поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Отдых > Отдых и путешествия  

Вскрывают машины на балтыме!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Вскрывают машины на балтыме!   #237603  наверх
Автор: 
Дата:   

Ситуация очень плачевная
Ездим иногда на одно место на озере балтым,
(извиняюсь, точного названия не помню, но это свороток за 20 метров до поворота на базу Шишки, там в общемто известный популярный пляж)
и случилась крайне неприятная история:
оставили машину перед въездом, буквально метров за 20 до "КПП".
Въезд 200р (ошалеть!) и мы всегда оставляли машину до этого въезда.
Там собственно по выходным набивается гора машин, желающих платить по 200р за то чтобы проехать 100 метров не много.
Были мы на пляже гдето 2 часа... и подошел маленький мальчик с мамой и я немного обалдел, когда услышал от мальчика "это не ваша машина тойота королла с номерами ###"...
Сообщили что вскрыли и вытащили магнитоллу.
Пришли на место, обнаружили выбитое стекло и покареженную магнитоллу.
Прямо рядом с нами вытащили магнитоллу из форда ... у него просто смогли отключить сигнализацию (лучше бы и у меня отключили, хоть стекло бы осталось)
Позже подошел хозяин соседней машинки, сообщил что видел как "двенашка" с транзитами гоняла туда-сюда раз 6...
В общем нет сомнений что это были местные работники, которым нужно чтобы проезжали за 200р на пляж, а не ставили рядом, тут как говорится "и ежу понятно". Тем более что когда убирали стекло из машины, обнаружили еще много стекла рядом с этим местом...
Доказать естесственно ничего невозможно, да и кражи у нас как таковой не было, максимум бы на "хулиганство" или какой-нибуть "мелкий разбой" потянуло бы, поэтому не стали ждать доблесную милицию, которая явно на такие дела приезжает в последнюю очередь.

В общем к чему это я... вот грубейшие ошибки которые я допустил:
- первое, и самое конечно глупое - поставил на сигналку без звука (ну дурак, да, забыл, частенько у дома или на даче без звука ставлю, чтобы не орала)
- машина стояла задом к дороге + задняя тонировка, т.е. уже по-легче для грабителей
- приехали мы в раннее время в будни (пятница 12 часов) - следовательно машин очень мало стояло, и людей практически не было, можно было легко "орудовать"
- не берусь утверждать, но похоже что у хозяина форда была стандартная сигнализация к которым уже давно известен подход.

И еще одно напутствие - учтите, что обе наши вскрытые машины стояли в прямой видимости от будки "КПП"... так что эти черти (простите за каламбур) нифига вам потом не помогут. К слову сказать тот "перец" который сидел в пропускной будке быстро сменился на другого, после того как с ним поговорили по поводу инцидента.
Так что думайте пожалуйста кому вы платите деньги, и если не платите, то подумайте как защитить свое имущество.
24/2 |    |  Поделиться:  
Re: Вскрывают машины на балтыме!   #237604  наверх
Автор: Елюрия 
Дата:   

Вот уроды!!! :gun:
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Вскрывают машины на балтыме!   #237631  наверх
Автор: Фотограф.   (О пользователе)
Дата:   

За яйцы подвесить
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Вскрывают машины на балтыме!   #237640  наверх
Автор: Axon @(°_°)@   (О пользователе)
Дата:   

устроить видеосъёмку этих красафцев
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Вскрывают машины на балтыме!   #237653  наверх
Автор: Etwas 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ваttlе Ахе (Выcший Инkвизитop)

За яйцы подвесить



Цитата:
От пользователя: Axon @(¤_¤)@

устроить видеосъёмку

Не проще ли 200 рублей дать пацанам? :-D
9/20 |    |  Поделиться:  
Re: Вскрывают машины на балтыме!   #237656  наверх
Автор: _eB
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Etwas

Не проще ли 200 рублей дать пацанам?

Это же аж ДВЕСТИ (!!!!!!!!!) рублей :-D
5/28 |    |  Поделиться:  
Re: Вскрывают машины на балтыме!   #237753  наверх
Автор: Kess_ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Etwas

Не проще ли 200 рублей дать пацанам


да, давайте кормить рекет. сдурели что ли?
33/3 |    |  Поделиться:  
Re: Вскрывают машины на балтыме!   #237775  наверх
Автор: glamurTM
Дата:   

Дорогая парковка вышла магнитола+стекло+работа, одним словом Экономка. :-D :lol: :-D
Лучше 200р. заплатить и тачку навиду поставить и больше за нее непариться.
5/24 |    |  Поделиться:  
Re: Вскрывают машины на балтыме!   #237784  наверх
Автор: JaFaR   (О пользователе)
Дата:   

Легко достатачно злодеев потрашителей скрутить. Если есть знакомый или друг в милиции лучше всего работник уголовного розыска дерните его и попрасите устроить засаду и при очередном злодействе данные граждане будут успешно взяты в плен,после чего вам вернется все награбленное или жуликов передадут в местный ОМ где заведут материал и вы будите получать по 500р в месяц с этих деятелей.
А на будущее уже много раз люди сигнализировали о злодействах,которые происходят в этом месте. И из такой информации нужно было делать выводы прежде чем ехать туда отдыхать и ставить машину на обочине.
Очень жаль конечно,но падонков везде хватает.
14/0 |    |  Поделиться:  
Re: Вскрывают машины на балтыме!   #237787  наверх
Автор: R - 9 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: S_Jay

S_Jay

в милицию то не стали обращаться?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Вскрывают машины на балтыме!   #237789  наверх
Автор: La gente esta muy loca
Дата:   


Цитата:
От пользователя: _eB



на увильды вообще только за 500 (!!!) с машины ЗА СУТКИ(!!!) пускают
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Вскрывают машины на балтыме!   #237799  наверх
Автор: Etwas 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: S_Jay

машины стояли в прямой видимости от будки "КПП"...

То есть, решили, что пацаны-охранники будут на халяву ваши машины охранять? Дескать, все равно ведь сидите, заодно и за нашими машинками посмотрите :-D


Цитата:
От пользователя: Kess_вся в работе

кормить рекет.

Не надо просто жлобом быть, и не надо стараться за чужой счет сэкономить. Терпеть не могу таких жлобов, залезут в трамвай, 10 рублей им жалко "мне ведь только одну остановку, все равно ведь трамвай идет по маршруту, что со мной, что без меня" :-D
7/24 |    |  Поделиться:  
Re: Вскрывают машины на балтыме!   #237812  наверх
Автор: _eB
Дата:   


Цитата:
От пользователя: _eB

—4

Да-да, минусите, жлобы и скупердяи)))))))
6/15 |    |  Поделиться:  
Re: Вскрывают машины на балтыме!   #237817  наверх
Автор: =Крылья=   (О пользователе)
Дата:   

поставить камеру в машине.
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Вскрывают машины на балтыме!   #237818  наверх
Автор: Sura74   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: =Крылья=

поставить камеру в машине.


... и её лешитесь ;-)
10/1 |    |  Поделиться:  
Re: Вскрывают машины на балтыме!   #237819  наверх
Автор: shutник
Дата:   


Цитата:
От пользователя: _eB



-1
При чём здесь жлобы и скупердяи?
Там парковка официально оформлена,кассовый чек дают да?
Если это беззаконно,то почему нужно это поощрять.
Рэкет самый настоящий:"Лучше заплатите 200 рублей,а то мы вашу машину разграбим."
Кто также думает,иначе как олигофреном не назвать)))
27/1 |    |  Поделиться:  
Re: Вскрывают машины на балтыме!   #237836  наверх
Автор: Димитроff  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Etwas

Не проще ли 200 рублей дать пацанам?

Я так и понял, что это шутка.
Ну давайте теперь водворе будем платить по 200 рублей, чтоб к подъезду подъехать.
Законна ли вообще эта стоянка на балтыме, и чья эта территория??? Может какой-то продуманный пацан из ПТУ поставил парковку а вы

Цитата:
От пользователя: Etwas

Etwas



Цитата:
От пользователя: sunnyday

sunnyday



Цитата:
От пользователя: glamurTM

glamurTM

как лохи платите. и всю жизнь будете платить. Потому, что лохи типа вас платят всегда!
Бороться надо с коз..ми, поставить их на место. Надо было бы звонить сразу в прокуратуру, и пусть они разбираются. Эти ослы на стоянке, сразу бы раскололись, потому, что в тюрьму никому не охота. Потому, что в конституции написано, все леса, озера, достопримечательности,находящиеся в России, принадлежат гражданам России (дословно не помню), а с ворьем надо бороться, а не платить...такие как вы Etwas [/quote]


Цитата:
От пользователя: sunnyday

sunnyday



Цитата:
От пользователя: glamurTM

glamurTM

и сами продались, и Россию продали....

[Сообщение изменено пользователем 20.07.2009 13:57]
13/5 |    |  Поделиться:  
Re: Вскрывают машины на балтыме!   #237843  наверх
Автор: =Крылья=   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: alexvx74

и её лешитес
веб - камера - 300 рублей, провод, ноутбук в багажник, установить камеру в задней части салона - или не заметят, или не успеют, про беспроводные камеры речь не завожу.
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: Вскрывают машины на балтыме!   #237844  наверх
Автор: La gente esta muy loca
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Д-66
как лохи платите. и всю жизнь будете платить. Потому, что лохи типа вас платят всегда!


а чего вы хамите? в большинстве своем люди отдыхать едут на озера. а не рулится. идите потом и доказывайте кто у вас стекло разбил. если у вас вообще есть а/м, а то может на общественном транспорте ездите и забот таких не знаете.
6/6 |    |  Поделиться:  
Re: Вскрывают машины на балтыме!   #237849  наверх
Автор: Димитроff  (О пользователе)
Дата:   

транспорт есть, и отдыхать я езжу не на Балтым. Зная там ситуацию. Эта стоянка там давно, и раньше там охраняли машины бесплатно, поверьте мне! А сейчас решили бабла с вас срубить. А уродов кормить я не собираюсь. Балтым давно уже не самое чистое озеро в Свердл. обл, и за это еще и платить??? Платить надо за сервис, а какой там сервис??? Например, бесплатный въезд на таватуе со стороны деревни, чистое, хорошее озеро; Шарташ почистили, подъезд к озеру свободный на машине, чисто все! Вот если бы на Шарташ брали бы деньги за въезд, я бы отдал, зная, что как писал выше, там все вычистили. Водолазы работали круглые сутки, а санитарная комиссияпостановила, что озеро Шарташ самое чистое. Кстати: По телевизору показывали, что в этом году в Св. обл, пригодное для купания озеро-Шарташ-ЕДИНСТВЕННОЕ. В остальных, (типа Балтыма) нашли какие-то инфекционные палочки. А вы говорите, надо платить, ЗА ЧТО???
15/1 |    |  Поделиться:  
Re: Вскрывают машины на балтыме!   #237871  наверх
Автор: ZORROMOBILE™   (О пользователе)
Дата:   

Вроде, в прошлые годы такого не наблюдалось. Хватало им, что-ли? А в это офигительное лето, видимо, на карман особо нечего положить, вот и стали хернёй заниматься.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Вскрывают машины на балтыме!   #237874  наверх
Автор: chu4ella
Дата:   

:fotku:
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Вскрывают машины на балтыме!   #237888  наверх
Автор: Etwas 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Д-66

раньше там охраняли машины бесплатно, поверьте мне!

Не поверю, в моем возрасте в сказки не верят уже. :-D
Любая работа должна быть оплачена, "поверьте мне", вы ведь не будете бесплатно чью-то машину охранять?
3/4 |    |  Поделиться:  
Re: Вскрывают машины на балтыме!   #237897  наверх
Автор: Etwas 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Д-66

как лохи платите. и всю жизнь будете платить. Потому, что лохи типа вас платят всегда!


Мне наоборот, кажется, что лох - это тот, кто бросает машину без охраны, надеясь на порядочность окружающих. А также тот, у кого нету 200 рублей на охрану машины. А также тот, кто верит, что бывает "2 телевизора по цене одного" и "купи одну пару, вторую получишь бесплатно" :-D

А еще бывает "лох по жизни", это когда человек, вместо того, чтобы признать, что он лоханулся, и больше так не делать, начинает искать виноватых вокруг себя

[Сообщение изменено пользователем 20.07.2009 16:38]
4/16 |    |  Поделиться:  
Re: Вскрывают машины на балтыме!   #237917  наверх
Автор: glamurTM
Дата:   

Такие лохи как вы платите с большой переплатой за последствия магнитола+стекло. А нормальные люди платят за охрану 200 р. и ни о чем недумают. :-D :lol: :-D :lol:
А над вами можно только посмеяться (Жмоты)
4/18 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода