовенерологу, я спросила как лечится (после когда рожу, когда откормлю грудью), на что получила ответ, что впч не лечится( это и так знали), чтобы подавить его, то только препараты которые повышают иммунитет..а все что мне прописывал гинеколог..сказала бесполезно..у каждого иммунитет разный, кому то свечки помогут, а кому то как мне ничего не помогает, посмотрим что сейчас будет..скоро начну борьбу :-)
  |  Поделиться:  
Re: Беременность и ВПЧ   #598443  наверх
Автор: Заяz
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 07.06.2011 19:42]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Беременность и ВПЧ   #598444  наверх
Автор: Марь_янка
Дата:   

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=64&t=382723... и еще много всего в поиске найти можно, посмотрите может поможет :-)
  |  Поделиться:  
Re: Беременность и ВПЧ   #598445  наверх
Автор: Заяz
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 07.06.2011 19:43]
  |  Поделиться:  
Re: Беременность и ВПЧ   #598448  наверх
Автор: Марь_янка
Дата:   

спасибо))) если наступит Б значит так и должно быть, детки появляются тогда, когда "на верху" кому то нужно)) все будет хорошо, во время Б будете поддерживать иммунитет с помощью свечек и впч может не проявится))) у меня иммунитет снизился после ветрянки, меня старшая доча заразила, ничего и это пережили и ни как не отразилось на малышке
  |  Поделиться:  
Re: Беременность и ВПЧ   #598452  наверх
Автор: Marisha26
Дата:   

Я не планировала беременность, но сдала анализ на ВПЧ, у меня обнаружили 16 тип, и чуть позже я забеременела не начав даже лечить ВПЧ, мне совершенно ничего врач не сказала, беременность протекает хорошо, уже 25 недель, без патологий. Я читала многое, ВПЧ может сам приглушиться через какое-то время, а на ребенка он никак не влияет и ему не передается. Да еще сейчас появились вакцины против ВПЧ наиболее распространенных видов 6,8, 16,18
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Беременность и ВПЧ   #598453  наверх
Автор: * * * * * * * 
Дата:   

ВПЧ может спровоцировать рак, это да. Но на ребенка, насколько мне известно, он никак не влияет.
3/4 |    |  Поделиться:  
Re: Беременность и ВПЧ   #598457  наверх
Автор: Заяz
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 07.06.2011 19:43]
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Беременность и ВПЧ   #598464  наверх
Автор: * * * * * * * 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: кисуля м

сказав что может быть выкидыш и патологии


ВПЧ - Вирус ПАПИЛЛОМЫ человека
Бородавки то есть
Если сами папилломы есть - их надо лечить, а с впч рожали. рожают, и думаю будут рожать.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Беременность и ВПЧ   #598467  наверх
Автор: Заяz
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 07.06.2011 19:43]
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Беременность и ВПЧ   #598469  наверх
Автор: * * * * * * * 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: кисуля м



впч по мазкам, а не про крови смотрят
у меня впч 16,18,31 типа
в карточке написано "беременность стока то недель, НОСИТЕЛЬ впч", ничего не истерила, лишнего не назначала, сказала родишь - там полечим.
  |  Поделиться:  
Re: Беременность и ВПЧ   #598472  наверх
Автор: Заяz
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 07.06.2011 19:40]
  |  Поделиться:  
Re: Беременность и ВПЧ   #598499  наверх
Автор: mishina
Дата:   


Цитата:
От пользователя: кисуля м

просто врач меня убила, сказав что может быть выкидыш и патологии


даа уж.. пугать врачи любят :-D особенно беременных, которым нужен душевный покой :-)
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Беременность и ВПЧ   #598502  наверх
Автор: Апельсинка 
Дата:   

У меня ВПЧ 16 и 18 типа обнаружили года 3-4 назад. Назначили лечение, строго все соблюла, тот самый изопринозин аж в Москве заказывать пришлось, у нас он в дефиците был... В итоге когда начала лечение, врач мне сообщила, что "вот сейчас пролечимся, сдаем анализы, если обнаружат снова вирус, то в общем-то все последующее лечение бесполезно". Мол вылечить раз и навсегда ВПЧ есть только один шанс. Уж не знаю правда это или нет, но вирус у меня остался и лечение больше не назначали. Сейчас 27я неделя идет. Чувствую себя хорошо, иммунитет (т-т-т) отличный, ничего не беспокоит.
  |  Поделиться:  
Re: Беременность и ВПЧ   #598506  наверх
Автор: mamaVani
Дата:   

У меня во время беременности обнаружили ВПЧ и уреаплазму - в результате выкидыш на 10 неделях. Так что советую все-таки пролечиться перед беременностью, чтобы обезопасить себя и будущего малыша. Понимаю как хочется ребенка, но 3 мес. ничего не решат, а 27 - это еще не критический возраст. Мне 30 и я надеюсь родить парочку малышей :-)

[Сообщение изменено пользователем 24.02.2011 09:06]
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Беременность и ВПЧ   #598572  наверх
Автор: Hazel
Дата:   


Цитата:
От пользователя: кисуля м

уже начать лечить вирус


Цитата:
От пользователя: Marisha26

ВПЧ может сам приглушиться через какое-то время

я слышала, что может на 30й неделе анализ и не выявить носительство :-)


Цитата:
От пользователя: Тапка *улыбаемся и спим... спи...

НОСИТЕЛЬ впч

а чем это грозит в роддоме? и обязательно ли тогда КС?
  |  Поделиться:  
Re: Беременность и ВПЧ   #598638  наверх
Автор: Марь_янка
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Hazel

обязательно ли тогда
КС?

КС будет только если есть новые кондиломы, если высыпания есть но им больше 30 дней то будет ЕР, т.к. ребенок не заразится. Если же вы просто наситель впч, то вообще беспокоится не о чем :-)
  |  Поделиться:  
Re: Беременность и ВПЧ   #598640  наверх
Автор: Светлaна2000 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: кисуля м

что ВПЧ нужно обязательно лечить и ни в коем случае не планировать беременность

:lol:

Цитата:
От пользователя: кисуля м

ВПЧ есть у 90% населения планеты. И все же рожают как то

вово. оно и раньше было, никого не проверяли, не личили, все рожали здоровых детей. странно даже.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Беременность и ВПЧ   #598641  наверх
Автор: Светлaна2000 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: кисуля м

следовать указаниям врача, можно не один десяток тысяч потратить

точно. для этого все и делается
3/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода