поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

празднование ДР ребенка


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница
празднование ДР ребенка   #20903  наверх
Автор:  
Дата:   

Наверное, банально, но очень актуально :-)
Вроде всего много, но все одно и тоже
Детям надоедает, дети избалованы и хотят все изощреннее и изощреннее :-( .
Из того, что было -
боулинг - сорвала голос (15 детей многовато, к тому же они не умеют ждать очереди :-D )
программа на ролледроме - очень понравилось (дети боялись, что некоторые не смогут - но все прошло замечательно!!! - но было уже)
ну, клоуны и аниматоры с программами а-ля ищем клад, последний герой итп - было
дома не вариант (программу я бы еще подготовила, а вот место - проблема)
Хочется что-нибудь чтобы им и энергию выплеснуть, и чтобы можно было потом посидеть-пообщаться - поиграть
Помогите идеями, пожалуйста!....
  |  Поделиться:  
Re: празднование ДР ребенка   #20906  наверх
Автор: geny2008 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Марыля

программа на ролледроме

а можно про это поподробнее? мы там еще не были!
  |  Поделиться:  
Re: празднование ДР ребенка   #20908  наверх
Автор: Юляша-мамаша 
Дата:   

у меня еще маленькая, поэтому пока тока

Цитата:
От пользователя: Марыля

ну, клоуны и аниматоры с программами а-ля ищем клад, последний герой итп

так как

Цитата:
От пользователя: Марыля

дома не вариант (программу я бы еще подготовила, а вот место - проблема)

в этот раз в школе развития праздновали :-) педагоги программу подготовили интересную, дети были в восторге :-)

Тему усиленно мониторю и мотаю на ус ;-)

Цитата:
От пользователя: geny2008

программа на ролледроме



а можно про это поподробнее?

присоединяюсь :-D
  |  Поделиться:  
Re: празднование ДР ребенка   #20909  наверх
Автор: Марыля 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: geny2008

а можно про это поподробнее? мы там еще не были!

Ну, насколько знаю, ролледром единственный у нас в городе - в Екатериниском. Но это было до ремонта (там потом ремонтировали, но насколько знаю сейчас уже работает).
Оплатила час аниматора и прокат коньков детям. Там на наше количество еще скидки какие-то были. Заранее надо было только посчитать сколько нужно коньков и каких размеров (некоторые были со своими, и размеры были не ходовые - сейчас-то уже 36-38, а тогда были 32-34). Все было готово к нашему приходу. Выходит аниматор - девушка тоненькая-претоненькая (я еще боялась что наша толпа ее зашибет) и на шпильках 8( (я-то думала она кататься будет). В общем я думала - все, сейчас у меня все разбегутся...Не тут-то было :-D. Она их так завела, что мы потом еле вытащили оттуда (а у нас боулинг был прям следом, все по времени). Они играли в цепи кованные, катались всяко паровозиком, всякие препятствия объезжали - вообщем детям правда очень понравилось!!!
По деньгам сейчас не помню сколько, но терпимо. У меня тот ДР с ролледромом, боулингом (3 дорожки) и МакПиком тыс 5 вышел. Если учесть, что было 15 человек детей - нормально.
В прошлом году в Айсберге на 10 тыс попраздновали :-(
  |  Поделиться:  
Re: празднование ДР ребенка   #20910  наверх
Автор: geny2008 
Дата:   

А кто как решает проблему доставки детей до места празднования? Все своим ходом или родители именинника собирают? У нас все друзья-приятели в разных концах города живут и для нас это реальная проблема.... Нынче ДР в каникулы, родители на работе, как собрать детей?
  |  Поделиться:  
Re: празднование ДР ребенка   #20911  наверх
Автор: Марыля 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: юляша-мамаша

Тему усиленно мониторю и мотаю на ус

ну, может не сами праздновали, а видели где кого... ;-)
Аквапарк вот еще вариант, но там либо немного детей надо брать - человек 5, либо тоже бы типа организатора (но насколько знаю, там таких услуг нет)...и, опять, же, подарки поразбирать-поиграть места нет :-(
  |  Поделиться:  
Re: празднование ДР ребенка   #20912  наверх
Автор: Юляша-мамаша 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Марыля

В прошлом году в Айсберге на 10 тыс попраздновали

мы 2 года Полиных праздновали в кафе с клоуном и заказным тортом, дак нам в 15 вышло 8( Больше мы детский д/р в кафе отмечать не идем :-D

Цитата:
От пользователя: Марыля

По деньгам сейчас не помню сколько, но терпимо. У меня тот ДР с ролледромом, боулингом (3 дорожки) и МакПиком тыс 5 вышел. Если учесть, что было 15 человек детей - нормально.

помоему более чем нормально на такую толпу то! ;-)
  |  Поделиться:  
Re: празднование ДР ребенка   #20913  наверх
Автор: Марыля 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: geny2008

А кто как решает проблему доставки детей до места празднования? Все своим ходом или родители именинника собирают? У нас все друзья-приятели в разных концах города живут и для нас это реальная проблема.... Нынче ДР в каникулы, родители на работе, как собрать детей?

Ну, у нас тоже все в разных концах - поэтому все на машинах - это плюс...к тому же больше половины родителей не работают либо со свободным графиком, некоторые по двое-трое группировались - как-то у нас с этим проблем не возникало
Каникулы - да, у нас ведь тоже, причем не в последний день ;-) - а за 3 дня до последнего...Если честно, надеялась, что не смогут некоторые по причине выезда из города :-D - но приходят ВСЕ 8( . А в этот раз у нас в воскресенье :hi:
  |  Поделиться:  
Re: празднование ДР ребенка   #20914  наверх
Автор: Марыля 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: юляша-мамаша

дак нам в 15 вышло

да...уж...не, можно экономнее вариант найти. На крайний случай придется ограничивать в этот раз в количестве.
Но после того, как мы однажды дома 4 человек собирали - папа был несколько лет согласен на любые деньги :-D
Но теперь вот возвращаемся к эконом-варианту :-)
Была бы зима или лето - можно было бы на природе. А тут конец марта - непонятно какая погода будет - снега уже не будет, чисто тоже еще не будет - чем заниматься на природе - фиг знает...
  |  Поделиться:  
Re: празднование ДР ребенка   #20917  наверх
Автор: Ser_G 
Дата:   

Можно в Аквапарке, кста там рядом в Екатерининском "7 королевство".
  |  Поделиться:  
Re: празднование ДР ребенка   #20919  наверх
Автор: geny2008 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Марыля

снега уже не будет

я думаю, на природе снег еще будет. Но что там делать с оравой детей? Нужна же какая-то культурная программа в любом случае.


Цитата:
От пользователя: Марыля

мы однажды дома 4 человек

тоже был печальный опыт.... Нет, детям было весело.... А я все ждала, когда это закончится и каждому родителю, забирающему свое чадо была рада, как родному
  |  Поделиться:  
Re: празднование ДР ребенка   #20920  наверх
Автор: Марыля 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ser_G

Можно в Аквапарке

ну вот был такой вариант, но не знаете - есть там аниматоры-организаторы? ;-)
Или самим детей развлекать?
  |  Поделиться:  
Re: празднование ДР ребенка   #20921  наверх
Автор: geny2008 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ser_G

Можно в Аквапарке

я вот все больше к этой идее склоняюсь.... Но нам тогда придется всей семьей идти, чтобы муж контролировал мальчиков, а я девочек в раздевалках. А то ведь перетеряют все!
  |  Поделиться:  
Re: празднование ДР ребенка   #20922  наверх
Автор: geny2008 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Марыля

есть там аниматоры-организаторы

я их лично ни разу не видела.... Там только люди, которые следят, чтобы никто не утонул...
  |  Поделиться:  
Re: празднование ДР ребенка   #20923  наверх
Автор: Ser_G 
Дата:   

http://www.solnet.ee/holidays/s7.html интересная информация для празднования детских Др.
  |  Поделиться:  
Re: празднование ДР ребенка   #20925  наверх
Автор: Марыля 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ser_G

интересная информация для празднования детских Др.

ну да...сценарий и конкурсы можно выбрать
но тогда остается вопрос места :-(
  |  Поделиться:  
Re: празднование ДР ребенка   #20926  наверх
Автор: Марыля 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: geny2008

Но нам тогда придется всей семьей идти, чтобы муж контролировал мальчиков, а я девочек в раздевалках. А то ведь перетеряют все!

это да...буквально вчера ходили на такой ДР - 2 девочки было и 3 мальчика. Все довольные - и родители именинника и дети
Своей говорю - ну вот смотри как хорошо, когда мало детей - она говорит "ну да, ничего, но на ДР это не реально" :-( . Впрочем я ее понимаю - их 5 человек только друзей не из школы...
  |  Поделиться:  
Re: празднование ДР ребенка   #20927  наверх
Автор: Ser_G 
Дата:   

В школах развития занятия не идут в выходные и поэтому, они сдают в аренду почасово? площадь. Некоторые и с аниматором.
  |  Поделиться:  
Re: празднование ДР ребенка   #20928  наверх
Автор: Марыля 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ser_G

В школах развития занятия не идут в выходные и поэтому, они сдают в аренду почасово? площадь. Некоторые и с аниматором.

Спасибо, надо поузнавать :hi:
  |  Поделиться:  
Re: празднование ДР ребенка   #20929  наверх
Автор: geny2008 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ser_G

они сдают в аренду почасово? площадь. Некоторые и с аниматором.

так тут вопрос стоимости остро встает (лично у нас).
  |  Поделиться:  
Re: празднование ДР ребенка   #20931  наверх
Автор: Ser_G 
Дата:   

Детская Свердловская государственная Филармония ул. 8 Марта, 36, тел.: 257-44-70 Аренда площадки на 2 часа обойдется в 600 р., блюда из меню и работа аниматоров оплачивается дополнительно.

"Апельсин", игровая студия для всей семьи ул. Волгоградская, 178, тел. 231–14–31
Студия организует праздники для детей от года до пяти лет. Предлагается три зала (сразу): игровая студия, в которой проходит праздничная программа (ее организуют работники студии), зал с крупными игрушками, лазилками, горками, а также зал, оформленный под домашнее кафе. Угощение для детей и взрослых заказчик приносит сам. Два часа пребывания в студии обойдется в среднем в 2000 р. (цена зависит от количества гостей и включает в себя оформление пространства, подготовку и проведение праздничной программы)
Вот хотябы. Не реклама.
  |  Поделиться:  
Re: празднование ДР ребенка   #20932  наверх
Автор: Марыля 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ser_G

Ser_G

Спасибо!
Это в любом случае дешевле, чем заказывать меню в Айсберге (а это что-то около 200 руб за литр сока, и из минусов - аниматор там мало того за программу 1800 берет (это ладно)- за 1 час, так еще и как потом оказалось, за каждого ребенка дополнительно взяли как за час нахождения в детской комнате :-( )
и арендовать комнату отдельную в Екатерининском дорого :-(
  |  Поделиться:  
Re: празднование ДР ребенка   #20950  наверх
Автор: Юляша-мамаша 
Дата:   

мне празднование в ШР обошлось в 4500 - это 3 часа аренда + работа двух педагогов. Еду сама "готовила" (заказала пироги и торт, пожарила курочку, нарезала овощей сыра и колбаски) + сок и чай. Детей было 6 человек.
  |  Поделиться:  
Re: празднование ДР ребенка   #20952  наверх
Автор: Марыля 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: юляша-мамаша

мне празднование в ШР обошлось в 4500

ну, это вариант, только вот думаю - пустят ли в ШР 10-летних-то? :-( А то поди испугаются, что они им все разнесут...
  |  Поделиться:  
Re: празднование ДР ребенка   #20965  наверх
Автор: ой ёй 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: юляша-мамаша

в этот раз в школе развития праздновали педагоги программу подготовили интересную, дети были в восторге

в нашем возрасте и это по заглаза :-D карвай споют, конфетку сьедят и все щасливы))))) ну можно потом еще в крезик сгонять или цирк, зоопарк.... тада ваще чаща переполнена будет :lol:
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода