поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Здоровье  

Помогите, люди добрые!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Помогите, люди добрые!   #46331  наверх
Автор: 
Дата:   

Уважаемые, дорогие мои!У меня в семье возникла такая проблема: моя милая мамочка попалась на явную маркетинговую пирамиду, и все связанную с какой-то компанией под названием Vision-internetional и д.т (телефон представительства в Екатаринбурге 374-36-46 Дело в том, что я из Челябинска). Короче в семье полный разлад, папуля поняв весь ужас пытается ее оттуда вытянуть, скандалы и т.д.
А ее словно зомбировали. как сумасшедшая пытается убедить что это лучшие БАДы,что все врачи идиоты (я только сегодня с ней разговаривала).
Что же это за компания такая?
Какие подобрать аргументы чтобы ее вытащить оттуда, ведь это дело бьет и по психике и по финансам-за покупку препаратов для того чтобы опробовать их на своей самье она уже отвалила 800 долларов!О ужас товарищи,что можно сделать в этой ситуации?Есть аргументы и информация по поводу подобных структур?
Помогите ПОЖАЛУЙСТА!
  |  Поделиться:  
Re: Помогите, люди добрые!   #46334  наверх
Автор: EvAngeLilly 
Дата:   

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=36&i=32756&...
тут столько всего.....
  |  Поделиться:  
Re: Помогите, люди добрые!   #46335  наверх
Автор: Гверет   (О пользователе)
Дата:   

Да не паникуйте Вы так! Визион - нормальная компания, в России зарегистрированная, достаточно давно в мире работает, ее БАД занесены в Реестр препаратов Минздрава. Есть много врачей, которые относятся к Визионввским добавкам очень даже хорошо. И не рядите маму в сумасшедшие, пусть поработает, глядишь, заработает денег, и перестанете Вы говорить "О ужас" о сумме в 800 долларов. Лучше поддержите ее!
  |  Поделиться:  
Re: Помогите, люди добрые!   #46336  наверх
Автор: Моргана,, _,,.*```*.,,, _,,,.*...   (О пользователе)
Дата:   

А если не заработает. 800 баксов не такая уж плевая сумма!
  |  Поделиться:  
Re: Помогите, люди добрые!   #46339  наверх
Автор: Гверет   (О пользователе)
Дата:   

Что-нибудь да заработает, с таким энтузиазмом. А добавки съесть всей семьей, только польза будет.
  |  Поделиться:  
Re: Помогите, люди добрые!   #46340  наверх
Автор: EvAngeLilly 
Дата:   

хрум-хрум....слышимость отличная!
  |  Поделиться:  
Re: Помогите, люди добрые!   #46344  наверх
Автор: Моргана,, _,,.*```*.,,, _,,,.*...   (О пользователе)
Дата:   

Не факт... Приятельница занималась Тяньши, деньги вбабахала, матери от этой продукции стало плохо, никто не излечился и не обогатился.
И вообще, лечиться нужно не непонятными снадобьями непонятно у каких специалистов, а у профессиональных медиков.
  |  Поделиться:  
Re: Помогите, люди добрые!   #46345  наверх
Автор: Гверет   (О пользователе)
Дата:   

Я занималась Тяньши, денег вбабахала и заработала гораздо больше, не работаю уже 3 года, деньги до сих пор капают, от продукции всем хорошо, пью лично и семья 5-й год, родители требуют им приносить некоторые добавки, когда они заканчиваются. Отец, извините, от запоров и геморроя только целлюлозой спасается, если срываешь печень - ничего лучше чая Тяньши, по личному опыту, не помогает. Не собираюсь рекламировать Тяньши, но если помогает - почему не сказать?
  |  Поделиться:  
Re: Помогите, люди добрые!   #46346  наверх
Автор: SKB [гость]
Дата:   

Vision-internetional действительно хорошая и достаточно известная компания.
Я с помощью этих добавок вылечилась от большой кисты яичника (после того, как врачи отказались меня лечить и стали готовить к операции).
Но ваша обеспокоенность понятна. Эти БАДы, хоть и действительно эффективны, но слишком дорогие, чтобы их покупать без особой нужды. А для ведения бизнеса надо иметь определенные данные, которых, как я поняла, у Вашей мамы нет. Или все же есть, только Вы этого не замечаете?
Может быть, попробовать дать маме самой во всем разобраться? Она же взрослый человек. Если Вы против, то просто не давайте ей деньги. Даже в долг. А своими собственными сбережениями она, по-моему, имеет право распоряжаться сама.
Надеюсь, что все у вас скоро уладится.
  |  Поделиться:  
Re: Помогите, люди добрые!   #46349  наверх
Автор: Моргана,, _,,.*```*.,,, _,,,.*...   (О пользователе)
Дата:   

Чаек и я попила. С него просто шары на лоб лезут, жуткое сердцебиение и давление подскакивает. Просто когда мне рассказывают, что этот чай можно пить от всех болезней, для похудения, протирать лицо, принимать ванну и поливать цветы, чую, что это лажа. Целлюлозу можно приобрести в аптеке по гораздо более демократичной цене. Впрочем, если Вам и Вашей семье помогает, флаг в руки, как говорится, блажен, кто верует, недужных и потерявших надежду людей, готовых поверить в черта лысого вокруг полно...стыдно только брать последние деньги у отчаявшихся, ИМХО, разумеется.
  |  Поделиться:  
Re: Помогите, люди добрые!   #46350  наверх
Автор: Гверет   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Моргана

Чаек и я попила. С него просто шары на лоб лезут, жуткое сердцебиение и давление подскакивает

Если Вы имеете в виду антилипидный чай, то давление от него не подскакивает, а падает, причем достаточно резко иногда, имею не один десяток наблюдений, на самых разных людях. Про похудение - не скажу, не использовала, думаю, не поможет, лицо протирать любым чаем или отваром трав полезно, а также примочки на глаза делать, посмотрите любой справочник полезных советов. А целлюлоза целлюлозе рознь, но еще раз говорю, рекламировать Тяньши - не моя задача. Но в нашей семье все эти продукты в постоянном использовании и нам нравится.
  |  Поделиться:  
Re: Помогите, люди добрые!   #46354  наверх
Автор: Моргана,, _,,.*```*.,,, _,,,.*...   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Консультант

А целлюлоза целлюлозе рознь


КАнешна, только дурак будет покупать за 10 рублей, когда за углом есть за 100:-d
  |  Поделиться:  
Re: Помогите, люди добрые!   #46356  наверх
Автор: Гверет   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Моргана

КАнешна, только дурак будет покупать за 10 рублей, когда за углом есть за 100

Ага! Вон есть столовая "Росинка" на Малышева-Комсомольской, там комплексные обеды за 70 рублей, какой идиот пойдет в Троекуров через 100 метров за 500 рублей обедать? Не знает, наверное, про "Росинку"!

[Сообщение изменено пользователем 26.03.2005 23:46]
  |  Поделиться:  
Re: Помогите, люди добрые!   #46359  наверх
Автор: Гверет   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Моргана

КАнешна, только дурак будет покупать за 10 рублей, когда за углом есть за 100

Кстати, о ценах. Загляните на сайт www.medgorodok.ru и сравните цены на наш аспирин и на байеровский, в одинаковой дозировке и расфасовке. Разница в ценах в 20 раз не удивляет, нет?
  |  Поделиться:  
Re: Помогите, люди добрые!   #46360  наверх
Автор: Моргана,, _,,.*```*.,,, _,,,.*...   (О пользователе)
Дата:   

Между Троекуровым и Росинкой есть еще промежуточные звенья. Лично я, например, пойду в Вечера на Хуторе. Понтов меньше, зато кормят отменно:-)
  |  Поделиться:  
Re: Помогите, люди добрые!   #46361  наверх
Автор: Моргана,, _,,.*```*.,,, _,,,.*...   (О пользователе)
Дата:   

Представьте, не удивляет нисколько. Всегда были, есть и будут люди, для которых цена является показателем качества. Понты, как говорится, те же деньги:-)
Дорого, увы, не всегда значит хорошо.
  |  Поделиться:  
Re: Помогите, люди добрые!   #46364  наверх
Автор: Eva [гость]
Дата:   

Хотелось бы верить в лучшее. Просто я примерно сталкивалась с подобным видом маркетинга. Ну какая уважающая себя организация будет искать своих "дистрибьюторов" на улице?А?
И при чем условие-то -найти еще трех человек, и тогда ты будешь за счет них получать доходы. Ну что за бред, на сетевой ли маркетинг?
А я только что домой звонила, там развал, блин.Отец с матерью отказывается общаться, мама плачет. Ужас.
  |  Поделиться:  
Re: Помогите, люди добрые!   #46365  наверх
Автор: Гверет   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Моргана

Представьте, не удивляет нисколько. Всегда были, есть и будут люди, для которых цена является показателем качества. Понты, как говорится, те же деньги
Дорого, увы, не всегда значит хорошо.

То есть Вы видите разницу между нашим аспирином и байеровским только в понтах? Ну-ну!
  |  Поделиться:  
Re: Помогите, люди добрые!   #46366  наверх
Автор: Моргана,, _,,.*```*.,,, _,,,.*...   (О пользователе)
Дата:   

Об аспирине нашем и байеровском я бы для начала проконсультировалась у докторов, а потом бы уже что-либо утверждала. Есть лекарства наши и импортные, состав которых абсолютно идентичен, разница только в цене, впрочем об этом и Шарль Латэн тут упоминал.
Давайте останемся при своих. :-) Пейте Тяньши, если это благотворно действует на Ваше здоровье, а я буду ходить к нормальным медикам и пользоваться нормальными препаратами.
  |  Поделиться:  
Re: Помогите, люди добрые!   #46367  наверх
Автор: Гверет   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Eva

Хотелось бы верить в лучшее. Просто я примерно сталкивалась с подобным видом маркетинга. Ну какая уважающая себя организация будет искать своих "дистрибьюторов" на улице?А?
И при чем условие-то -найти еще трех человек, и тогда ты будешь за счет них получать доходы. Ну что за бред, на сетевой ли маркетинг?
А я только что домой звонила, там развал, блин.Отец с матерью отказывается общаться, мама плачет. Ужас.

Вы сталкивались, а я в этой индустрии с 1999 года изнутри нахожусь. Не хочу затевать массовую дискуссию на эту тему, если есть желание пообсуждать - напишите в приват, пообщаемся. Я по бизнесу ни к компании Визион, ни к БАДам сейчас отношения не имею, просто есть опыт и знания.
  |  Поделиться:  
Re: Помогите, люди добрые!   #46368  наверх
Автор: Айра / bona sens /   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Консультант



А какие конкретно липиды убирает этот чай?
  |  Поделиться:  
Re: Помогите, люди добрые!   #46369  наверх
Автор: Eva [гость]
Дата:   

Хотелось бы услышать мнение Шарля Латена , JK1610, и других врачей
  |  Поделиться:  
Re: Помогите, люди добрые!   #46371  наверх
Автор: Айра / bona sens /   (О пользователе)
Дата:   

Я понимаю автора, сама с подобным столкнулась. Хороший друг стал заядлым Тяньшистом. Просто другой человек! У него тем других для разговора нет, только Тяньши. А стоит чихнуть, сразу чудодейственный кардицепс предлагает.
  |  Поделиться:  
Re: Помогите, люди добрые!   #46372  наверх
Автор: Eva [гость]
Дата:   

Вот вот, БАДы Вижн, ну прямо панацея от всех болезней!
Только вот в аптеке не продается по причине , мол слишком дорогими будут-БРЕЕЕДДД!!!!!!
Ну как человека оттуда выташить, а?
  |  Поделиться:  
Re: Помогите, люди добрые!   #46374  наверх
Автор: Гверет   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Моргана

Давайте останемся при своих. Пейте Тяньши, если это благотворно действует на Ваше здоровье, а я буду ходить к нормальным медикам и пользоваться нормальными препаратами.

А Вы полагаете, одно другое непременно исключает? Только добавки или только "нормальная" медицина? А сочетать не пробовали? Только идиот начнет лечить добавками, скажем, острый живот, когда надо "Скорую" и в больницу! А вот глотать, например, левомицитин при легком расстройстве кишечника - и таких любителей знаю! Всему свое место. Добавки не вредят, по крайней мере, хорошие и употребляемые разумно, в отличие от лекарств..
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода