поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Автоправо > Прочие автоправовые вопросы  

Угнали и разбили


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Угнали и разбили   #285164  наверх
Автор:  
Дата:   

Такая вот история , Выхожу утром из подъезда а моя машина стоит врезавшеяся в наш же дом только двумя подъездами дальше :weep:
я в шоке начинаю звонить в милицию по ходу разглядывая свою старушку,
В милиции отвечают ждите выехали ... начинаю по ходу опрашивать соседей ,выресовывается такая картина : 2-30 примерно ночи группа пьяных молодых людей взломала и попыталась угнать мою машину , стартанули с места с ревом и несправившись с управлением влетели в дом , потом их по стене дома тащило еще метра 3-4 ....потом они вылезли и раздолбали солон , вытащили заднюю панель с калонками и убежали ..... :weep: :weep: :weep: я вышла из дома в 7-15 утра , а в 7-00 на месте проишествия по словам соседей из соседнего дома была машина ВОХР ...походили во круг и уехали .после того как я вызвала милицию примерно через час приехала еще одна машина ВОХР , от туда вылез молодой да борзый начал прикалыватся типа "Это твоя трахома тут раскорячилась ?" на что я на достаточно повышеном тоне но без мата и прилично спросила - "Что ты смеёшся , смешно тебе да ??" на что он мне ответил " Что за наезд мать твою? ваще тогда не чем помогать не будем " хлопнул дверью и уехал номер на борту его машины был 614 .
Звоню по новой в милицию что бы узнать будут ли нами заниматся вообще , оттуда мне сообщают что группа приедет в 9,30 -10,00 ...жду .... приехали в 10,30 ... Эксперт посмотрела отпечатки пальцев только на задней двери в салоне и не подумала посмотреть !! и все !!! уехали мы в отдел , написали заявление.дали объяснение с одним свидетелем , нам сказали что дознователь в течениии дня позвонит и вызовит ..... и тишина .

свидетелей было около 5-6 человек , опросили только 1.
некто за эти 3 дня мне так и не позвонил .
Вообще не шевелятся .
Машина преведена в полную негодность :weep: :weep: :weep:

ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ КАК ЗАСТАВИТЬ МИЛИЦИЮ ШЕВЕЛИТСЯ ?????
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Угнали и разбили   #285165  наверх
Автор: МАК?
Дата:   

1. Читать: http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=77
2. Писать жалобы на бездействие.
3. Искать в РУВД знакомых (хотя поможет мало)

p.s. Никто "разбойников" искать кроме Вас не будет.

Цитата:
От пользователя: lodya83

Машина преведена в полную негодность


смириться и покупать новую машину. Грустно, но такова правда жизни
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Угнали и разбили   #285167  наверх
Автор: bfml
Дата:   

Извините, а не во дворе ли на улице Избирателей было дело? Просто у меня бабушка, там живущая, слово в слово рассказала Вашу историю, как произошедшую возле ее дома.
Имхо, найти могут только случайно. Целенаправленно искать четверых подростков без каких-либо примет просто бесполезно, поэтому и не ищут.
  |  Поделиться:  
Re: Угнали и разбили   #285171  наверх
Автор: lodya83 
Дата:   

там.но есть свидетели а их не опрашивают даже
  |  Поделиться:  
Re: Угнали и разбили   #285175  наверх
Автор: lena33341
Дата:   

Машина по КАСКО не застрахована? Вы хотите получить материальный ущерб с угонщиков? Искать, скорее всего, их УВД не будет, можно попробовать обратиться в частные структуры, может быть они найдут, если есть приметы и хорошие свидетели, но это стоит немалых денег. Прикиньте ущерб и свои финансовые возможности. Если ущерб большой, финансов - нет, то , только писать жалобы в прокуратуру на бездействие сотрудников.
  |  Поделиться:  
Re: Угнали и разбили   #285191  наверх
Автор: lodya83 
Дата:   

ущерб огромный машина востановлению не подлежит.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода