поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Здоровье  

Какое Ваше мнение о продуктах Гербалайф?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Какое Ваше мнение о продуктах Гербалайф?   #32756  наверх
Автор: 
Дата:   

Какое Ваше мнение о продуктах Гербалайф?

Кто пользовался, кто что слышал.
И вообще отношение к нему.
  |  Поделиться:  
Re: Какое Ваше мнение о продуктах Гербалайф?   #32760  наверх
Автор: Мэри Ковка  (О пользователе)
Дата:   

Гербалайф не предлагать
  |  Поделиться:  
Re: Какое Ваше мнение о продуктах Гербалайф?   #32765  наверх
Автор: мобимен 
Дата:   

Зря съеденые деньги)))
  |  Поделиться:  
Re: Какое Ваше мнение о продуктах Гербалайф?   #32766  наверх
Автор: Шарль Латэн (ограничение 16+) 
Дата:   

Хех... зря проеденные деньги плюс, при некоторой внушаемости, возможные психологические травмы.
  |  Поделиться:  
Re: Какое Ваше мнение о продуктах Гербалайф?   #32778  наверх
Автор: Danilka   (О пользователе)
Дата:   

Просто - бред!

Сложно - чуть ли не зомбирование... Внушение человеку, что вода (отруби, витамин, дрожжи и т.д.) лечит. Чревато, как сказал ГР! И так практически про любые подобные средства (БАДы, всяческие добавки и сенсационные методы и приспособления). Панацей не бывает!

И до сих пор я поражаюсь, почему людей не удивляет тот факт, что сетевым маркетингом (в обычном нашем понимании) распространяется только вся такая вот фигня? Почему сетевой маркетинг не овладел рынком автомобилей, продуктов, связи и т.п.? :-)

Так что, wellness, если Вы собираетесь лечиться "Гербалайфом" - только потратите зря деньги, силы, время и нервы. А если собираетесь распространять - пишите! Развею любую теорию сетевого маркетинга (повторюсь, в обычно понимании) ;-)

ЗЫ Исправлены опечатки

[Сообщение изменено пользователем 17.08.2004 00:47]
  |  Поделиться:  
Re: Какое Ваше мнение о продуктах Гербалайф?   #32895  наверх
Автор: 2 [гость]
Дата:   

Специалисты, вы бы по существу хоть что-нибудь сказали!.
Что, в аптеках мало БАДов предлагается?
А витамины - это не вариант гербалайфа?
  |  Поделиться:  
Re: Какое Ваше мнение о продуктах Гербалайф?   #32915  наверх
Автор: Danilka   (О пользователе)
Дата:   

В аптеках и презервативы продаются. Однако стопроцентной гарантии незачатия они не дают. БАДы, витамины, "Гербалайф" - тоже панацеей не являются. Я ничего против них не имею. Я выступаю против сильного преувеличения их силы! Это другое :-)
  |  Поделиться:  
Re: Какое Ваше мнение о продуктах Гербалайф?   #33437  наверх
Автор: Elena S [гость]
Дата:   

Глупости все,что вы тут пишите о Гербалайфе.Ведь никто из написавших его не пробовал и прчем тут маркетинг,если человек спросил о продукте.Это не панацея,вы правы,но очень хорошая помощь нашему организму.Компания более 20 лет на рынке и работает в 59 странах ,и допущена министерствами здравоохранения всех этих стран к распространению,там,что дураки все что-ли.Я не работаю в этой компании,но я пользуюсь этим продуктом и хочу сказать,что мне много хорошего он принес. никакого проивыкания к нему нет-это не наркотики,как многие утверждают(дешевые наркотики получаются тогда),это очень хорошо сбалансированные продукты и поверте мне,за разработку одного из них (точнее за научное открвтие,которое используется в Герболайф)получена Нобелевская Премия.Так, что милые мои не надо хаять огульно.А насчет маркетинга вы тоже не правы,дерьмо за копейки продается в магазине и выдается за качественную продукцию и автомобили здесь совсем не причем тоже,вы хоть разберитесь,что такое маркетинг и для чего он нужен.
  |  Поделиться:  
Re: Какое Ваше мнение о продуктах Гербалайф?   #33438  наверх
Автор: Шарль Латэн (ограничение 16+) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Elena S

(точнее за научное открвтие,которое используется в Герболайф)получена Нобелевская Премия


Елена: Уточните, за какое. А то, знаете ли, в моем мобильном телефоне тоже есть технология, за которую Жорес Алферов Нобеля отхватил. И в компьютере, и в таблетке, которую я сегодня утром при выходе на работу слопал (упаковка в 30 таблеток куплена в аптеке за 150 рублей). В основе очень многих вещей, окружающих нас каждый день, лежат открытия, за которые Нобеля давали. Так что говорить об этом как о преимуществе глупо. Исследований же, проведенных с Гербалайфом по стандарту GCP, не существует. Именно поэтому я считаю "продукт" не соответствующим тем басням, которые про него рассказывают зомбированные дистрибьюторы.
  |  Поделиться:  
Re: Какое Ваше мнение о продуктах Гербалайф?   #33439  наверх
Автор: Оксанка
Дата:   

Поддерживаю Голос Разума.
  |  Поделиться:  
Re: Какое Ваше мнение о продуктах Гербалайф?   #33441  наверх
Автор: Johnny__  (О пользователе)
Дата:   

Можно ездить всю жизнь на "запорожце" и рассуждать о том, что "мерседес" - плохая машина, опираясь на мнение тех , кто мерседес только на картинках видел...
  |  Поделиться:  
Re: Какое Ваше мнение о продуктах Гербалайф?   #33443  наверх
Автор: EvAngeLilly 
Дата:   

Одна моя подруга несколько лет назад посетила США, где и поинтересовалась у многих американцев их мнением по поводу Гербалайфа. "Вы что, русские, совсем все там с ума посходили? Мы его здесь то не принимаем, так вам, все что мы не купили, не съели, не выпили, в Россию поволокли." Моя мама после консультации с дистрибьютором оной компании купила там капсул, таблеток, коктейлей , для себя (похудеть) и для моего ребенка: не похудела, хотя добросовестно все слопала, а у ребенка - эпиприпадок (это я его 11 лет без единого припадка продержала, все нормально было, хотели уже диагноз "эпилепсия" снять как ошибочный, но на фоне этих "очищающих" капсул прошла сорбция, такой припадок был мощный, класический, как в учебнике, его невропатолог-эпилептолог за голову схватился!). В сети работаю подчас малограмотные люди, без медицинского образования, в погоне за деньгами, дилетанты, тошнит от них! Я один раз специально пошла на презентацию, ребята, это зомбирование в натуральном виде. У кого психика подвижная, поддаются на раз. На это и рассчитаны их психотехники (знаю о чем говорю - психолог по образованию). В курсе нет, но мои же подруги (сетевики) мне по секрету рассказали, что глава компании умер на фоне какой-то передозировки (не знаю, правда нет, не ручаюсь, но об этом говорили шепотом, дабы не вылилось в массы и не подорвало авторитет компании). Все, что стоит за этим, это жажда наживы, американская мечта, и никаой совести. Полностью согласна с мнением ГОЛОСА РАЗУМА.
Сетевым бизнесом занималась несколько лет, бросила, мне совесть больше не позволила людей обманывать, да и главная заповедь Гиппократа "не навреди" в сетевых компаниях, занимающихся оздоровительным продуктом подчас порсто грубо попирается, но самый яркий пример - это, к сожалени, вышеозначенная компания. Дикси.
  |  Поделиться:  
Re: Какое Ваше мнение о продуктах Гербалайф?   #33446  наверх
Автор: Julia .
Дата:   

Телефончик подруги можно? (обычно оказывается, никакой подруги нет). Кстати , я видела целое кладбище
, а на могилах надписи " умер от продуктов компании Гербалайф". ( Чем ложь дибильнее , тем охотнее в нее верят. )
  |  Поделиться:  
Re: Какое Ваше мнение о продуктах Гербалайф?   #33452  наверх
Автор: Шарль Латэн (ограничение 16+) 
Дата:   

Джулия: хорошо. Телефончика не дам, т.к. телефончика на том свете не предусмотрено. Лештаева Татьяна. Мать моего одноклассника. Умерла на позапрошлой неделе от рака легкого. Рак выявлен флюорографически in cito - в первой А (операбельной) стадии. Будучи дистрибьютором Гербалайфа, отказалась от предложенного лечения, мотивируя это большей эффективностью "продукта". Обратилась к онкологу вновь в неоперабельном состоянии. Что ещё нужно?

Про случай с командиром Ту-154, когда его из-за амфетаминоподобных эффектов Гербалайфа на землю списали, я уже рассказывал. Фамилию не назову, т.к. он ещё жив.

О россказнях про эффективность и безопасность: Основанием для утверждений об эффективности и безопасности биологически активной субстанции могут считаться только сведения, полученные в ходе клинических исследований, проведенных в соответствии со стандартом GCP. По гербалайфу я таки исследования искал тщательно. НЕТУ!!! А доступ к хорошим исследовательским базам данных, в т.ч. платным зарубежным, у меня есть.
  |  Поделиться:  
Re: Какое Ваше мнение о продуктах Гербалайф?   #33453  наверх
Автор: Danilka   (О пользователе)
Дата:   

Почему-то две темы...

Во второй я примерно то же спросил: почему врачи-то не верят в чудодейственность "Гербалайфа"? Они ведь и себе, и пациентам бы жизнь облегчили!

Родители мои, занимающиеся подобным, ответили, что, мол, врачам выгодно, когда люди болеют! Типа, деньги зарабатывают. Надеюсь, никому не надо объяснять, что ответ смешён? :-)
  |  Поделиться:  
Re: Какое Ваше мнение о продуктах Гербалайф?   #33458  наверх
Автор: 1 [гость]
Дата:   

продукты Гербалайф НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ЗАБОЛЕВАНИЙ ( на всех этикетках написано)
  |  Поделиться:  
Re: Какое Ваше мнение о продуктах Гербалайф?   #33459  наверх
Автор: 1 [гость]
Дата:   

А дает ли медицина здоровье? Есть зависимость от лекарств. Но "зависимость" от качественного питания?
Всю жизнь жрать колбасу и фаст - фуд, а потом купить баночку, ждать чудо эффекта (заедая колбасой ).
  |  Поделиться:  
Re: Какое Ваше мнение о продуктах Гербалайф?   #33461  наверх
Автор: Danilka   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 1

продукты Гербалайф НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ЗАБОЛЕВАНИЙ ( на всех этикетках написано)

Но утверждается, что они суперски помогают! Пусть врачи хотя бы не для лечения, для укрепления прописывают. Ни один ведь нормальный доктор так не делает!


Цитата:
От пользователя: 1

А дает ли медицина здоровье?

Если сравнивать с "Гербалайфом" - даёт.
  |  Поделиться:  
Re: Какое Ваше мнение о продуктах Гербалайф?   #33462  наверх
Автор: Оксанка
Дата:   

По поводу Гербалайфа так много мнений. Человек который его покупает делает это по принуждению что-ли? Или это маленький ребенок?
Каждый делает свой выбор. Я также была на нескольких презентациях, да, похоже на зомбирование. Но я подхожу к этому критически. Послушала и ушла. А выводы сделала самостоятельсно. Никто ведь насильно не заставляет.
  |  Поделиться:  
Re: Какое Ваше мнение о продуктах Гербалайф?   #33463  наверх
Автор: степфорденок
Дата:   

Люди, очнитесь! Ну нельзя же быть такими легковерными! Кто утверждает, что "Гербалайф" суперски помогает? Тот, кто его продает! Это ведь смешно! Люди на этом просто зарабатывают деньги. Кто сказал, что "Гербалайфом" и вообще БАДами можно лечить серьезные заболевания? Все те же люди, которые их распространяют. Это ерунда!!!! БАДы так называют потому, что это лишь добавки, слышите, ДОБАВКИ, а не лекарства. Как я могу "прописать" БАД в том числе и прославляемый "Гербалайф" если не проведены клинические испытания и он не одобрен для применения официальными структурами. Ведь вы же наверняка знаете, что основной принцип медицины - не навреди. А насчет того, что врачам выгодно, чтобы люди болели - это вы зря. Врачи не получают больше денег оттого, что люди постоянно к ним ходят лечиться, в отличие от дистрибьюторов, которые продают всякую гадость. Так что не надо сравнивать.
Лечите свои заболевания с помощью нормальных лекарств, продаваемых в аптеках, а для укрепления здоровья пейте витамины, минералы, иммуномодуляторы - все они по сути дела тоже БАДы.
  |  Поделиться:  
Re: Какое Ваше мнение о продуктах Гербалайф?   #33464  наверх
Автор: 1 [гость]
Дата:   

особенно мне нравится смотреть на ТОЛСТЫХ врачей диетологов, которые учат как надо худеть, на педиаторов, у которых постоянно дети болеют... и т. д. и т.п.
  |  Поделиться:  
Re: Какое Ваше мнение о продуктах Гербалайф?   #33468  наверх
Автор: Шарль Латэн (ограничение 16+) 
Дата:   

Нас, "официальных" медиков, постоянн упрекают, что мы не "даём здоровья". Ну да, не даем. Мы стараемся ИЗЛЕЧИТЬ ЗАБОЛЕВАНИЕ, чтобы человек перешел в общую группу здоровья и смог заняться его укреплением. Занялся там физкультуркой, курить бросил, пил умеренно, закалялся... А если пить, курить, лежать на диване у телевизора и хотеть, чтоб врач здоровья дал... так не выйдет. И не выйдет пить, курить, жрать, лежать и быть здоровым, пожирая всякие гербалайфы. Мошенники эксплуатирую желание людей иметь здоровье, не прилагая к этому никаких усилий. А здоровья без усилий не сохранишь.
  |  Поделиться:  
Re: Какое Ваше мнение о продуктах Гербалайф?   #33470  наверх
Автор: 1 [гость]
Дата:   

Я врачей УВАЖАЮ!!! Но фармакологические фирмы, (оборот которых просто сравним с оборотом табачных фирм) точно ведут нас в могилу.
  |  Поделиться:  
Re: Какое Ваше мнение о продуктах Гербалайф?   #33472  наверх
Автор: степфорденок
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 1

особенно мне нравится смотреть на ТОЛСТЫХ врачей диетологов, которые учат как надо худеть, на педиаторов, у которых постоянно дети болеют... и т. д. и т.п.

Слушайте, а врачи что - не люди? Такие же люди как и все остальные. Также болеют, также болеют их дети, родственники. А полнота, кстати, бывает не только от неправильного образа жизни. Она также и следствие некоторых заболеваний, не всегда поддающихся лечению - сахарный диабет, эндокринологические нарушения, нарушения обмена веществ и т.д.
  |  Поделиться:  
Re: Какое Ваше мнение о продуктах Гербалайф?   #33474  наверх
Автор: 1 [гость]
Дата:   

чего уж тогда курящий врач мне говорил , что курить вредно
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода