поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Отдых > Отдых и путешествия  

Оленьи ручьи


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Оленьи ручьи   #258616  наверх
Автор: 
Дата:   

Доброе всем утро! Понимаю, что тема уже совсем не новая. Поискал в поиске, но интересную информацию нашел только которой уже год. Цены наверное уже устарели.Собираюсь на машине ехать. Нас 4чел.поедет, хотим переночевать там. Собираемся в декабре, возможно на новогодние праздники. Подскажите пожалуйста, если кто знает, где жилье подешевле там. Можете в личку или аську. Так как темнеет рано, наверное не успеем все посмотреть? Благодарен всем, кто посоветует.
  |  Поделиться:  
Re: Оленьи ручьи   #258626  наверх
Автор: master20ekb 
Дата:   

в инете телефон парка есть. бронируйте домик. и гуляйте или сами, или к группе присоединитесь. все же узнать можно. самим если страшно, обращайтесь в тф
  |  Поделиться:  
Re: Оленьи ручьи   #258680  наверх
Автор: Pad?
Дата:   

жили в лесном олене (домик), в общем понравилось. сутки 3000 руб
  |  Поделиться:  
Re: Оленьи ручьи   #258773  наверх
Автор: Tundurudun 
Дата:   

Лучше найти тел парка и позвонить,на НГ я думаю уже или бронируют или все занято.Дешевле там искать негде,несколько домиков которые сдаются и несколько домиков тех кто там работает.Были в октябре,средняя цена 500р/сут.До пещеры и провала 2 часа пёхом, и обратно как пойдете...На Митькинском руднике зимой не интересно...Я думаю за световой день успеете поглядеть все,конечно если выйти пораньше...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Оленьи ручьи   #258779  наверх
Автор: DimOk8
Дата:   

Спасибо. 500р с каждого? Я нашел их сайт. Цены мягко говоря не маленькие. 2500 за домик без горячей воды. Постельное, дрова и т.д.отдельно оплачиваются. А с 31дек.по 10января у них отдельный прайс... Наверное придется без ночевки ехать. Как там дорога? Все указатели есть? А то, чтобы к началу светового дня приехать нужно по темноте добираться будет.
  |  Поделиться:  
Re: Оленьи ручьи   #258791  наверх
Автор: Glass 
Дата:   

http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=45
http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=156
Рекомендую изучить тему поиском ещё и по этим ссылкам

Домики на НГ там по-моему ещё лет 5 назад начинали заказывать ещё в сентябре - а что вы хотите - конкуренции почти нет :-)

Цитата:
От пользователя: Tundurudun

До пещеры и провала 2 часа пёхом, и обратно как пойдете...На Митькинском руднике
зимой не интересно...Я думаю за световой день успеете поглядеть все,конечно если выйти пораньше...

+1 - спокойно можно зацепить за день все достопримечательности, даже включая Миткинские...
  |  Поделиться:  
Re: Оленьи ручьи   #258804  наверх
Автор: Тавровод 
Дата:   

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=20&i=184105...
  |  Поделиться:  
Re: Оленьи ручьи   #258822  наверх
Автор: DimOk8
Дата:   

Последняя ссылка супер!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Оленьи ручьи   #258843  наверх
Автор: melonyN
Дата:   

Домики там ужасные это мягко сказано, баня тоже. так что лучше ехать и остановиться там в гостинице, дешевле, зато все удобства есть и тепло самое главное! Еще будьте готовы к хамству обслуживающего персонала, нам пришлось мягко скажем грубить чтобы нам разожгли дрова, которые в бане лежали сырые, учитвая что баня была оплачена и заказана заранее. и все эт оучитывая то, что люди туда приехали достаточно суровые и не избалованные ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Оленьи ручьи   #258845  наверх
Автор: kateov   (О пользователе)
Дата:   

Дорога отличная до самых ручьев. Заблудиться сложно, особо если подготовиться и посмотреть карты и маршруты.
  |  Поделиться:  
Re: Оленьи ручьи   #258864  наверх
Автор: Тавровод 
Дата:   

четам блудить то.....
N56'31.562'
E59'13.566'
по навителу
  |  Поделиться:  
Re: Оленьи ручьи   #258968  наверх
Автор: master20ekb 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: melonyN

Домики там ужасные


и они их уже продали на новый год, кстати
  |  Поделиться:  
Re: Оленьи ручьи   #259098  наверх
Автор: DimOk8
Дата:   

А зимой там дорожки нормальные, пройти не сложно?
  |  Поделиться:  
Re: Оленьи ручьи   #259137  наверх
Автор: kateov   (О пользователе)
Дата:   

неа, хорошие дорожки. Есть для лыжей, и для пешком ходить и можно по замерзшей реке еще
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода